• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 254

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
Я правильно понимаю что бонус на OnlyMoney начисляется только один раз?
Если допустим ты уже один раз сконвертировал на Fx-Trend средства в OnlyMoney, то после этого уже бонусы при пополнении OnlyMoney НЕ БУДУТ больше зачисляться, так же и при конвертации? Бонус зачисляется только один раз? Верно?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
За эту неделю моя компания и я, соответственно, получили самое большое вознаграждение от сотрудничающих с нами трейдеров по IB-программе за все время работы с брокером. 8723$

Выражаю благодарность брокеру и надеюсь на плодотворное сотрудничество:money:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Я правильно понимаю что бонус на OnlyMoney начисляется только один раз?
Если допустим ты уже один раз сконвертировал на Fx-Trend средства в OnlyMoney, то после этого уже бонусы при пополнении OnlyMoney НЕ БУДУТ больше зачисляться, так же и при конвертации? Бонус зачисляется только один раз? Верно?
Похоже что да. Я неделю назад сковертировал лимиты и вчера пополнял себе счет на маленькую сумму (на 20$) - у меня вообще в кабинете отсутствует страница с конвертацией.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Мгновенная выплата, только нажал на кнопочку и сразу же услышал звон монеток в кошельке.
 

DJPG

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
18
Реакции
43
Поинты
0.000
Добрый день! Может кто сталкивался с подобной проблемой. Хочу вывести все средства в размере чуть больше 1000$. Заводил все через Яндекс.Деньги. Но вывести у меня получилось только 500$, остальные средства вывести не могу, система пишет: Превышен лимит снятия для выбранной платежной системы. В чем проблема, не могу понять...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Добрый день! Может кто сталкивался с подобной проблемой. Хочу вывести все средства в размере чуть больше 1000$. Заводил все через Яндекс.Деньги. Но вывести у меня получилось только 500$, остальные средства вывести не могу, система пишет: Превышен лимит снятия для выбранной платежной системы. В чем проблема, не могу понять...
Если получали бонусы, могли возникнуть сбои, в любом случае обратиться в поддержку лучше

сейчас глянул кабинеты-тоже сбои по лимитам, похоже проблема общая, надеюсь поправят
 
Последнее редактирование:

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Хочу инвестировать пару килобаксов. Решил пока раскидать на: TP 6482, VOTFX 520050, SVEN 7031. Потом будет VERONIKA 7187,7165 и AVAS 5995
Так как я только начинаю, прошу меня сильно не пинать. Просто интересует мнение завсегдатаев. Кто как говориться собаку съел, правилен ли мой выбор для первоначальных вложений (понятное дело что у кого тут большие капиталы будут другие предложения).

TP в последнее время торгует не очень, советовал еще бы пересмотреть управов Пантеона (aleksej, skilled, gelios). Там же есть ПАММ-фонди, альтернатива индексам на фхтренде. Для диверсификации можно присмотреться к trade-bowl на площадке ФХОпен.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
сейчас глянул кабинеты-тоже сбои по лимитам, похоже проблема общая, надеюсь поправят
То же самое, лимит в 15 раз меньше нужной суммы стоит :). Только вот не "надеюсь поправят", а обязаны поправить.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сколько времени занимает перевод денег между своими счетами, берется ли за это какая либо комиссия?

Если вы о внутреннем переводе, то по времени моментально, комиссии нет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Cтесняюсь спросить, ситуация в Украине как-то может повлиять на работу компании?
Компания Forex Trend зарегистрирована в Новой Зеландии. Мне кажется ситуация в Украине минимальным образом может повлиять на работу компании.
 

Nashterator

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
91
Реакции
6
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Размер залога при ордере расчитывается по стандартной схеме, или же индивидуально у каждого брокера.
Как заранее рассчитать размер залога?
Он индивидуален у каждого, нужно смотреть торговые условия и т.д
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Компания Forex Trend зарегистрирована в Новой Зеландии. Мне кажется ситуация в Украине минимальным образом может повлиять на работу компании.

Админы-то явно не в НЗ сидят.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Надеемся, что новая власть не начнет с репрессирования форекс-брокеров.

Cтесняюсь спросить, ситуация в Украине как-то может повлиять на работу компании?
Вообще-то репрессирование - это больше "кредо" старой власти. (Думаю, среди манифестантов немало украинских пользователей Вебмани :biggrin2::biggrin2::biggrin2:)
Если начнется худшее - то, полагаю, сам FxTrend не пострадает, а вот украинские платежки (Ликпей) и банковские переводы могут идти с задержками.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Cтесняюсь спросить, ситуация в Украине как-то может повлиять на работу компании?
Администрация отвечает на подобные вопросы примерно так:
..следует отметить, что на Украине нет ни серверов, обеспечивающих техническое функционирование терминала и сайта компании, ни клиентских денег, поэтому любые недружественные действия со стороны каких-либо структур не несут рисков для нормальной работы компании.
Офисы, которые работают на Украине, не являются критически важными для функционирования компании..
Если и произойдет смена власти, им еще долгое время будет не до форекса.. имхо
 
Сверху Снизу