• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 283

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Напомню факты, а они таковы:
В группу ФТ фходят регулируемые компании, одна из которых европейская (Кипр).

Не вводите в заблуждение новичков. ФТ ни каким место не подочетна Кипру. :wink2:

добавлено через 3 минуты
Компания системно занимается поиском и привлечением успешных управляющих; это достигаеться и проведением конкурсов с крупными призами, и щедрыми партнерскими за привлечение управов. Если взять сейчас счета миллионнники, то больше половины из них - это победители конкурсов 2012 и 2013 года.

А я то думаю, где все гениальные управы сидят? Оказывается они все победители конкурсов 2012-13 годов, торговлю которых никто не видел кроме ФТ.
И ни одного замониторенного счета успешной торговли у других брокеров у них само собой нет. Они же торговать научились именно в конкурсах ФТ. И ФТ сразу им денежные призы выдал. Фантастика.:_6:
 
Последнее редактирование:

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Не вводите в заблуждение новичков. ФТ ни каким место не подочетна Кипру. :wink2:

добавлено через 3 минуты


А я то думаю, где все гениальные управы сидят? Оказывается они все победители конкурсов 2012-13 годов, торговлю которых никто не видел кроме ФТ.
И ни одного замониторенного счета успешной торговли у других брокеров у них само собой нет. Они же торговать научились именно в конкурсах ФТ. И ФТ сразу им денежные призы выдал. Фантастика.:_6:
Они подотчётны новой зеландии.
Да,кстати,а регулятор допускает пополнение инвестиционных счетов разными платёжками,кроме банковского счёта?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Инновации компании (ПАММ2, индексы, страхование) направлены на ограничение убытков инвесторов.

Вы только не ляпните такое трейдеру который реально торгует. А то ведь может не понять про страховку памм счетов. :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Они подотчётны новой зеландии.
Да,кстати,а регулятор допускает пополнение инвестиционных счетов разными платёжками,кроме банковского счёта?

Ну вот видите, даже Вы можете различать термины Новая Зеландия и Кипр.:wink2:

добавлено через 2 минуты
Компания неоднократно принимала решения, которые ограждали инвесторов от крупных убытков - в частности, блокировка счета неадекватного трейдера, где было 160К чисто инвесторских денег, и перенос ТП на 7031, что избавило от необходимости закрывать убытков на 600-700К. Если бы компания была заинтересована в сливе она бы так не делала.

Нравиться мне ваш юмор с тонким стебом ФТ.:d-thumbup: Особенно вспоминаются такие управы как Скальпер, Монах, Алла и многое другое.:d-thumbup: Слива не будет до тех пор, пока работа идет так как должна с намеченной доходностью. Поэтому не обязательно чтобы Свен и Вероника слились. Можно и другими памм счетами пожертвовать на время. А там через неизвестный промежуток времени будет принято соответствующее решение.

добавлено через 7 минут
Топовые управы компании неоднократно давали пароли для изучения истории счета на выходных, а самый крупный давал смотреть торговлю онлайн по 2-3 недели, что само по себе исключает возможность махинаций, так как тут торговля идет не пипсовкой по пару пунктов, и админка МТ-4 ничем не поможет.

Не подскажете кто давал инвест пароль на 3 недели, и сколько сделок было совершено в этот период. Просто интересно. Кто этот великий гуру рынка форекс?

добавлено через 12 минут
Плохому танцору (инвестору) и хирург не поможет. :rolleyes:

Евгений Грабовец что же Вы людей в заблуждение вводите. Как то где то я увидел, что Вы сказали про Свена, что тот дал инвест пароль на два месяца. Проверил. Вот не задача. Оказывается не давал он на 2 месяца. А самое прикольное то, что перед новостной бурей, решил в понедельник его сменить. И показал высокую доходность. Как думаете, с чего бы это так его прятать, именно тогда когда Я обращался к нему на его ветке форума ФТ и просил его доказать свою торговлю и ждал момента сильных скачков, когда можно распознать проскальзывание. И тут вдруг он в понедельник перед новостями прячет свой пароль. Вот это ржачь был у меня. Все таки не рискнул доказать свою доходность на скачках. С чего бы это?:_6:
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Мне вот интересно. Такие управы как Вероника, Свен и другие чудо трейдеры ФТ отдают себе отчет, что владеют Золотым Граалем торговли на форекс?
Видимо Вероника на столько невинна, что не поняла этого комментария.
Я даже больше скажу. У Вероники и Свена соотношение убытков к доходности не то что 90/10, а зашкаливает аж за от 95/5. И после такого еще умудряются говорить зачем им подтверждать свою торговлю, они и так гениально торгуют?:biggrin2::appl:
 

Вложения

  • Стеб.png
    Стеб.png
    46.7 KB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Sven давал пароль.
Вы на вопрос могли бы ответить полностью? С какого по какой день он давал такой инвест пароль, и сколько сделок было за этот промежуток времени совершено? И были ли эти сделки закрыты на сильных движениях?
Чтобы Вам было понятно о чем вообще речь идет, можете почитать вот эти комментарии от Sergey65 адресованные именно к Свену.

Вот мне не понятно, чего это я там плохого сказал, что вызвал бан аж на 30 дней? Оказывается попросить топового управа подтвердить свою торговлю, это равносильно идти против системы ФТ?:biggrin2:
 

Вложения

  • Свен.png
    Свен.png
    101.9 KB · Просмотры: 96
  • Свен 2.png
    Свен 2.png
    107.9 KB · Просмотры: 85
  • Свен 3.png
    Свен 3.png
    83.7 KB · Просмотры: 80
  • Свен 4.png
    Свен 4.png
    80.9 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
У кого нибудь сработал автовывод на Перфект или Ликпей на этой неделе?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Плохому танцору (инвестору) и хирург не поможет.

К чему это? Вы разве не знаете как должен выглядеть верифицированный мониторинг? Там должно быть 2 зелёные галочки, а на этих счетах только одна.


Из Вашего адекватного ответа понял лишь одно, Вы скрываете где торгуют управы Вашего хайпа (единственного хайпа, в который Вы инвестируете). Видать есть на это основания. Напомню, счета управов Вашего хайпа вообще нигде не замониторены.

Я бы не спешил что либо называть хайпом. И действительно у меня есть основания туда инвестировать и т.к я не похож на молодого зелёного лоха, то можно предположить, что эти основания веские. И по поводу отсутствия мониторинга я объяснял причину на примере потока анонимок в платёжки.


Да,кстати,а регулятор допускает пополнение инвестиционных счетов разными платёжками,кроме банковского счёта?

Серьёзные компании типа Сахо Банка работают только с банками.

добавлено через 4 минуты
Вот мне не понятно, чего это я там плохого сказал, что вызвал бан аж на 30 дней? Оказывается попросить топового управа подтвердить свою торговлю, это равносильно идти против системы ФТ?

Как по мне очень корректные тексты. Но там модерация очень жёсткая как при Сталине.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
У кого нибудь сработал автовывод на Перфект или Ликпей на этой неделе?
300$ срабатывает на Ликпей.
Крупные суммы в выходные не проходили, подробнее тут

добавлено через 11 минут
Вот мне не понятно, чего это я там плохого сказал, что вызвал бан аж на 30 дней? Оказывается попросить топового управа подтвердить свою торговлю, это равносильно идти против системы ФТ?
учитывая, что вы с Астралом чаще в бане бываете, чем вне ее, думаю, Вы и сами можете догодаться за что Вас забанили. Если Вам конечно это интересно, а не так - чисто потроллить, для души :)
 
Последнее редактирование:

RihterFX

Интересующийся
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
... С какого по какой день он давал такой инвест пароль, и сколько сделок было за этот промежуток времени совершено? И были ли эти сделки закрыты на сильных движениях?
Да Вы что! Это же был мастер-класс от гениального трейдера Павла Сванцева! (Там, на форуме ФТ все, кроме Вас, его за это поблагодарили :i-yes:)

Инвест-пароль он выдал на одну неделю, 16 февраля. Но его мастерски выставленная позиция, увы, за неделю, как это бывало ранее, не закрылась... :(
Тогда он выставил ещё и отложенник!!! На усреднение...
Но евродоллар, гад такой, и до отложенника тоже не дошёл... Ясное дело, как только топ-трейдер дал свой пароль, так сразу мировая закулиса против него играть стала ;)

После этого Свен продлил инвест-доступ ещё на одну неделю. Я заходил 2-го марта (через 2 недели), доступ был. Позже я не смотрел - надо думать, он убрал пароль, ибо администрация ФТ его попросила больше пароль не давать, а то сервер чересчур нагружается...

На второй неделе инвест-доступа какая-то новость выходила, цена резко свистанула вниз и сшибла Take Profit. Браво! :d-thumbup: Спасибо Свену за мастер-класс!

Вот мне не понятно, чего это я там плохого сказал, что вызвал бан аж на 30 дней? Оказывается попросить топового управа подтвердить свою торговлю, это равносильно идти против системы ФТ?:biggrin2:
Сомневаться в реальности управляющих ФТ запрещено! Бан за неверие :wink2:
В самом деле, ну разве можно подвергать сомнению реальность человека, КУ которого составляет 17 млн долларов и он эту сумму держит в форекс-тренде и не выводит?..
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Через что сейчас выгоднее пополнять и снимать если имеется в наличии рублевая виза сбербанка и вывод тоже на неё планируется.?:k-unsure:
Обменник, ликпей или ещё что?(P.S. курс обменника и ликпея в 40 рублей за бакс конечно вводит в ступор)
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
учитывая, что вы с Астралом чаще в бане бываете, чем вне ее, думаю, Вы и сами можете догодаться за что Вас забанили.

Объясните мне за что его там забанили? Я вижу абсолютно корректные тексты, человек вежливо и корректно пытается общаться с управом, а его в бан на месяц. За что? Объясните, если вы понимаете это?


Сомневаться в реальности управляющих ФТ запрещено! Бан за неверие

Ах вот оно в чём дело.


КУ которого составляет 17 млн долларов и он эту сумму держит в форекс-тренде и не выводит?..

Ну не в швейцарском же банке ему их держать. В ФТ надёжнее.;)
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Через что сейчас выгоднее пополнять и снимать если имеется в наличии рублевая виза сбербанка и вывод тоже на неё планируется.?
Обменник, ликпей или ещё что?(P.S. курс обменника и ликпея в 40 рублей за бакс конечно вводит в ступор)
Как вариант - инвестировать в управляющих Fore Trend через площадку Panteon Finance, там есть схемы без комиссии и по курсу ЦБ.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
учитывая, что вы с Астралом чаще в бане бываете, чем вне ее, думаю, Вы и сами можете догодаться за что Вас забанили. Если Вам конечно это интересно, а не так - чисто потроллить, для души :)

В бане чаще бываю я, т.к. задаю неуместные вопросы, которые всячески пытаются здесь и там на форуме замять. :thumbsup:

Да и этот ответ вообще класс.

добавлено через 1 минуту
Да Вы что! Это же был мастер-класс от гениального трейдера Павла ...

Сомневаться в реальности управляющих ФТ запрещено! Бан за неверие :wink2:

Рад что и Вы это заметили. :thumbsup:

добавлено через 7 минут
На второй неделе инвест-доступа какая-то новость выходила, цена резко свистанула вниз и сшибла Take Profit. Браво! :d-thumbup: Спасибо Свену за мастер-класс!

Я эту ситуацию видел. И поэтому надеялся, что Свен оставит свой пароль на несколько месяцев. А то, что кое кто сказал, что под его инвест паролем заходило 13 тыс. инвесторов, это ложь. На форуме ФТ и MMGP не бывает по 5 тыс человек и более в теме Свена. Я был инвестором Свена, и не разу не посещал его форум в ФТ. Я даже сюда на ветку не заходил. Я следил только за сделками в личном кабинете. А те кто регались по реф. ссылкам так вообще по барабану инвест пароль. Все равно большинство не понимает смысла увиденного на счете Свена. Многие просто кладут деньги как на депозит и забывают о нем, пока не придет время снятия процентов. А тут прямо все 13 тыс. человек мониторили его ветку и заходили в течении недели. Хотя у него инвесторов около 20 тыс человек. Вопрос, зачем врать про 13 тыс?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Счета не до конца верифицированы. Не исключено, что это делалось задним числом. В такую гениальную торговлю я бы поверил если бы управ показал бы её у другого брокера.
Согласен,есть доказательства?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Да, именно там. Есть все мониторинги, несколько на вскидку:
Ахмедос:
http://www.myfxbook.com/members/amcccp/ahmedos/787664
ВестФ:
http://www.myfxbook.com/members/amcccp/westf/811149

Какой промежуток по времени у этих мониторингов был Updated? Все сделки изначально были видны как отложенные так и открытые в реальном времени? Мониторили свои счета сами трейдеры, или ФТ за них это делал? Если сами трейдеры, что им мешало подтвердить Trading Privileges Not Verified?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я бы не спешил что либо называть хайпом. И действительно у меня есть основания туда инвестировать и т.к я не похож на молодого зелёного лоха,

На зеленого лоха Вы не похожи. Вы похожи на того, кто этих лохов завлекает в Пегас. По поводу мониторинга уже не раз вопрос обсуждался. Руководство ФТ на этот вопрос уже не один раз отвечало на конференциях.

добавлено через 8 минут
В бане чаще бываю я, т.к. задаю неуместные вопросы, которые всячески пытаются здесь и там на форуме замять.

Вы в бане бываете не за то, что вопросы задаете, а за троллинг и агрессивное провоцирование срача. Причем стабильно, на постоянной основе, а это уже рецидив :)
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Уважаемые клиенты компании!


С сегодняшнего дня открыт прямой прием средств с банковских карт. Теперь наши клиенты могут пополнить единый балансовый счет в компании из любой страны мира прямо из личного кабинета компании. Вывод средств на банковские карты также доступен, он будет включен через 2-3 дня. Уточняем, что воспользоваться выводом средств на карту смогут только те клиенты, которые вводили средства с карты.
ну наконец-то! кто первый опробует сервис отпишитесь как оно
 
Сверху Снизу