• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 284

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
ну наконец-то! кто первый опробует сервис отпишитесь как оно
В вариантах пополнения и вывода пока ничего нет.
Что касается этого способа, он дает зеленый свет на ввод с кредитных карт без потери льготного периода напрямую. Давно пора было.

upd: Появился для ввода: "Оплатить по системе eCommPay".
 
Последнее редактирование:

Dobriy Anton

Интересующийся
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы на вопрос могли бы ответить полностью? С какого по какой день он давал такой инвест пароль, и сколько сделок было за этот промежуток времени совершено? И были ли эти сделки закрыты на сильных движениях?
Чтобы Вам было понятно о чем вообще речь идет, можете почитать вот эти комментарии от Sergey65 адресованные именно к Свену.

Вот мне не понятно, чего это я там плохого сказал, что вызвал бан аж на 30 дней? Оказывается попросить топового управа подтвердить свою торговлю, это равносильно идти против системы ФТ?


Когда человек жулик, это и в мелочах видно. Тут говорится, что на форуме ФТ забанили; а ведт никого там не забанили, даже пост на месте: _http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/392-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-10-%E2%84%967031-%D0%B8-20-%E2%84%9618550-sven/page__st__3920

И даже с ответами от управа. Пароль был доступен практически весь февраль. Все видели, какие сделки и когда были открыты, и когда они закрывались. А так как они были открыты по несколько суток. А одна - так и больше 10 дней, то это исключает использование каких-то возможностей МТ-4. Кроме того, пароль за последние месяцы предоставлялся и ранее. Вопрос - с какой целью надо выходить на форум и нагло врать про бан в 30 дней?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Тут говорится, что на форуме ФТ забанили; а ведт никого там не забанили, даже пост на месте
Так там же написано, что на 30 дней ему впаяли "Рид-онли", т.е. только читать, считай тот же бан на месяц.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Когда человек жулик, это и в мелочах видно. Тут говорится, что на форуме ФТ забанили; а ведт никого там не забанили, даже пост на месте: _http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/392-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-10-%E2%84%967031-%D0%B8-20-%E2%84%9618550-sven/page__st__3920

И даже с ответами от управа. Пароль был доступен практически весь февраль. Все видели, какие сделки и когда были открыты, и когда они закрывались. А так как они были открыты по несколько суток. А одна - так и больше 10 дней, то это исключает использование каких-то возможностей МТ-4. Кроме того, пароль за последние месяцы предоставлялся и ранее. Вопрос - с какой целью надо выходить на форум и нагло врать про бан в 30 дней?

Ну если тролль приходит нагло врать, то это по моему нарушение правил форума. За такое нужно банить.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Мне вот интересно. Такие управы как Вероника, Свен и другие чудо трейдеры ФТ отдают себе отчет, что владеют Золотым Граалем торговли на форекс?
Видимо Вероника на столько невинна, что не поняла этого комментария.
Я даже больше скажу. У Вероники и Свена соотношение убытков к доходности не то что 90/10, а зашкаливает аж за от 95/5. И после такого еще умудряются говорить зачем им подтверждать свою торговлю, они и так гениально торгуют?:biggrin2::appl:
Вы торговлю Вероники называете гениальной?
Количество сделок само по себе ничего не значит, у нее убыток больше профита в несколько раз. Какой же это грааль? Просто хороший трейдер с опытом, по крайней мере так это выглядит.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Кроме того, пароль за последние месяцы предоставлялся и ранее. Вопрос - с какой целью надо выходить на форум и нагло врать про бан в 30 дней?

Вы скрины читайте вдумчиво. Тогда вопрос о вранье отпадет сам собой.:wink2:
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Я бы не спешил что либо называть хайпом. И действительно у меня есть основания туда инвестировать и т.к я не похож на молодого зелёного лоха, то можно предположить, что эти основания веские. И по поводу отсутствия мониторинга я объяснял причину на примере потока анонимок в платёжки.

Не знаю, как насчет похожести на лоха (хотя если отчеты за 500 рублей покупал, то что-то есть), но на жулика похож. Потому что никакой здравомыслящий человек не будет всерьез приглашать всех вкладывать в примитивный хайп. А если при этом он многозначительно надувает щеки "вы не все знаете" - однозначно скаммер, в разделе закрытых хайпов такие в каждой теме есть.

Так там же написано, что на 30 дней ему впаяли "Рид-онли", т.е. только читать, считай тот же бан на месяц.

Сколько не наблюдаю за данным пользователем, он на форумах долго не задерживается. Он постоянно провоцирует конфликтные ситуации, а разгребать все дерьмо не любит ни один модератор. По этому он часто попадает в немилость. Когда выходит с бани, начинает гнать пургу, что его банят за правду. А банят удаляют его посты не за правду, а именно за агрессивное навязывание своего мнения.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вы в бане бываете не за то, что вопросы задаете, а за троллинг и агрессивное провоцирование срача. Причем стабильно, на постоянной основе, а это уже рецидив :)

В бане я только по причине того, что всегда прошу доказать реальную торговлю Свена. Но это явно кому то не нравится. Бан всегда обеспечен подобными вопросами с моей стороны. А вы тут о рецедиве толкуете.:t-1doh: Может стоит задуматься над тем, как Вы ввели в заблюждение людей когда сказали что Свен пароль дал на два месяца. К чему это вранье? Не было дух месяцев! Был выборочно дан пароль тогда когда было это выгодно ФТ. Но ни когда это может доказать реальную торговлю управляющего. К чему такие слова про 13 тыс. человек которые перегружали сервера? А Вы тут еще меня смеете в чем то упрекнуть. Скажите на милость, где хотя бы один успешный трейдер в топке ФТ который перешел от другого брокера и может предоставить свою успешную статистику торговли у другого брокера? Таких нету вообще? Как думаете, с чего вдруг профессионалы отказываются идти торговать в ФТ, где бабла полно? Но появляютя такие, которые умудряются представляться трейдером из Европы но Кайзер видит мои обоснованные комментарии и блокирует их, а Алла которая вела вокруг пальцев всех на двух форумах, даже не заподозрели в афере. Куда регулятор Новой Зеландии смотрит? :biggrin2: Трейдер Алла из России, а паспорт якобы из Европпы. А бабло на кого переводил ФТ когда она снимала их? Вопросов дофига, но только их не поднимают, так как дело дойти может до абсурда как про 13 тыс. трейдеров которые загрузили МТ4 на счете Свена.:biggrin2:

добавлено через 14 минут
Вы торговлю Вероники называете гениальной?
Количество сделок само по себе ничего не значит, у нее убыток больше профита в несколько раз. Какой же это грааль? Просто хороший трейдер с опытом, по крайней мере так это выглядит.

Вы ее торговлю видели за 2010, 2011, 2012, 2013 года? Если видели, теперь создайте таблицу с доходностью по годам, и такую же таблицу по Свену. Увидите, как при такой же торговле, что и сейчас доходность скидывали в два разу из года в год. Вот это вообще Бомба! Человек который сам торговля ну ни как не может пройти мимо сделок таких успешных трейдеров которые владеют Золотым Граалем и при этом свою доходность сокращают при тех же рисках. Такие вопросы не нравятся некоторым людям. Вот и отправляют таких как я в бан. У другого брокера который из России, аналогичная ситуация была с трейдером который наторговал 50К% и когда ему накидали денег быстро сдулся. Это был феномен. Все комментарии адекватные тот брокер подтирал шустро. Только здесь не затирают, а в бан отправляют и делаю вид как будто этих вопросов там вообще нет. :biggrin2:

добавлено через 20 минут
Сколько не наблюдаю за данным пользователем, он на форумах долго не задерживается. Он постоянно провоцирует конфликтные ситуации, а разгребать все дерьмо не любит ни один модератор. По этому он часто попадает в немилость. Когда выходит с бани, начинает гнать пургу, что его банят за правду. А банят удаляют его посты не за правду, а именно за агрессивное навязывание своего мнения.

Покажите в комментариях агрессивные нотки?:t-1doh: Ткните пальцем на предложения, где Вы заметили агрессию? А то каждый может ляпнуть, а другие думают, может на самом деле была агрессия, но зайти перепроверить Ваши слова ни кто не захочет. Будет в лом искать. Так что будьте добры, быть не голословными и иметь доказательную базу для своих утверждений!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Человек который сам торговля ну ни как не может пройти мимо сделок таких успешных трейдеров которые владеют Золотым Граалем и при этом свою доходность сокращают при тех же рисках. Такие вопросы не нравятся некоторым людям. Вот и отправляют таких как я в бан.
То что доходность понижается с ростом капитала - это нормальная ситуация. Ваша версия тоже имеет право на существование. А банят вас за то, что вы черезчур вопите, продвигая свою версию.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
как Вы ввели в заблюждение людей когда сказали что Свен пароль дал на два месяца.

Я ввел? Не вводил я в заблуждение. Прочел на форуме что Свен дал пароль на два месяца.


Был выборочно дан пароль тогда когда было это выгодно ФТ.
А ФТ царь и бог, который может угадывать периоды, когда курс пары пойдет в нужном ФТ направлении? Бред не пишите.


Но ни когда это может доказать реальную торговлю управляющего.

Сергей245, даже если Свен, или Вероника или кто нибудь еще откроет счет в другого брокера, Вы или Астролог заявите что эти доказательства не являются достаточными, приводя кучу надуманных доводов и причин.


К чему такие слова про 13 тыс. человек которые перегружали сервера?
Не слышал о таких заявлениях, можно ссылку на источник?


Скажите на милость, где хотя бы один успешный трейдер в топке ФТ который перешел от другого брокера и может предоставить свою успешную статистику торговли у другого брокера? Таких нету вообще?

Топовым управам комфортнее торговать у одного брокера. Я знаю лишь одного управляющего из Альпари, который создал счет в Дукасе. Но честно не видел этот счет. Да и открытый в Дукасе счет ни о чем не говорит. Можно открыть два счета и торговать на абсолютно разных парах, следовательно результаты могут быть совершенно разные. На одном прибыль, на втором убыток, чем дать повод тролям поговорить о ненастоящей торговле.

Как думаете, с чего вдруг профессионалы отказываются идти торговать в ФТ, где бабла полно?
А Вы за всех профессионалов не отвечайте. Есть профессионалы и в ФТ. Или Вы так не считаете? Хорошо, тогда ответьте, как Вы отличаете профессионала, от не профессионала?


Но появляютя такие, которые умудряются представляться трейдером из Европы но Кайзер видит мои обоснованные комментарии и блокирует их, а Алла которая вела вокруг пальцев всех на двух форумах, даже не заподозрели в афере. Куда регулятор Новой Зеландии смотрит?

Судя по Вашим заявлениям регулятор НЗ должен смотреть на форум ФТ, вместе с Кайзером. Что за бред? Алла обвела всех во круг пальца, а Астропрофессионал постоянно советовал в ее вкладываться, говорил что Алле можно доверять. Так что, Астропрофессионала тоже нужно в заинтересованные лица записывать?
 

SakuraS

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Реакции
17
Поинты
0.000
Куда регулятор Новой Зеландии смотрит? Трейдер Алла из России, а паспорт якобы из Европы. А бабло на кого переводил ФТ когда она снимала их? Вопросов до фига, но только их не поднимают, так как дело дойти может до абсурда как про 13 тыс. трейдеров которые загрузили МТ4 на счете Свена.

По поводу инцидента с Аллой видела обсуждение на другом форуме. Даже скопировала.


Смысл в том, что при таком потоке управляющих, проверку делать нереально, и никто из брокеров не делает. Сканы паспортов вместе с документами об оплате коммунальных услуг можно купить в интернете. Как пользователя идентифицировать, если он выводит на ЭПС?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
1. Я ввел? Не вводил я в заблуждение. Прочел на форуме что Свен дал пароль на два месяца.



2. А ФТ царь и бог, который может угадывать периоды, когда курс пары пойдет в нужном ФТ направлении? Бред не пишите.




3. Сергей245, даже если Свен, или Вероника или кто нибудь еще откроет счет в другого брокера, Вы или Астролог заявите что эти доказательства не являются достаточными, приводя кучу надуманных доводов и причин.



4. Не слышал о таких заявлениях, можно ссылку на источник?




5. Топовым управам комфортнее торговать у одного брокера. Я знаю лишь одного управляющего из Альпари, который создал счет в Дукасе. Но честно не видел этот счет. Да и открытый в Дукасе счет ни о чем не говорит. Можно открыть два счета и торговать на абсолютно разных парах, следовательно результаты могут быть совершенно разные. На одном прибыль, на втором убыток, чем дать повод тролям поговорить о ненастоящей торговле.


6. А Вы за всех профессионалов не отвечайте. Есть профессионалы и в ФТ. Или Вы так не считаете? Хорошо, тогда ответьте, как Вы отличаете профессионала, от не профессионала?




7. Судя по Вашим заявлениям регулятор НЗ должен смотреть на форум ФТ, вместе с Кайзером. Что за бред? Алла обвела всех во круг пальца, а Астропрофессионал постоянно советовал в ее вкладываться, говорил что Алле можно доверять. Так что, Астропрофессионала тоже нужно в заинтересованные лица записывать?

1. Это называется услышать звон, да не знать откуда он. И эту же лживую информацию распространить. Интересно, и много вы вводили таким образом людей в заблуждение по поводу реальной торговли топов?

2. А Вы еще в этом сомневаетесь. Ахмедоса замониторить ума хватило, а Свена чтобы не перегружать сервер, ну ни как не осили ли додуматься. Что то мне это ситуацию с автоакцией напомнило. Как будто думали, но передумали.:t-1doh: Вы сами в это верите?

3. И снова одни домыслы! Я же сказал, что я не слова не скажу если Свен подтвердит реально свою торговлю, и будет видно реальную работу тэйк профитов в проскальзывании в 1000 лот на сильных движках.
Когда человек такой как Свен докажет по моей методике свою реальную торговлю, можно будет любого троля заткнуть. Так как большие варианты подтверждения даже нет смысла просить, т.к. здесь уже надо всех брокеров из разных стран шмонать с ног до головы. А это уже не реально сделать по причине радикально отказа от предоставления доказательств вывода сделок на межбанк от самих банков партнеров.
Меня интересует только одно. Реально ли Свен так торгует? Мне уже лично по барабану будет, выводит ФТ сделки на межбанк или не выводит. Главное что есть кто то в ФТ кто умеет торговать и давать реально такую доходность. Пока будет такой человек существовать, в ФТ не страшно класть деньги сроком от 2 лет, так как исключаются не торговые риски. Что есть уже Хорошо!:i-yes:

4. Искать не буду, зайдите в ветку Свена на ММДЖП там если не удалили эти сообщения, увидите скрины с комментариями от ФТ.

5. Топовым управам выгодно торговать там, где деньги дают в управление, а не там где привычнее и денег нема от инвесторов. Пример с управом из Альпари. avp555 открыл еще памм счет в GKFX. Чего этот чудо трейдер который давал комментарии публично менеджерам его брокера, не пошел в ФТ? Легенду про то, что он не конкурент Свену и тому подобное можете не писать. Но факт остается фактом, открыл он еще и у другого брокера счет. Ничего сложного.:wink2: Тем более я Свена не призываю там открывать оферту, я прошу доказать исполнение и получение профитных пунктов. Больше ничего лишнего не прошу. Какие проблемы?:t-1doh:

6. Вы кого там профессионалами называете? Профессионал там только один, это Свен с его КИ самым большим, и которого я с самого начала выбрал своим трейдером и которому деньги доверил. Другим я не копейки не дал в итоге после тестирования. Какой смысл? В ФТ большая часть трейдеров сливаторов. На кой мне прыгать как попрыгунчик между счетами фиг знает кого, когда я могу доверить профессионалу деньги?

7. Вы мне скажите, а кто ввел верификацию в ФТ, или почему это сделано?:t-1doh:

добавлено через 2 минуты
Смысл в том, что при таком потоке управляющих, проверку делать нереально, и никто из брокеров не делает. Сканы паспортов вместе с документами об оплате коммунальных услуг можно купить в интернете. Как пользователя идентифицировать, если он выводит на ЭПС?

По вашему Алла куда свои суммы от 200К выводила? Странно как то расуждаете. Мне вот например отзванивался каждый брокер у которого я регестрировался. И спрашивал мое отношение к ним. А тут человек с 1 млн$ c поддельными данными может в ФТ что угодно творить. Это Вы как себе представляете?
Памм счета с КИ 1 млн$ в ФТ не так много. И я не поверю, чтобы за такими счетами не было особого внимания. Я открывал памм счета от 500$ так мне каждый из брокеров звонил после открытия.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Вы или Астролог заявите что эти доказательства не являются достаточными, приводя кучу надуманных доводов и причин.
Я даже знаю какой будет довод: сговор брокеров.

проверку делать нереально, и никто из брокеров не делает. Сканы паспортов вместе с документами об оплате коммунальных услуг можно купить в интернете. Как пользователя идентифицировать, если он выводит на ЭПС?
С липовыми документами - это не серьезно. С теми суммами, с которыми оперируют управы, совать на верификацию фотошоповские доки - это безумие. В любой момент брокер попросит в офис явиться или запросит дополнительные подтвержения и вы себе локти откусите. А паспорт вполне может быть из Европы, если сам человек из России и наоборот. В чем проблема?
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Сергей245, а что, регулятор НЗ должен проверять, кто торгует на ПАММе? Это бред. Алла всех надула, но по сути все смотрят на статистику, а не то, откуда она и кто. На площадку пришли же инвестировать, так что это личные проблемы тех, кто ей поверил.
Ну хватит уже нам загонять, что Свену стоит открыть ПАММ еще где-нибудь и доказать. Ну нахрена ему это? Будучи успешным трейдером, многим не будешь нравиться. К примеру, вам, Сергей. И ради вас ему надо зачем-то открывать счет, тратить время? Если бы это имело решающее значение, типа привлечения инвестиций, то еще куда ни шло, но сейчас уже совсем не вариант.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
С липовыми документами - это не серьезно. С теми суммами, с которыми оперируют управы, совать на верификацию фотошоповские доки - это безумие. В любой момент брокер попросит в офис явиться или запросит дополнительные подтвержения и вы себе локти откусите. А паспорт вполне может быть из Европы, если сам человек из России и наоборот. В чем проблема?

Фотошопить не обязательно. Можно открыть на маму, папу, 80 летнюю бабушку. Соседа в конце концов.



6. Вы кого там профессионалами называете? Профессионал там только один, это Свен с его КИ самым большим, и которого я с самого начала выбрал своим трейдером и которому деньги доверил. Другим я не копейки не дал в итоге после тестирования. Какой смысл? В ФТ большая часть трейдеров сливаторов. На кой мне прыгать как попрыгунчик между счетами фиг знает кого, когда я могу доверить профессионалу деньги?

Сергей245, знаете почему с Вами бессмысленно спорить? Как впрочем с Астропрофессионалом. Когда Вам задаешь прямой вопрос, Вы от него уходите.
Я попросили назвать прямые критерии, по которым Вы считаете человека профессионалом. В ответ получил что профессионал там один - это Свен. А я ведь не спрашивал за ФТ. Я спрашивал за всех трейдеров, которые торгуют.
Вы ведь утверждали в прошлых постах, что в ФТ нет профессионалов. Теперь утверждаете что там есть профессионал, и это Свен. Вы хоть сами читайте что пишите. И отвечайте конкретно на вопросы, а то получается что сами провоцируете дисскусию и уходите от вопросов, которые задают Вам в ответ.

Повторю предыдущий вопрос: по каким параметрам Вы определяете профессиональный трейдер или нет? Дам подсказку. Если по времени торговли, то укажите сколько человек должен проторговать и не слить, что бы казаться в Ваших глазах профессионалом? Или может он должен управлять каким то определенным капиталом? Если да, укажите его размер. А пока я не вижу смысла с Вами дискутировать. Я Вас спрашиваю об одном, Вы мне отвечаете другое и перескакиваете на третье.

P.S. Астропрофессионалу задал, вопрос у какого брокера торгуют управы их фонда, получил тоже размытый ответ.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я даже знаю какой будет довод: сговор брокеров.

Тогда остается один вариант. Открывать свои сделки на период в 6 месяцев минимум. Особенно сейчас будет интересно за чудо торговлей понаблюдать, вытянет доходность в 200% годовых или нет в открытой торговле. А то в течении двух последних лет, это было ох как трудно сделать многим топовым управам. А он осмелился. Как думаете, в открытую наторгует? О закрытой торговле я молчу, можно и 1000% за месяц наторговать у брокера который задним часом сделку может открывать.:thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Сергей245, а что, регулятор НЗ должен проверять, кто торгует на ПАММе? Это бред.

Вот Вы сами и ответили на вопрос с регулятором. Регулятору нафиг не нужны памм счета. И ему по барабану кто этот памм открыл, выводятся деньги на межбанк или нет. Просто НЗ выдает бумажку, и ничего более. А брокер может все, что его душе угодно нашаманить у себя.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

SakuraS

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Реакции
17
Поинты
0.000
С липовыми документами - это не серьезно. С теми суммами, с которыми оперируют управы, совать на верификацию фотошоповские доки - это безумие. В любой момент брокер попросит в офис явиться или запросит дополнительные подтвержения и вы себе локти откусите. А паспорт вполне может быть из Европы, если сам человек из России и наоборот. В чем проблема?

Человек пришел торговать, и думал срубить максимум тысяч 50 долларов, а ему повезло, накидали дали вывести в десять раз больше. Я пока не встречала ни одного брокера, который мог бы идентифицировать трейдера, управа либо инвестора со 100 % уверенностью.

А вообще одно позитивное увидела в этой ситуации. Никто не может сказать, что Алла1960 это клон Форекс тренда. А она написала, что ей набросали 2,5 миллиона долларов. Следовательно это снимает обвинения о дутости счетов управляющих.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Тогда остается один вариант. Открывать свои сделки на период в 6 месяцев минимум.
Все правильно вы говорите, но остается нерешенным вопрос копирования сделок. Любая схема либо делает из управа дурака, т.к. должен мириться с копированием или порождает все новые подозрения.
Я пока не встречала ни одного брокера, который мог бы идентифицировать трейдера, управа либо инвестора со 100 % уверенностью.
Потому что это формальная процедура, фактически верят на слово и формально выполняют требования регуляторов. Что делать, если придется подтвердить реальность по требованию, например предоставить нотариально заверенные копии? Проделки в фотошопе и поддельные нотариальные бумаги - это очень разные вещи. Тут уже дело плохо пахнет.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
1. Повторю предыдущий вопрос: по каким параметрам Вы определяете профессиональный трейдер или нет? Дам подсказку. Если по времени торговли, то укажите сколько человек должен проторговать и не слить, что бы казаться в Ваших глазах профессионалом? Или может он должен управлять каким то определенным капиталом? Если да, укажите его размер. А пока я не вижу смысла с Вами дискутировать. Я Вас спрашиваю об одном, Вы мне отвечаете другое и перескакиваете на третье.

2. P.S. Астропрофессионалу задал, вопрос у какого брокера торгуют управы их фонда, получил тоже размытый ответ.

Профессионалом я называю Свена так как решил быть его инвестором. Он единственный который мне виделся профи. Его торговля не сравниться ни с одним из топовых управляющих из ФТ как по доходности, так и по просадке и кол-ву убыточных сделок. Вероника даже не расматривал, так как она сама себе противоречила, когда в подписи указала торговлю в канале, а на самом деле по сделка близко не похожа на торговлю описанную ею.
Профессионал в первую очередь умеет держать свои эмоции в дном месте, когда приходит к нему убыток. И не делает череду убыточных сделок, которые превращают его счет в дырявую тряпку, и при этом показывает доходность стабильно из года в год почти на одно уровне, когда использует те же риски и временные просадки, что и ранее. Но когда доходность начинает падать, при тех же просадках, и такой же методике торговли это наводит на мысли. Ладно бы я еще это мимо глаз пропустил. Но когда проскальзываний еще не бывает, это высший пилотаж.:t-1doh: Вот и задаю вопросы, есть в ФТ все же профи. или там их нет. Так как такие показатели торговли и историю не может ни один брокер сопоставить, кроме брокера из черного списка. Теперь вопрос, почему проффи есть в ФТ как у черных брокеров, а к белым никто не идет?:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
А вообще одно позитивное увидела в этой ситуации. Никто не может сказать, что Алла1960 это клон Форекс тренда. А она написала, что ей набросали 2,5 миллиона долларов. Следовательно это снимает обвинения о дутости счетов управляющих.
Вы всему верите, что по телевизору показывают?:wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Суть в том, что идентификацию проходить зарегистрированный пользователь, то есть сверяют внесённые данные в ЛК и копией паспорта плюс прописку путём предоставление выписки оплаты за услуги. Что и было сделано с Аллой. А кто торгует, ко принимает торговые решения априори проверить путём индентификации и верификации нельзя=невозможно. Неужели Сергей и Астропрофессионал настолько тупы? Господи. сколько флуда они развозят не понимая элементарных вещей. Пароль на пол года предоставить в подтверждение реал торговли... А ключи от квартиры, жену в залог, совместный трейдинг, что б так сказать непосредственно созерцать торговый процесс. Калл, флуд и визг умалишенных скомарохов))
 
Сверху Снизу