• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 292

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Уже давно бы отказался, но нужно же вывести через них, то что еще работает в ФТ, а с их постоянными проблемами и лимитами(LigPay) и на вывод тоже , это долгая история. Это только раздражает, а введение каких-то "мутных" платежных систем никак не успокаивает. Складывается впечатление, что ФТ не заинтересован в улучшении финансовых взаимоотношений со своими клиентами. Просьбы и нарекания по вводу-выводу средств давно и постоянно присутствуют, но со стороны ФТ достойного решения нет.
Мне кажется после введения прямого пополнения с карт грех наговаривать на ФТ.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Мне кажется после введения прямого пополнения с карт грех наговаривать на ФТ.

Не грех! Вот когда дадут возможность конвертировать остатки ликпея в остатки банковских карт и мы увидим реальный вывод на карты, вот тогда будет грех.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
С сегодняшнего дня доступен вывод средств, введенных посредством платежной системы ECommPay.

Кто-то уже пробовал выводить? Есть комиссии, лимиты, какие сроки?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Кто-то уже пробовал выводить? Есть комиссии, лимиты, какие сроки?
Пробовал сегодня. Заявка висит в статусе ожидания (активна кнопка "Отменить").
Автовывод, похоже, работать не будет (ИМХО) (это было бы вообще нереально круто).
Когда выведется, отпишусь :)

ПС аналогично автовывод не работает на ОнлиМани. (По крайней мере у меня не сработал - вывожу в первый раз)
 
Последнее редактирование:

Aleco

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
45
Реакции
43
Поинты
0.000
Пробовал сегодня. Заявка висит в статусе ожидания (активна кнопка "Отменить").
Автовывод, похоже, работать не будет (ИМХО) (это было бы вообще нереально круто).
Когда выведется, отпишусь :)

ПС аналогично автовывод не работает на ОнлиМани. (По крайней мере у меня не сработал - вывожу в первый раз)

Возможно, автовывод потому и не работает, что в первый раз. Не помешало бы уточнить этот вопрос в техпо.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Пробовал сегодня. Заявка висит в статусе ожидания (активна кнопка "Отменить").
Автовывод, похоже, работать не будет (ИМХО) (это было бы вообще нереально круто).
Когда выведется, отпишусь :)

ПС аналогично автовывод не работает на ОнлиМани. (По крайней мере у меня не сработал - вывожу в первый раз)

А как с онлимани выводить на приватбанк дальше?Подвязывать карточку нужно?
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Возможно, автовывод потому и не работает, что в первый раз. Не помешало бы уточнить этот вопрос в техпо.

Я думаю, что автовывода для карт не будет, сделают стандартные 3 рабочих дня, главное, чтоб не больше.:wink2:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Денис, пожалуйста, отпишитесь, какое назначение платежа будет указано при выводе, и на какую карточку пройдет транзакция.
Ок :)

Возможно, автовывод потому и не работает, что в первый раз. Не помешало бы уточнить этот вопрос в техпо.
Техпо сказала, что на Онлимани и на карты (ECommPay) автовывода не будет :(
 
Последнее редактирование:

Иван Волобуев

Новичок
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть ли возможность пополнить с liqpay Интеркасса по новому интерфейсу? Не могу это сделать, деньги в кошельке ликпее зависли с момента их обновлений
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании.

21 марта, в связи с праздником, Spring Equinox Day - День весеннего равноденствия (Япония), в пятницу, возможна слабая ликвидность на рынке с расширением спрэда.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Кто подскажет. Пробую торговать на демо счете компании. Сейчас была сделка прибыльная. Так смотрю она просто куда то исчезла. В истории счета вообще ее нет. Как такое может быть? Я уже второй раз такое замечаю.

добавлено через 22 минуты
Описался поддержки. Все описал им, попросили подождать. Уже 30 минут жду. А вот если бы это был счет не демо и деньги бы я сейчас не дополучил в прибыли......
 
Последнее редактирование:

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста такую информацию по акции "+6% если не выводишь деньги" (та что в отдельном кабинете с логином "bonus_" ) :
1. Что произойдет когда срок закончится - деньги автоматически выведутся на основной счет или надо будет как-то заявку подавать для этого?
2. И если есть желание еще на пол года оставить с условием +6%, то можно ли это сделать, и если да, то как? У меня окончание текущего срока в первых числах апреля.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Кто подскажет. Пробую торговать на демо счете компании. Сейчас была сделка прибыльная. Так смотрю она просто куда то исчезла. В истории счета вообще ее нет. Как такое может быть? Я уже второй раз такое замечаю.
А я уже невторой...очень много вопросов по поводу трейдинга у данного брокера.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
А я уже невторой...очень много вопросов по поводу трейдинга у данного брокера.

В поддержке не смогли ответить как такое произошло. Сослались на то, что я мог в другом терменале открыть сделку или у другого брокера. Отличное решение. Вот как на реальные вести торги ж, когда уже второй раз такое у меня. Ни в истории, ни в поддержке нет ничего. Еще хорошо, что не сказали, что мне предвиделась эта сделка и не предложили каждый ордер записывать самому.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
А я уже невторой...очень много вопросов по поводу трейдинга у данного брокера.
Когда торговал здесь, то проблем не было.

добавлено через 3 минуты
Ни в истории, ни в поддержке нет ничего.
Выложите номер счёта и инвест пароль, может кто-нибудь посмотрит в МТ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу