• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 523

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Почему-то мне кажется, что его продлят до 24:00, дабы исключить [теоретическую] возможность вывода на WM в 5 раб. дней.
__________________
все может быть...
у кого была возможность и желание,вывели до РО.у меня была такая возможность,но я не стал этого делать.вернее я проверил опять сегодня автовыплаты,заявка повисла как и вчера,делал это ради теста,небольшой суммой.
 
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Путём создания претензии?
А причем здесь притензии, автовыплаты обрабатывались постоянно, Vladimir Vladimir имел ввиду, что в ролл нет доступа в ЛК, поэтому заявки подаются до ролла.
 

valekas

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже позвонили, но сказали что по моей заявке от 9.11 раньше среды 19.11 деньги я вряд ли получу. неожиданно и не приятно.
Мне вроде говорили тоже что-то такое (очень плохо было слышно), но как пришел домой, увидел, что выплата уже обработана.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
P.s. смысл поста не воду по гонять, а связан с прямым интересом до вложить приличные цифры, по сему было бы замечательно увидеть коммент оф представителя
Походу вам еще рано приличные суммы вкладывать))) В банк пока, самое то))
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
А причем здесь притензии, автовыплаты обрабатывались постоянно, Vladimir Vladimir имел ввиду, что в ролл нет доступа в ЛК, поэтому заявки подаются до ролла.
Автовыплаты актуальны, когда есть деньги на ЕБС.
Вывести все средства из памма на ЕБС возможно только после РО.
Вот при чем здесь претензии.
Если Вы не создадите претензию, то по правилам игры Вы не можете вывести деньги (до РО).
По-моему достаточно просто. А Вы говорите:«в ролл нет доступа в ЛК, поэтому заявки подаются до ролла»
 
Последнее редактирование:

Sekretny

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
37
Реакции
27
Поинты
0.000

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Так ведь можно распоряжение на вывод средств заранее создать.
так ведь об этом не все знают.так же ,что можно с памм счета досрочно выйти,что можно с индексов по ТР выйти и перевести все на ЕБС.и в любой момент до РО поставить на вывод,вплоть до 10:00 субботы.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
так ведь об этом не все знают.так же ,что можно с памм счета досрочно выйти,что можно с индексов по ТР выйти и перевести все на ЕБС.и в любой момент до РО поставить на вывод,вплоть до 10:00 субботы.
Я вот например новичок, всего неделю назад в ФТ зарегался, но потрудился узнать как я смогу вывести свои деньги обратно :)
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Откуда такие выводы? Или абы шо ляпнуть?
Потому, что люди с КРУПНЫМИ суммами,хотябы ветку читают, ну а ваш вопрос совсем простой,много раз обсуждался... Вот вывод сам собой напрашивается)
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Привет всем, являюсь инвестором фх-тренда уже больше полтора года, почитал пару страниц назад про видео регистраций торговли, так вот - думаю это плохая идея так как трейдеры с милионами $ на плечах не будут согласны с этим, прибыльный трейдинг - это очень высокая эмоциональная нагрузка которые лишь единицы могут или 1-2 % от обшей масы трейдеров могут с этим справиться, сам пробую торговать и знаю о чем говорю, можете посмотреть на фастпамме в вкладке Остальные сколько убыточных трейдеров.. А тут еще компания приходит и просит открывать зделки в определенным порядке, что наверняка будет мешать качественой торговле и в скором времени от идее откажутся. И еще где гарантии что люди не будут копировать зделки ? компания говорит этого не будет, но я сам смотрю на фастпамме когда кто то кто торгует на 1 валюте открывает зделку и с вероятностей 80 % могу сказать в какую сторону управ открыл сделку.

Еще в начале инвестирования я понял что свен реальный человек, когда он дал на форуме фх-тренд свой инвест пароль от счета и там видно было вся его торговля, он даже в минусе сидел (гдето -8 % не помню) 2 недели пока цена не пошла в его сторону закрыл зделку в плюс 3-4% а доступ к счету был открыт, я наблюдал и удивлялся как он может это терпеть ведь у него был минус полтора милиона долоров на тот момент а еще комиссионые за открытую зделку росли по 3-5к$ в день.. Это было в феврале 2014 года. В конце 2013 кажеться он так же дал пароль на 1 неделю и я удачно скопировал его сделку и сделал 2 % :biggrin2: но потом на следующей неделе быстро все потерял :facepalm:

Старички потвердят :) если они сидят на этом форуме и успели увидеть торговлю в реальном времени.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
1. Попробуйте подменить сделку (но подменять будет то не трейдер, а компания на серверной части);
2. Управляющие не согласятся - а вот установить программу, которая будет снимать их рабочую зоны, графические построения, индикаторы и т.д. согласятся?
3. Когда инвесторы сделали фейковые видео терминалов с целью доказать, что подмена возможна, появились другие отмазки: движения по индексам и балансовые операции;
4. Большинство участников дискуссии на форуме забанили, а их сообщения удалили (мои в том числе);
5. По поводу хешей отмазка еще смешнее: это очень ресурсоемко. Как человек работающий в IT, могу сказать что ресурсоемко - это видео, а хеш - это безопасно и надёжно.

В результате у меня сложилось впечатление, что компании есть что скрывать. А это очень жаль...
Я ранее уже выдавал мысль представителю, как не изобретать велосипед, а использовать моник Бука, делов то на пол-дня работы(счета топ управов) и масса вопросов бы от инвесторов сразу бы отпала :wink2:
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Так ведь можно распоряжение на вывод средств заранее создать.
так ведь об этом не все знают.так же ,что можно с памм счета досрочно выйти,что можно с индексов по ТР выйти и перевести все на ЕБС.и в любой момент до РО поставить на вывод,вплоть до 10:00 субботы.
Да все об этом знают.
Вы никак не можете въехать, что, мы, по-ходу не попадаем в 15-е число(5 дней регламента).
Вот об этом я толкую.
PS
Извините, доступ в личные кабинеты временно приостановлен в связи с проведением периодического ролловера ПАММ.

Доступ будет возобновлен после проведения всех операций. Ориентировочно с 23:00 по Киеву.
Что и требовалось доказать...
Следующий анонс будет:
Извините, доступ в личные кабинеты временно приостановлен в связи с проведением периодического ролловера ПАММ.

Доступ будет возобновлен после проведения всех операций. Ориентировочно с 00:00 по Киеву.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Да все об этом знают.
Вы никак не можете въехать, что, мы, по-ходу не попадаем в 15-е число(5 дней регламента).
Вот об этом я толкую.
PS
Что и требовалось доказать...

А я написал о том,что у кого были возможность и желание,это сделали до РО. А ваша мысль ясна с самого начала. Продление РО ожидаемо. Но на автовыплаты это не влияет. Включите их у себя. Но тут еще вопрос,когда BL восстановится у Ф-Т. Какая разница,5 или 10 дней. И тем более это не значит,что будут обязательно через 10 дней выводить.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я ранее уже выдавал мысль представителю, как не изобретать велосипед, а использовать моник Бука, делов то на пол-дня работы(счета топ управов) и масса вопросов бы от инвесторов сразу бы отпала
Мониторинг счета на буке при наличии собственного мт4 это тот же самый фастпамм, только вид сбоку. Ничего он никому не докажет.
 
Сверху Снизу