• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 541

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
кто-то может подсказать, если заказывать вывод на банковские реквизиты, почему в назначении платежа указывается только "FOR SOFWARE" без вариантов?

скорее всего без вариантов это значит, что выводить можно только на то имя и счет, с которого и был начальный вклад
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
только с вебмани, а так с выплатами все ок

Уже никаких проблем и с ВМ нет, выплатили 482К $. А на другие системы ничего и не было. Если бы у ФТ не хватало денег, то они б под предлогом блокировки ВМ могли бы вопрос на пару недель без проблем затянуть. Мотивируя это тем, что надеются возобновить работу с ВМ и не хотят нарушать их регламент. А они сразу же предложили выводить на банк и иксчейндж, а теперь и на ПМ с Киви собираются.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Уже никаких проблем и с ВМ нет, выплатили 482К $. А на другие системы ничего и не было. Если бы у ФТ не хватало денег, то они б под предлогом блокировки ВМ могли бы вопрос на пару недель без проблем затянуть. Мотивируя это тем, что надеются возобновить работу с ВМ и не хотят нарушать их регламент. А они сразу же предложили выводить на банк и иксчейндж, а теперь и на ПМ с Киви собираются.


Когда проблемы с ликвидностью - получение выплат всячески усложняют и ограничивают. Вспомните бредовые требования ммкис о нотариально заверенных документах для получения выплат. Когда компания сталкивается просто с организационными трудностями, типа блокировки, но у нее все в порядке с деньгами - она, наоборот, всячески упрощает для клиента процесс получения платежей. Что мы видим на примере ФТ - заблокировали ВМ - в тот же день включили посредников. В понедельник блок посредника - дали переносить лимиты на банк и иксчейндж. Дальше наладили за пару дней канал вывода ВМ, а теперь еще включат и перенос лимитов на ПМ. Причем вывод они наладили быстро, а ввод обещают сделать потом. Когда плохо с деньгами, начинают с ввода :)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Что мы видим на примере ФТ
Очень хорошо написали. Еще хотел добавить. Компания работает фактически 5 лет и все по одному сценарию ... и только его усовершенствует ... Показатель большой стабильности ... Крутые хайпы живут год, самые крутые два и может чуть, чуть больше. При этом хайпы все время меняют свой сценарий инвестиционный и пр. Ну в общем я имею ввиду хайпы и пирамиды, что в настоящем практически одно и то же ... :) С моей точки зрения FT стабильный брокер ... :) И сравнения здесь не правомерны ... допустим с MMCIS (сравните поэтапно, почитайте форум и пр. источники ... и подумайте, а то что-то много сообщений про сравнения разного рода) :)
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

kod86

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Очень интересно - автовыплаты на webmoney сейчас кому-нить попадались? Всегда постоянно выводил автовыплатами, теперь по 5 дней деньги выходят, аж бесит. :_35:

Главное, что регламент компания не нарушает. Конечно было приятно, когда выводы были автоматически, надеюсь в до НГ всё поправится.
 

Markin

Любитель
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
101
Реакции
38
Поинты
0.000
скорее всего без вариантов это значит, что выводить можно только на то имя и счет, с которого и был начальный вклад
вклад был вебмани, сейчас хотел лимиты перераспределить. оказалось по закону банк не может принять перевод от юридического лица. в какой банк можно вывести не ясно теперь, наверно придется офшор открывать :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
По регламенту сейчас до 10 банковских дней. По факту три дня шли по моей заявке на этой неделе.
Везет Вам! у меня с 16.11.2014 все никак перевод с ФТ на ВМ не поступит :( сегодня отписался на мыло им в фин. службу = посмотрю как дальше то будет моя история развиваться :m-sad:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Везет Вам! у меня с 16.11.2014 все никак перевод с ФТ на ВМ не поступит сегодня отписался на мыло им в фин. службу = посмотрю как дальше то будет моя история развиваться
У меня небольшая сумма была, заказывал 17-го числа. У вас еще регламент только наполовину прошел, смысл отписываться им сейчас в фин.службу?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
У меня небольшая сумма была, заказывал 17-го числа. У вас еще регламент только наполовину прошел, смысл отписываться им сейчас в фин.службу?
А вдруг потеряли они мою заявку на вывод :wink2: она то была подана, еще при вкл. опции авто выплата = так и висит она со статусом Проверенно...

да и вдумайтесь в регламент: 10 банковских дней(т.е. 14 календарных суток) что бы вывести $ по ЭПС ВМ :t-1doh: http://www.flyuia.com/connections-ru/5273.html = за 5 суток, можно в реале слетать туда и обратно, и привезти мешок денег :i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А вдруг потеряли они мою заявку на вывод она то была подана, еще при вкл. опции авто выплата = так и висит она со статусом Проверенно...
У меня автовыплата так же была включена (я её и не отключаю) и точно так же заявка сразу отобразилась со статусом "Проверено". Сегодня так же заказал небольшую сумму на вебмани - всё тоже самое.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ставил и вчера и сегодня небольшие суммы на автовывод на перфект,так обе и весят к томуже я прошел идентд, в поддержке сказали что автовывод может происходить не всегда,странно.
Отменяйте, если есть возможность и пробуйте периодически, автовывод, действительно, не всегда срабатывает.
На OM работает автовывод. И вчера, и сегодня.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Отменяйте, если есть возможность и пробуйте периодически, автовывод, действительно, не всегда срабатывает.
На OM работает автовывод. И вчера, и сегодня.

Спасибо,пробовал,ни как.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Когда проблемы с ликвидностью - получение выплат всячески усложняют и ограничивают. Вспомните бредовые требования ммкис о нотариально заверенных документах для получения выплат. Когда компания сталкивается просто с организационными трудностями, типа блокировки, но у нее все в порядке с деньгами - она, наоборот, всячески упрощает для клиента процесс получения платежей. Что мы видим на примере ФТ - заблокировали ВМ - в тот же день включили посредников. В понедельник блок посредника - дали переносить лимиты на банк и иксчейндж. Дальше наладили за пару дней канал вывода ВМ, а теперь еще включат и перенос лимитов на ПМ. Причем вывод они наладили быстро, а ввод обещают сделать потом. Когда плохо с деньгами, начинают с ввода


Согласен. В ммсис там резко ограничили вывод. Здесь задержки по выплатам процентов 10, и то с понедельника этот вопрос обещали решить.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Вчера и сегодня автомат исправно сработал на Перфект с небольшими суммами, а заявки по крупнее по 2 тыс. и на Перфект и на Вебмани зависли в статусе проверено.

 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Вчера и сегодня автомат исправно сработал на Перфект с небольшими суммами, а заявки по крупнее по 2 тыс. и на Перфект и на Вебмани зависли в статусе проверено.


А у меня вот ни вчера ни сегодня не хочет,одну на 278 пробовал отменял и снова заказывал,может я что-то не так делаю?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу