• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 543

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Я так же переживаю. Выплаты на WebMoney пошли, но всё равно имеются проблемы. Крупные выводы с начала ноября, как я понял, не идут... У человека висит заявка о выводе 80 000, а воз и ныне там...

Идут но не у всех, видел выплаты даже по 1.5 млн $ и норм, просто сейчас скорее всего технические трудности с Вебмани поэтому и терпите все норм либо переводите на другие ЭПС.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Из-за того, что Вы пишите в техподдержку, когда ещё регламент не прошёл, только задерживаете выплаты. И, может быть (что даже не факт) свою выплату Вы ускорите, но другие затормозите. В общем, неуважение это к остальным пользователям.
У Вас зависли на вывод суммы с ФТ? нет? проходите мимо, и не умничайте!

я см. представитель FxTrend только стандартные новости умеет тут постить? :t-1doh: а ответов на вопросы, как и активность в теме после блока вмида ФТ(2 их шт. что лично я знаю), у него по 0-ям :t-1doh: см. ветку Пантеона, представитель на связи с форуманами чуть ли круглые сутки, как говорится: почувствуйте разницу и заботу о клиентах...
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, Тут на вебмани хотя бы выводят, а там "воз и ныне там" (выплаты обещают возобновить на вебмани только к концу этой недели). Если бы там не было представителя (который всех успокаивает) то от компании убежали бы все клиенты.
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Вчера поставил заявку на вывод на банковскую карту.


Сегодня деньги пришли.


По курсу: 1$ = 45,7926₽
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, Тут на вебмани хотя бы выводят, а там "воз и ныне там" (выплаты обещают возобновить на вебмани только к концу этой недели). Если бы там не было представителя (который всех успокаивает) то от компании убежали бы все клиенты.
И кому же на ВМ тут выводят(за прошлую неделю)? скринами докажете? лично у меня с 16.11.2014 заявка на вывод с ФТ висит, кто-то ранее из форумчан за 17.11.2014 свою такую же зависшую заявку показывал...

якобы "(выплаты обещают возобновить на вебмани только к концу этой недели)" = посмотрю-с, а коли окажутся слова, одни слова = с 28.11.2014 буду ставить на вывод 50% своего капитала из ФТ, ибо мне такой цирк, с выплатами на ВМ с регламентом под 14 календарных суток, жутко не устраивает :t-1doh:

и молчание(отсутствие) представителя ФТ в своей же ветке = только подливает огонь в пламя паники среди инвесторов...
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Тут вот скрины показывали - https://mmgp.com/showpost.php?p=7642433&postcount=10809
Да и мой знакомый говорит было две заявки в одно время, одну выполнили а другая еще висит от 17 числа.
Ну и в ФТ говорят что сегодня будет выплата на вебмани - посмотрим.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А что вы хотите от тутошнего представителя? Поддержку с финотделом долбите.
Спс. кэп! на "[email protected] » нет выплаты на WM от 16.11.2014" я письмо 23 ноября 2014 отправил = покамест тишина с той стороны...
Скрины это хорошо = осталось только задать вопрос тому товарищу постящему: от какого числа заявки на вывод эти ему пришли с ФТ? уж ли не за 10.11.2014 ли :t-1doh:
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
У Вас зависли на вывод суммы с ФТ? нет? проходите мимо, и не умничайте!
Одну заявку погасили. Одну нет. Дата, как у Вас. Отличие только в том, что на все форумы не кричу. Флуда и так хватает.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
и молчание(отсутствие) представителя ФТ в своей же ветке = только подливает огонь в пламя паники среди инвесторов...
Может Вы не там ищите?
По-моему, представители постоянно присутствуют в ветке своего форума(«Вопросы по зачислению или выводам средств»).
Я думаю, дело действительно в WM.
Я выводил небольшую сумму на PM(остаток лимита) и вот что я имею:
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    39.9 KB · Просмотры: 152

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
По-моему, представители постоянно присутствуют в ветке своего форума(«Вопросы по зачислению или выводам средств»).
Я думаю, дело действительно в WM.
Благодарю уважаемый за посыл на форум ФТ, и хоть я там не зареган = ветки и посты читать таки могу...

вот нашел ответ тамошнего Админа:
"Отправлено Сегодня, 06:37
Для информации выкладываю отчет о выплатах в пятницу, он по этой ссылке:
http://www.ex.ua/vie...ge/938045620018
Пояснения: статус 1 - выплачено, статус 0 - не выплачено при причине отсутствия авторизации на стороне получателя, в графе статус не указано ничего - отказ по другим причинам.
В первую очередь мы будем выплачивать эти выплаты, (запросив причину, по которой они не прошли), далее остальные, начиная с 19.11, с того места, где остановились.
Также сегодня будет объявлено о переносе лимитов в Киви и ПМ. "


скачал файлик pdf, поискал свою заявку, их отмазка, что стоит запрет средств со стороны получателя = как то жутко бледно выглядит! сие сужу по списку, выплаты от 16.11.2014 с 09:43 пачкой идут аккурат лишь на суммы до 100$ :t-1doh: не странно ли а? особо "умиляет" выплата 19.11.2014 10:22 кому то на ВМ тестовых 10$ :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Пояснения: статус 1 - выплачено, статус 0 - не выплачено при причине отсутствия авторизации на стороне получателя, в графе статус не указано ничего - отказ по другим причинам.
В первую очередь мы будем выплачивать эти выплаты, (запросив причину, по которой они не прошли), далее остальные, начиная с 19.11, с того места, где остановились.
Также сегодня будет объявлено о переносе лимитов в Киви и ПМ.
По моему - просто отлично. Все прозрачно, админ выложил список выполненных заявок, каждый видит там свою заявку и может оценить достоверность

Считаю, что действия ФТ тут - выше всяких похвал. Разблокировать свой ВМ они не могут, понятно, но все, что от них зависит, делают оперативно. Хотя могли бы сказать, что ВМ заблокирован, как откроют - будем платить, все вопросы в Вебмани.

Кстати, если кто-то заметил, ФТ уже неделю делает вывод ВМ, не делая ввода. Что тоже многое говорит о бизнес-модели компании.

сие сужу по списку, выплаты от 16.11.2014 с 09:43 пачкой идут аккурат лишь на суммы до 100$ не странно ли а?
А ничего, что первыми идут заявки свыше 50К? Как это увязывается с вашей теорией?
 
Последнее редактирование:

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Так автовывод не работает. Кто писал, что он работает? В итоге сегодня заказал выплату она мгновенно поменялась в статус проверено. И главное Дата получения тоже заполнилась ток деньги пошли в ручной вывод.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Благодарю уважаемый за посыл на форум ФТ, и хоть я там не зареган = ветки и посты читать таки могу...
Всё-таки иногда читайте, а не только пишите...
Администратор 17:35 написал(а):
У нас никакого ограничения не стоит, изучите список заявок, там есть суммы свыше 50К.
Думаю, что отправка средств начнется в течение ближайших пары часов, так как звонили от процессинга, который производит выплаты, уточняя по поводу заявки в 85К вопрос.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Так автовывод не работает. Кто писал, что он работает? В итоге сегодня заказал выплату она мгновенно поменялась в статус проверено.
Недавно оф. WMID Форекс Тренда заблокировали. С тех пор автовыплаты не могут работать, поэтому всё переходит в ручной режим. Подробнее можете в этой теме почитать. Там, правда, уже не один десяток страниц набежало :)
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Недавно оф. WMID Форекс Тренда заблокировали. С тех пор автовыплаты не могут работать, поэтому всё переходит в ручной режим. Подробнее можете в этой теме почитать. Там, правда, уже не один десяток страниц набежало :)

Это я знаю, но проблема в том что хочу узнать в чате как мне поменять выплаты на другие варианты, но проблема в том, что чат не работает у них.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Вижу ФТ уже несколько дней делает вывод на ВМ, при этом не принимая ввод. Это говорит о многом, компания имеет хорошую финансовую устойчивость и обеспечивает финансовую безопасность своим клиентам. Какая контора так трепетно работала на благо своего клиента? Лично сам не вспоминаю.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Это я знаю, но проблема в том что хочу узнать в чате как мне поменять выплаты на другие варианты, но проблема в том, что чат не работает у них.
Конвертация лимитов Webmoney (Технические вопросы конвертации лимитов)

Поданную на вывод через WebMoney заявку можете отменить через он-лайн поддержку (нормально она работает) - там нужно указать данные заявки которую хотите отменить и телефонный пароль, потом через почту перевести лимиты с WebMoney на другие системы из предложенных и без проблем вывести.

На данный момент лимиты WebMoney можно конвертировать для вывода через Bank, X-Change, Perfect Money, Qiwi, ECommPay :thumbsup:
Для подачи заявки на конвертацию лимитов с Webmoney,
нужно отправить письмо на электронную почту: [email protected]
в нем указать следующую информацию:

Платежную систему в которую нужно произвести конвертацию
ФИО
Ник
Электронную почту
Номер телефона
Номер ЕБС
Телефонный пароль

Конвертация лимитов производится в течении 1 рабочего дня.
 
Последнее редактирование:

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Конвертация лимитов Webmoney (Технические вопросы конвертации лимитов)

Поданную на вебмани заявку можете отменить через он-лайн поддержку (нормально она работает) - там нужно указать данные заявки которую хотите отменить и телефонный пароль, потом через почту перевести лимиты вебмани на другие системы из предложенных в выше указанной теме и без проблем вывести.

Не знаю я открывал онлайн чат у меня открывалось новое окно, но загружалась открытая страница. Спасибо за ссылку.
 
Сверху Снизу