• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 551

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
вт 25.11.2014 06:40 EURUSD 1000.00 184000.00
вт 25.11.2014 06:39 EURUSD 1000.00 182000.00
пн 24.11.2014 11:28 EURUSD 1000.00 62000.00
пн 24.11.2014 11:28 EURUSD 1000.00 61000.00

инструмент один и тот же. раньше откывал одну в 1000 лот. сейчас 2 по 1000, но никогда не было промежуточного варианта типа 1200 лот или 1450...причем ни в одного управа...думаю это не может не вызывать подозрения

Только узнал у тех поддержки Форекс тренда максимальный объем лота на Памм 1000! все ясно!))

добавлено через 1 минуту
в том то и дело. для вывода на Межбанк это максимумом ни в коем случаи не должно быть. ведь есть и игроки намного крупнее.
не понятно с чем связано такое ограничение брокера?

Значит зависит от поставщиков ликвидности, они могут скорее всего выставлять ограничения.
 
Последнее редактирование:

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
люди пишут что одни уже получили выплаты по вм за 22 число на форуме фт,а другие что за 19 нет ничего,система нипель хз,,

Ага, там я как раз писал что получил 9к. от 22-го. Собственно и поставил на вывод после того как началась чехарда с вебмани. Не весь депозит вывел, но все же. Напрягло отсутствие новостей на главной странице по поводу невозможности ввода и вывод по кривой схеме. Однако надо отдать должное- старались и смогли
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Ага, там я как раз писал что получил 9к. от 22-го. Собственно и поставил на вывод после того как началась чехарда с вебмани. Не весь депозит вывел, но все же. Напрягло отсутствие новостей на главной странице по поводу невозможности ввода и вывод по кривой схеме. Однако надо отдать должное- старались и смогли

к концу этой недели решат вопрос с вебмани не парьтесь
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
люди пишут что одни уже получили выплаты по вм за 22 число на форуме фт,а другие что за 19 нет ничего,система нипель хз,,

К чему это пишите то ? Уже ведь давались по этому поводу пояснения на оф. форуме ФТ, почему не под ряд заявки исполняют иногда.
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Мало того он выражает сомнение в том что девушки вообще не могут торговать на форекс
А про Линду ***** он слышал, интересно?)

Кстати счет Ахмедоса есть на myfxbook пожалуйста сторонний сервис вам!
Там же конкурсный счёт, годовой давности и замониторенный только по завершению конкурса, а это можно подделать.)

Почему например участники прайз 2 практически не выводят для себя заработанного, ну хотя бы копеек на жизнь
Может, они сами в себя инвестируют через свой или подставной какой счёт и оттуда выводят? А КУ не трогают, чтоб инвесторам уверенность внушал. Или копят на что-нибудь. Кто ж их знает.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
все равно Forex Trend c инвесторами работает очень много, знаете вот по тому что было могу сказать одно, ФТ вероятно всего подрисовывал статистику своим трейдерам раньше, но лишь с той целью чтобы привлечь побольше инвесторов, сейчас это уже не нужно инвесторов набралось реально столько что они уже выводят реальные цифры. Скажите вы бы все стали инвестировать в трейдеров у которых в управлении 10.000$ всего находится? В то же время когда показано что рядом идущий трейдер управляет капиталом в 10 млн.$? Вот и все думаю все это было в целях маркетинга, а теперь все по другому стало, более чисто более понятно, более надежно(так как депозиты стали страховаться).
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
все равно Forex Trend c инвесторами работает очень много, знаете вот по тому что было могу сказать одно, ФТ вероятно всего подрисовывал статистику своим трейдерам раньше, но лишь с той целью чтобы привлечь побольше инвесторов, сейчас это уже не нужно инвесторов набралось реально столько что они уже выводят реальные цифры. Скажите вы бы все стали инвестировать в трейдеров у которых в управлении 10.000$ всего находится? В то же время когда показано что рядом идущий трейдер управляет капиталом в 10 млн.$? Вот и все думаю все это было в целях маркетинга, а теперь все по другому стало, более чисто более понятно, более надежно(так как депозиты стали страховаться).
Вы верите в то, во что хотите верить. это нормально. почти все мы такие. Вот скажите свое мнение- сколько еще просуществует форекс тренд?1 год? 5 лет, 10- 20? Если ответа нет или ответ размыт, то все просто слова.
 

beshik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
где можно застраховать такого рода инвестиции? тут на форуме? ткните пальцем плиз :)

Без проблем, http://garant-astra.com/offers/

Кстати еще одно доказательство, что компания Форекс тренд не занимается мошеничеством.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Хахаха, Кеннеди убило руководство ФТ убило ахха, Вы им идею подали))
Да, было бы неплохо посмотреть на это чудо
К чему это пишите то ? Уже ведь давались по этому поводу пояснения на оф. форуме ФТ, почему не под ряд заявки исполняют иногда.
Да чтобы написать что все пропало:) Посмотрите на его посты, сплошная чернуха. То ли человек такой, то ли работа
 

Saffron

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000
Вчера (27 ноября) прилетели выплаты на WM от 18 ноября (хотя в ЛК висит статус «проверено»).

 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Шикарный прогноз!!! Ваши бы слова, да Богу в уши. Это ж сколько еще миллионеров появится)) Мое мнение такое- если просуществует еще 3-4 года, т.е. в общей сложности 8-9 лет, то после этого будет работать очень долго. Т.е. сейчас самый опасный период- промежуток от 5 до 8 лет. Ну это все при условии что за это время не произойдет чего то очень глобального- например полный обвал и крах доллара, извержение Елустоуна и т.д...
Другой вопрос- в каком виде и формате все это будет работать дальше. Вполне возможно среднестатистические доходы инвесторов сократятся.

Неа не думаю, объем оборота Форекс к 20 году увеличиться до 10 трлн. $ в день.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Да уж, оптимистично)) Если еще учесть что такую планку смог преодолеть только один известный брокер, который у всех на слуху, то вообще звучит фантастически)
Ну тот брокер был первым. Да и не стоит забывать, что сразу после него возникло еще несколько брокеров. Возможно они не на слуху. Но сейчас больше на слуху более молодые брокеры. Один из таких Форекс тренд.

Только за 2014 год ФТ выдержал: колебания валютных курсов в начале года из-за майдана этого и войны; мощную информационную атаку ммкис, которое завалило весь интернет сообщениями, что ФТ не платит, привлекая для этого крупные ресурсы, находящееся на первых местах в поисковиках, типа плюс-минуса и МОФта, а также ютуб и контекстную рекламу; блокировку ВМ под конец года, когда сам по себе большой вывод. Не знаю, что после всего этого может их повалить, они вообще не восприимчивы к внешним воздействиям.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Лично мое мнение - ближайшие 1-2 года можно особо не переживать так как сейчас несколько оффлайн факторов работают на ФТ:

1. Ппц в экономике Украины - в реале нефиг что-то крутить. Все кто хоть как-то связаны с инетом и знают о форексе достаточно активно переводят свои активы из реала в инет. Лично я знаю людей которые сворачивают свои торговые точки, сливают товар и уже начали какую-то денежку вводить то в ФТ, то в ПФ. Ну или присматриваются к этому виду инвестиций. Я уже молчу о тех кто держали деньги в банках - эти бегут оттуда как ошпаренные - 40 закрытых банков за последний год это сильно - народ на этой почве чуток нервный стал :)

2. В России насколько я знаю экономическая ситуация сейчас тоже не очень - конечно не в таких масштабах как в Украине, но все равно, какой-то поток людей переходит в инет.

3. Крах ММСИС. Ну тут понятно, 70% полиняли и частично ушли из инет инвестиций, зато оставшиеся 30% (профессиональные игроки/рефеводы и просто те кому повезло вовремя выскочить с норм прибылью) переехали в ФТ/ПФ так как конкретно в данный момент альтернативы нет, причем не просто нет, а совсем-совсем нет. И в ближ пару лет врядли появится. Я даже не знаю какой бы проект из ныне существующих в инете смог бы поспорить с ФТ хотя бы в обозримом будущем, я уже не говорю про сейчас.

Как минимум эти 3 фактора уже гарантируют прирост инвестиций в ближ время в ФТ. И будь она хоть трижды супер-пупер самой черной пирамидой, ей банально не выгодно уходить с рынка в ближайшие пару лет (я сильно сомневаюсь что в экономике наших стран что-то станет радикально лучше, да и доверие к банкам и нац валютам очень сильно подкосилось за последнее время).

Так что работаем дальше и спим спокойно :) По крайней мере в ближ год. А там будем посмотреть :)
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Все кто хоть как-то связаны с инетом и знают о форексе достаточно активно переводят свои активы из реала в инет. Лично я знаю людей которые сворачивают свои торговые точки, сливают товар и уже начали какую-то денежку вводить то в ФТ, то в ПФ.
Конечно, все сворачивают свою деятельность, продают все имущество и несут деньги в ФТ, мол пусть другие за них работают. Извините но вы такой бред написали. Никто не понесет свои последние деньги в малоизвестную компанию, которая не предоставляет никаких гарантий. По крайней мере большинство здравомыслящих.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Конечно, все сворачивают свою деятельность, продают все имущество и несут деньги в ФТ, мол пусть другие за них работают. Извините но вы такой бред написали. Никто не понесет свои последние деньги в малоизвестную компанию, которая не предоставляет никаких гарантий. По крайней мере большинство здравомыслящих.

Ну это вы зря! Конечно, последние деньги нести в форекс это не совсем разумно, но какую то часть можно пусть и в подобного рода оборот, но грамотно пусть можно. Как говорилось в прошлом посте, ситуация в Украине приближается к критической, иэто касается не только экономики. Есть пример, деньги лежать у людей на картах, но снять их не могут, так как запретил Киев финоперации на территории так называемого АТО, и что делать? Если их неснимешь, то рано или поздно их вообще сажрет инфляция, а она здесь растет со старшными темпами, вот некоторые люди чтобы не потерять свои сбережения вообще и не дарить их государству, переводят их в безнал, и как вариант - инвестиции в интернет.
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
Я считаю что он просуществует еще достаточно долго лет 15. Зависит от экономики стран где работает ФТ
Пальцем в небо. Или вы можете объяснить какими-то расчетами, почему 15 лет, а не 1, не 10 или не 50? А причем тут экономика каких-то конкретных стран, если ФТ допускает к участию пользователей из любой точки планеты?
Кстати еще одно доказательство, что компания Форекс тренд не занимается мошеничеством.
Никакое это не доказательство. Можно и МММ застраховать, а потом страховая просто не выполнит своих обязательств и сольется. Страхование рисков это бизнес, который существует ровно до того момента, пока реализация этих рисков не превысит определенный %. Разорение 100% (куда там 100, дай бог о 20% может идти речь) клиентов не вывезет ни одна страховая компания.
Неа не думаю, объем оборота Форекс к 20 году увеличиться до 10 трлн. $ в день.
Откуда инфа, в википедии так написано? Опять цифры с потолка. Но даже если так, то что, это хоть как-то гарантирует работу ФТ, если мы допустим возможность неторговых рисков? Это как сказать, что экономический прогноз по стране благоприятный, а значит мой сосед Вася непременно разбогатеет. Вот только эти события напрямую не взаимосвязаны.

Мы не знаем, как на самом деле обстоит ситуация и как будет развиваться, есть только наши домыслы, но даже их нужно держать в пределах здравого смысла. С мантрой "все будет хорошо" это куда-то к сергею пантелеичу, а на этом форуме мне хочется трезвых рассуждений
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Никакое это не доказательство. Можно и МММ застраховать, а потом страховая просто не выполнит своих обязательств и сольется. Страхование рисков это бизнес, который существует ровно до того момента, пока реализация этих рисков не превысит определенный %. Разорение 100% (куда там 100, дай бог о 20% может идти речь) клиентов не вывезет ни одна страховая компания.

А то Страховая компания ОДО а не ООО Вас не смущает?! Вы законодательство знаете хотя бы...?
 
Сверху Снизу