• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 583

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Прикол.... Я ввел по акции еКомПей 1000дол с кредитки, ну думаю, пусть поработают.
А как вы хотели чтоб эта акция была реализована по-другому без доп.кабинета? Уже бы :_378::_378::_378::_378::_378::_378::_378::_378: можно было наскирдовать без этого ограничения.
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Значит вся эта сумма, что я завел через еКомПей, тупо пролежит 60 дней у меня на ЕБС!
Зачем? Перекидывайте на ЕБС в ролловер сумму свыше 1050, выводите прибыль, а потом опять в паммы закидывайте.
Если в индексы вкладываетесь, то вообще проблем никаких, можно каждую неделю туда-сюда перебрасывать.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Да какие выплаты :) Я вот отменил выплату на ЯД (т.к. оказывается теперь им нужна верификация, а я не резидент РФ), так они мне неделю не могли эти деньги обратно на ЭБС закинуть, раза 3 в тех поддержку писал)) я так понял там совсем завал у них.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Отправила доки на верификацию... пошёл четвёртый день... А кто то хвастался, что его в течение трёх дней верифицировали...

Насколько помню, на форуме Форекстренда админ писал, что официальный срок верификации до 10 рабочих дней. Наверное, скорость ответа зависит от загруженности.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Да какие выплаты :) Я вот отменил выплату на ЯД (т.к. оказывается теперь им нужна верификация, а я не резидент РФ), так они мне неделю не могли эти деньги обратно на ЭБС закинуть, раза 3 в тех поддержку писал)) я так понял там совсем завал у них.

Лучше верифицируйтесь один раз, чтобы никаких проблем не было
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Докажите, пожалуйста. Желательно, со ссылками с сайта alexa.com
Все верно, алекса считает только тех, кто с плагином. Еще когда хайперил, то разбирался с этим вопросом. И Грабовец правильно говорит также и то, что среди обладателей этого плагина большинство - буржуи
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Я думаю, речь о верификации на ЯД. Там, вроде, личное присутствие требуется.
Всё верно, нужно их представителя искать, идти к нему с заявлением и денег платить, пока нет желания этим заниматься.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Зачем? Перекидывайте на ЕБС в ролловер сумму свыше 1050, выводите прибыль, а потом опять в паммы закидывайте.
Читайте внимательно. Через икс-чендж деньги выводятся примерно на 4-й день. Т.е. В воскресенье ставишь на вывод, а в четверг получаешь. Куда ты, нафиг, вложишь в пятницу деньги?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Кстати у меня предложение к представителю вывесить всю команду Форекс тренд не на корпоративном блоге, а на оф. сайте как это сделано у большинства форекс-брокеров.
И еще кстати! Добавьте на сайте под надписью Forex Trend надпись "Нам 5 лет"
 
Последнее редактирование:

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Читайте внимательно. Через икс-чендж деньги выводятся примерно на 4-й день. Т.е. В воскресенье ставишь на вывод, а в четверг получаешь. Куда ты, нафиг, вложишь в пятницу деньги?

А вы не пробовали прежде чем хаить систему, подумать логически как будет реализован ее механизм.
Тем более в условии четко сказано что вы можете поставить на вывод сумму депозита и бонус, только прибыль.
И так совет, с начало прочитайте условия, потом подумайте и после примите решение Мисье Шариков.

добавлено через 1 минуту
подскажите какую справку с банка взять для верификации? спасибо:)

Справка о наличии счета в этом банке, называется обычна - "выписка".
 
Последнее редактирование:

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
На той неделе в пятницу заказывал деньги на яндекс деньги,08.12 выплату получил,заказанные деньги в воскресенье до сих пор не пришли,верификацию прошёл обычную,данные документов заполнил в форму у них на сайте.
Вообщем у меня именной статус,у него ограничение-разовый лимит 60000 рублей и меньше способов вывода из яндекс денег,по идее деньги я должен получить от форекс тренд,так интересно зачем резину тянут,в чём проблема?
 
Последнее редактирование:

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
А вы не пробовали прежде чем хаить систему, подумать логически как будет реализован ее механизм.
Тем более в условии четко сказано что вы можете поставить на вывод сумму депозита и бонус, только прибыль.
И так совет, с начало прочитайте условия, потом подумайте и после примите решение Мисье Шариков.
Во-первых, по прошу без оскорблений. Во-вторых, я перед тем как завести деньги обратился за консультацией в ТП. И в третьих, я удивлен существующим мнением, что я должен сам просчитывать все возможные ограничения самостоятельно. И, наконец, в четвертых, я не хаю систему, а задаю вопрос, кому выгодна такая акция, если заводимый объем средств не торгуется, а морозиться на ЕБС?
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
а зачем ей портить свою репутацию обучением, не благодарное это дело обучать и зазывать к себе торговать. Вы видели хоть один нормальный курс, по которому реально научиться прибыльно торговать
 
Сверху Снизу