• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 581

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Подскажите, кто следит за темой, как-то обсуждалась информация о выпуске собственных банковских карт от fx-trend. Есть какие-нибудь нвости?

Обещали в конце года, но точных сроков не известно.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Что там не понятного, все очень просто до безумия.
Если вы пополняли только через ВМ, то ни к какому другому способу вывода лимит не продублируется.
Для дублирования лимита нужно ввести деньги с ЭПС которую вы выбрали, например это Киви.
Потом через эту же ЭПС в нашем случае Киви вывести введенный депозит (если ввод был 100 usd, то и вывести нужно 100 usd), после этого ваш лимит по ВМ продублируется на Киви.
Если вы ранее уже вводили деньги через ЭПС и выбрали весь депозит по ней, то лимиты по Вебмани продублируються сразу без пополнений и выводов.
Если вы заводили ранее через ЭПС но не выбрали депозит, то лимит по ВМ не будут продублтрован пока вы не выберите весь депозит заведенный с помощью другой ЭПС.
Условия для конвертации остались темиже, насколько я понял, то есть лимит дублируется только на Киви, Перфект, x-change.
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
мне интересно фх-тренд вобще планирует что то делать с быстродействием сайта?
или ми глубоко по*уй как оно там все работает и сколько нервов потратит клиент для пополнения памм счета

так же хотел только что пополнить счет, но просто не открывается уже минут 20 вкладка мои счета, сайт просто можно сказать не работает...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Да у меня тоже самое только главная страница. В мои счета зайти не могу :(

добавлено через 1 минуту
Когда был старый дизайн, сайт летал. Когда по просьбам клиентов натянули новый дизайн, сайт стал более медленным. Imho

Тут проблема не в дизайне, а в сервере и нагрузке. Он начинает работать, потом народ ломится и всё Error code 26 сервер сдох. Нужно увеличивать серверные мощности, это не дешовое удовольствие правда. Или как вариант сделать одну базу, но разбить сервера по странам. Допустим Украины автоматом попадают на один сервер, а Россияне на другой.
 
Последнее редактирование:

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
так же хотел только что пополнить счет, но просто не открывается уже минут 20 вкладка мои счета, сайт просто можно сказать не работает...

я так и не пополнил:_35:

добавлено через 3 минуты
увеличивать серверные мощности, это не дешовое удовольствие правда
*** вот скажи ты видел такую же проблему у других брокеров, причем на столь длинном промежутке времени?
или ты хочешь сказать шо фх-тренд нищеброды и не могут себе позволить сделать нормально серверную часть?
 
Последнее редактирование:

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
я так и не пополнил:_35:

добавлено через 3 минуты

*** вот скажи ты видел такую же проблему у других брокеров, причем на столь длинном промежутке времени?
или ты хочешь сказать шо фх-тренд нищеброды и не могут себе позволить сделать нормально серверную часть?

А тут всё зависит от траффика. Если всех принимать на один сервак, так на вскидку могу прикинуть сколько людей грузят машину то я думаю что 1-2 мл. у.е может обойтись. + помещение + охлаждение.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Может проблема в этом?

Эхх, как просадка у ахмедоса, так инвесторы и начинают ддосить сайт fx-trend, слабенькие серверы(

В ветке Ахмедоса сейчас присутствует в онлайне 239 пользователей и гостей, а еще 15 минут назад их было более 300... Так это только на форуме ммжп в одной ветке. А представьте сколько их на сайте?
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
А тут всё зависит от траффика. Если всех принимать на один сервак, так на вскидку могу прикинуть сколько людей грузят машину то я думаю что 1-2 мл. у.е может обойтись. + помещение + охлаждение.

тоесть у каких то *****контор типа инстафорекса или альпари есть деньги на человеческую реализацию сервисов, а фх-тренд получается бедные:_23:

добавлено через 2 минуты
В ветке Ахмедоса сейчас присутствует в онлайне 239 пользователей и гостей, а еще 15 минут назад их было более 300... Так это только на форуме ммжп в одной ветке. А представьте сколько их на сайте?
да какая разница сколько их на сайте?
думаешь у других брокеров нагрузки меньше?
но они же как то справляются с этим
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
да какая разница сколько их на сайте?
думаешь у других брокеров нагрузки меньше?
но они же как то справляются с этим

Для сравнения, найдите на ммжп ветку другого брокера или какого либо памм счета другого брокера, где присутствуют 300 пользователей? Почему считаете что у другого брокера нагрузки не меньше?
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Что-то вывод на яндекс деньги увеличился,пару месяцев назад вывод занимал по времени сутки,максимум двое,сейчас все еще обрабатывается заявка,которую я подал в субботу еще,тоесть сегодня четвертый рабочий день.По регламенту вывод на яндекс деньги занимает до пяти суток,по идее сегодня последний день для выплаты.(сумма не большая всего десять баков)
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
Для сравнения, найдите на ммжп ветку другого брокера или какого либо памм счета другого брокера, где присутствуют 300 пользователей?
причем тут форум вобще?:рукалицо:
Почему считаете что у другого брокера нагрузки не меньше?
хотя бы по этому:
http://www.alexa.com/siteinfo/instaforex.com
http://www.alexa.com/siteinfo/alpari.ru
http://www.alexa.com/siteinfo/fx-trend.com
как видим из этой тройки, трафика больше всех у инстафорекс, за ним идет альпари, и замыкает тройку лидеров по посетителям наш любимый фх-тренд.
а теперь внимание вопрос: почему же первые 2 брокера не имеют таких проблем как у фх-тренд, хотя посетителей у них действительно больше?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
EceHuH, Алекса показывает только тех, кто установил специальный плагин. Такой плагин больше всего установлен у Европейцев и Американцев. Теперь возьмем Инсту, которая рекламировалась ранее, и возможно рекламируется и сейчас на иностранных форумах. А также Альпари, у которых есть несколько подразделений для иностранцев.
ФТ больше популярен пока на рынках СНГ. И на других форумах видел анализ Темника, который по адвизору вебмани доказал, что ФТ популярнее, чем остальные брокеры.
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
EceHuH, Алекса показывает только тех, кто установил специальный плагин. Такой плагин больше всего установлен у Европейцев и Американцев. Теперь возьмем Инсту, которая рекламировалась ранее, и возможно рекламируется и сейчас на иностранных форумах. А также Альпари, у которых есть несколько подразделений для иностранцев.
ФТ больше популярен пока на рынках СНГ. И на других форумах видел анализ Темника, который по адвизору вебмани доказал, что ФТ популярнее, чем остальные брокеры.

Главное не популярность, а надежность.. Я не смотрю на то сколько человек знает Форекс тренд, а то какие процедуры проводит эта компания в области обеспечения безопасности и надежности финансов своих клиентов!

добавлено через 1 минуту
пусть даже так, но я не верю что это вобще не решаемо.
а то что у фх-тренда эта проблема существует давно, то это говорит лишь о том что они экономят на разработчиках, причем в наглую:_16:

Разрабы здесь не причем а вот серверное оборудование слабое это точно.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Что-то вывод на яндекс деньги увеличился,пару месяцев назад вывод занимал по времени сутки,максимум двое,сейчас все еще обрабатывается заявка,которую я подал в субботу еще,тоесть сегодня четвертый рабочий день.По регламенту вывод на яндекс деньги занимает до пяти суток,по идее сегодня последний день для выплаты.(сумма не большая всего десять баков)

Когда уже народ начнёт правильно понимать приставку "до" применительно к выплатам ? До 5 банковских дней следует понимать как "не более 5 банковских дней", т.е пятый день тоже входит в регламент.
 
Сверху Снизу