• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 597

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
x-change, совершили выплату вчера, не выйдя за рамки регламента.

Ну ыот видите, что выплаты и ситуация налаживается. Всё просто получилось, блокировка вм как раз на предновогодние праздники и выводы
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
А это ещё что?
Одни и те же графики альпари и фт.
Гремят посудой на весь дом...
 

Вложения

  • Alpari.JPG
    Alpari.JPG
    327.1 KB · Просмотры: 210
  • FT.JPG
    FT.JPG
    296.9 KB · Просмотры: 181

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
На официальном форуме админ написал, что вечером в понедельник вебмани будут выплачивать и ЯД.

а на банк когда выплачивать начнут не написал? с 30 ноября жду выплаты через EcomPay, все регламенты давно нарушены, из поддержки ничего неприсылали.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
заказывал в воскресенье на перфект...
15.12.14 09:17 Receive Received Payment 1000.00 USD from account U261*** to account U2879***. Batch: 76396557. Memo: API Payment.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а на банк когда выплачивать начнут не написал? с 30 ноября жду выплаты через EcomPay, все регламенты давно нарушены, из поддержки ничего неприсылали.

ECommPay и банк это же не одно и то же, на сроки вывода в банк вроде никто ещё не жаловался. А касаемо ECommPay, можете задать вопрос представителю этой ПС в теме Проблемы ввода-вывод системы EcommPay, интересно что он ответит.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
А это ещё что?
Одни и те же графики альпари и фт.
Гремят посудой на весь дом...

Так на ФТ в реале нельзя торговать долар/руб, как мне пояснила техпо она нужна для тех. возможности выражения инструментов по ртс относительно доллара.
Так что серьезно относиться к шпилям этой пары не нужно, они постоянны.
И отношения к реальному рынку не имеют.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
можете задать вопрос представителю этой ПС в теме Проблемы ввода-вывод системы EcommPay, интересно что он ответит.

"Процессинговый центр ответил нам, что обе выплаты (1106***_**** и 1106***_****) были отклонены, так как данная карта 462704******5643 была выпущена не на территории РФ."
Это при том, что банк Российский, и карта выпущена на территории РФ, в банке уточнил на всякий случай.

Далее в ФТ ответили что возможно технические сложности со стороны Экоммпей, и надо отменить заявки (3 рабочих дня) и сделать все заново:biggrin2:
 

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
в ФТ все равно рублем торговать нельзя, только смотреть
Фьюч фортс (может псевдо, но неважно) торгуется отлично. Свопа нет, разумеется.

добавлено через 13 минут
WM не удерживает средства даже при отказе в обслуживании
в случае отсутствия претензий со стороны других участников системы (http://www.webmoney.ru/rus/help/general/annullation.shtml).
Так как причины блокировки до сих пор нам неизвестны, а учитывая явные подвиги третьих сторон напакостить компании (новореги, паника и тд), я рассмотрел худший вариант.

добавлено через 19 минут
про текущую блокировку - ограничение не приход, на расход ограничения нету
ВМИДы у ФТ на приход и на расход - разные. Именно расходный - в блоке.

добавлено через 37 минут
Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
Получена выплата на ЯД. Заявка от 07.12.2014 7:28:08.
приход 15.12.2014 11:37
Превышения регламента - 5 часов. Терпимо)
 
Последнее редактирование:

Spickard

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
60
Реакции
53
Поинты
0.000
а на банк когда выплачивать начнут не написал? с 30 ноября жду выплаты через EcomPay, все регламенты давно нарушены, из поддержки ничего неприсылали.

Я заказывал 13.12 две суммы по 250 на вывод через эту систему. Сегодня в районе 11 часов пришло.
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Paidposter на форуме мастерфорекс признался, что занимается черным пиаром в отношении Fx-trend за деньги. До этого он защищал ммсис.





 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Paidposter на форуме мастерфорекс признался, что занимается черным пиаром в отношении Fx-trend за деньги. До этого он защищал ммсис.

Это не для кого не секрет. На этом форуме новореги и бывшие клиенты ммкис тоже на прошлой неделе были замечены в нагнетании паники. Единственное что удивило, что адвокат вместо того что бы представлять интересы клиентов в суде, пишет посты на форумах. Так что отмазка у него совсем не удачная.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Paidposter на форуме мастерфорекс признался, что занимается черным пиаром в отношении Fx-trend за деньги. До этого он защищал ммсис.
Вот и ясно тут всё, что и требовалось доказать. ММСИС специально занимается атаками на ФТ, но всё равно им это всё не удасться, потому что ФТ занимается своей деятельностью и будет развиваться дальше. И сколько бы троллям и пейдпостерам не платили, все видят, что Фт платит и ждём с Нетерпением новых акций, конкурсов и паммов
 
Последнее редактирование:

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Вот и ясно тут всё, что и требовалось доказать. ММСИС специально занимается атаками на ФТ, но всё равно им это всё не удасться, потому что ФТ занимается своей деятельностью и будет развиваться дальше. И сколько бы троллям и пейдпостерам не платили, все видят, что Фт платит и ждём с Нетерпением новых акций, конкурсов и паммов
Я вот тоже последнее время наблюдаю новорегов - паникеров, сразу подумалось не спроста это все.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Ещё один Вип отписал на официальном форуме по поводу мероприятия на Кипре

Был на мероприятии! Впечатления - положительные.
Особенно понравился отель - качественный, красочный и действительно заслуживает 5 звезд! Сам субботний вечер также оказался мега положительным)))

То, что на празднике были участники МУР2 - круто. Огорчает один факт, как для ВИПов я предполагал что будет какое-то интервью или небольшая конференция с управляющими, которые были там.

Очень ждал Ахмедоса, а также Твилайта, Сиана, Убунта и Кузнеца на мероприятии и огорчен что узнал о присутствии уже в аэропорту на обратной дороге...

Также хочу отметить авиакомпанию WizzAir. Худшей авиакомпании видать не сыщещь... Постоянные задержки, столпостворения где только можно и отношение к людям - не айс. ***** они в общем ) Но, к счастью, все неудобства перелета были компенсированы отличным настроением на мероприятии.

Хочу поблагодарить руководство компании Форекс-Тренд за проявленный интерес к клиентам и за отличный отдых в кругу интересных людей.
Надеюсь это будет не последняя наша встреча.
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Ну давайте так поговорим я верю ФТ, но согласитесь они очень закрытые, не понятно кто хозяин, я частично его понимаю, мы не Европа и не Америка светиться что ты хозяин крупного брокера это грозит массой проблем от налоговой, да блин от кого угодно. Лучше не светиться, но рядовых сотрудников можно и показать, документы тоже.
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Ну давайте так поговорим я верю ФТ, но согласитесь они очень закрытые, не понятно кто хозяин, я частично его понимаю, мы не Европа и не Америка светиться что ты хозяин крупного брокера это грозит массой проблем от налоговой, да блин от кого угодно. Лучше не светиться, но рядовых сотрудников можно и показать, документы тоже.
:biggrin2: это же интернет, вы свои документы и лицо на всеобщее обозрение покажете? Я нет. Мало ли мошенников которые этим воспользуются. Я вот например не люблю когда мне не известные конторы звонят которым телефон не давала.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Ну давайте так поговорим я верю ФТ, но согласитесь они очень закрытые, не понятно кто хозяин, я частично его понимаю, мы не Европа и не Америка светиться что ты хозяин крупного брокера это грозит массой проблем от налоговой, да блин от кого угодно. Лучше не светиться, но рядовых сотрудников можно и показать, документы тоже.

Показаны не только рядовые сотрудники, но и ТОПы ФТ достаточно открыто, по сравнению с остальными
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Paidposter на форуме мастерфорекс признался, что занимается черным пиаром в отношении Fx-trend за деньги
В пятницу меня тут чуть не затоптали с рассказами о том, что все это мои досужие выдумки, и я зря наезжаю на бывших клиентов ММСИСа.
Оказывается, нет дыма без огня.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
А это ещё что?
Одни и те же графики альпари и фт.
Гремят посудой на весь дом...

Альпари отключает пару на ночь, поэтому там и котировок со шпилями нет.
 
Сверху Снизу