• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 598

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
:biggrin2: это же интернет, вы свои документы и лицо на всеобщее обозрение покажете? Я нет. Мало ли мошенников которые этим воспользуются. Я вот например не люблю когда мне не известные конторы звонят которым телефон не давала.
Как физическое лицо нет хотя как сказать есть соц. сети и.т.д Как компания то тут проблем нету всё открыто.

добавлено через 2 минуты
Показаны не только рядовые сотрудники, но и ТОПы ФТ достаточно открыто, по сравнению с остальными

Этого не видел.
 
Последнее редактирование:

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Mink
а на банк когда выплачивать начнут не написал? с 30 ноября жду выплаты через EcomPay, все регламенты давно нарушены, из поддержки ничего неприсылали.

Я заказывал 13.12 две суммы по 250 на вывод через эту систему. Сегодня в районе 11 часов пришло.

Сегодня тоже пришли деньги, заказанные на Ecommplay в выходные. Похоже, у Вас видимо какой-то технический сбой все-таки.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Только что пришла выплата на вебмани от 30 ноября.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Неловкий вопрос. Ни для кого не секрет, что ОМ задерживает выплаты по Свифт-платежам. Официальный ответ представителя в теме Онлимани, что выплаты обрабатываются за 20 ноября. Но кучи постов идут в след, что и за 17-число не выплатили средства. Уважаемый представитель ФТ. Скажите пожалуйста, как выводить деньги?

В чате вы ссылаетесь на отправку письма в финансовый отдел. Ок, отправляю письмо 11 числа, но ответа нету. Я более чем уверен, что вам пишу по данной проблеме, не только я.

Дайте решение ситуации. Ибо ваши ответы в чате " с нашей стороны выводит происходит" это не решение. С вашей стороны ведь и лимиты разрешаются только на ОМ. А вот сама платежка не выводит эти деньги. Как мне получить мои средства?

В Онлимани, уже смысла мало обращаться. Скайп-поддержка честно пишет, мы не можем никак повлиять на наш финансовый отдел. Финансовый отдел передает отписки в скайп-поддержку, что и они не знаю когда "технические" проблемы решатся.

Признавать сей факт, что ОМ не работает в штатном режиме, вы пока не желаете. Не смотря, на то, что выплат нету более 30 дней! Сколько еще ждать того момента, пока вы признаете ОМ неплатежеспособной?

Лично у меня дилема уже, делать возврат средств и держать их в ФТ без возможности вывода. Или выводитЬ, но куда? Лимиты вы не даете. А НГ на носу, банки тоже не будут работать стабильно в новогодние праздники.
 

bizon76

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
66
Реакции
29
Поинты
0.000
Неловкий вопрос. Ни для кого не секрет, что ОМ задерживает выплаты по Свифт-платежам. Официальный ответ представителя в теме Онлимани, что выплаты обрабатываются за 20 ноября. Но кучи постов идут в след, что и за 17-число не выплатили средства. Уважаемый представитель ФТ. Скажите пожалуйста, как выводить деньги?

В чате вы ссылаетесь на отправку письма в финансовый отдел. Ок, отправляю письмо 11 числа, но ответа нету. Я более чем уверен, что вам пишу по данной проблеме, не только я.

Дайте решение ситуации. Ибо ваши ответы в чате " с нашей стороны выводит происходит" это не решение. С вашей стороны ведь и лимиты разрешаются только на ОМ. А вот сама платежка не выводит эти деньги. Как мне получить мои средства?

В Онлимани, уже смысла мало обращаться. Скайп-поддержка честно пишет, мы не можем никак повлиять на наш финансовый отдел. Финансовый отдел передает отписки в скайп-поддержку, что и они не знаю когда "технические" проблемы решатся.

Признавать сей факт, что ОМ не работает в штатном режиме, вы пока не желаете. Не смотря, на то, что выплат нету более 30 дней! Сколько еще ждать того момента, пока вы признаете ОМ неплатежеспособной?

Лично у меня дилема уже, делать возврат средств и держать их в ФТ без возможности вывода. Или выводитЬ, но куда? Лимиты вы не даете. А НГ на носу, банки тоже не будут работать стабильно в новогодние праздники.
В ветке ОМ немало доказательтств, что выводят, но есть сообщения, что и не выводят. Но мы забыли, что ОМ принимается форумом за рекламу, вот давайте попросим администрацию и экспертов вывести из ОМ деньги, и описать процесс и его сроки.:wink2:
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Тема скатывается, заходишь почитать новости - читаешь 10 страниц отчётов о выплатах, ну сколько можно то?
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Неловкий вопрос. Ни для кого не секрет, что ОМ задерживает выплаты по Свифт-платежам. Официальный ответ представителя в теме Онлимани, что выплаты обрабатываются за 20 ноября. Но кучи постов идут в след, что и за 17-число не выплатили средства. Уважаемый представитель ФТ. Скажите пожалуйста, как выводить деньги?

В чате вы ссылаетесь на отправку письма в финансовый отдел. Ок, отправляю письмо 11 числа, но ответа нету. Я более чем уверен, что вам пишу по данной проблеме, не только я.

Дайте решение ситуации. Ибо ваши ответы в чате " с нашей стороны выводит происходит" это не решение. С вашей стороны ведь и лимиты разрешаются только на ОМ. А вот сама платежка не выводит эти деньги. Как мне получить мои средства?

В Онлимани, уже смысла мало обращаться. Скайп-поддержка честно пишет, мы не можем никак повлиять на наш финансовый отдел. Финансовый отдел передает отписки в скайп-поддержку, что и они не знаю когда "технические" проблемы решатся.

Признавать сей факт, что ОМ не работает в штатном режиме, вы пока не желаете. Не смотря, на то, что выплат нету более 30 дней! Сколько еще ждать того момента, пока вы признаете ОМ неплатежеспособной?

Лично у меня дилема уже, делать возврат средств и держать их в ФТ без возможности вывода. Или выводитЬ, но куда? Лимиты вы не даете. А НГ на носу, банки тоже не будут работать стабильно в новогодние праздники.
3 недели выводил через ОМ.
Не приятен тот факт, что компания, закрыв когда-то вывод на LiqPay, предоставила столь неудобную ЭПС в единственном безальтернативном виде.

добавлено через 6 минут
а на банк когда выплачивать начнут не написал? с 30 ноября жду выплаты через EcomPay, все регламенты давно нарушены, из поддержки ничего неприсылали.

Через банк - проблемы.
Через ВМ - проблемы.
Через ОМ - проблемы.

Как-то многовато проблем, не находите? Не звенит ли?

Сегодня покупал вебмани посредством SWIFT перевода. Весьма удивился, когда ВМ были на счету через уже СЕГОДНЯ(может потому, что похожий SWIFT недавно проводился). Это если кто-то считает, что у ВМ с резервами не очень.
 
Последнее редактирование:

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Не приятен тот факт, что компания, закрыв когда-то вывод на LiqPay, предоставила столь неудобную ЭПС в единственном безальтернативном виде.

Да в том то и дело, что нету альтернативы никакой! Такое ощущение, что инвестиции это в драгоценные камни, где чтобы вывести чистый кэш, нужно 30-90 дней для продажи камней :_2:

Но для представителя ФТ, я не отстану пока не будет прокомментирован мой пост и предложено решение! ОМ не выводит штатно. Дайте альтернативу достойную!
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Да в том то и дело, что нету альтернативы никакой! Такое ощущение, что инвестиции это в драгоценные камни, где чтобы вывести чистый кэш, нужно 30-90 дней для продажи камней :_2:

Но для представителя ФТ, я не отстану пока не будет прокомментирован мой пост и предложено решение! ОМ не выводит штатно. Дайте альтернативу достойную!

альтернатива скорее всего будет по картам. Вообще советую реально лучше картами ФТ пользоваться в дальнейшем, проблем с регламентом не будет.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
3 недели выводил через ОМ.
Подождите, на эти онлимани тоже такое долгое ожидание?! Потрясающий сюжет! Тренд хорош там уже праздновать, я понимаю 5 лет, группа Никита...но работу нужно налаживать.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000

Akscyn

Любитель
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
174
Реакции
10
Поинты
0.000
Тема скатывается, заходишь почитать новости - читаешь 10 страниц отчётов о выплатах, ну сколько можно то?

По вашему надо сидеть и помалкивать? Или у вас есть более вижотрепещущая тема для обсуждения?

видимо не будет сегодня выплат за 6.12 как обещалось на форуме фх-тренда:_20:

Я бы не рассчитывал. Выплаты в порядке очереди. Для сравнения на офф форуме последний оплаченный запрос с номером 1099860. У меня 1104506, так же заказывал 30.11 и пока жду.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Да в том то и дело, что нету альтернативы никакой! Такое ощущение, что инвестиции это в драгоценные камни, где чтобы вывести чистый кэш, нужно 30-90 дней для продажи камней :_2:

Но для представителя ФТ, я не отстану пока не будет прокомментирован мой пост и предложено решение! ОМ не выводит штатно. Дайте альтернативу достойную!
Как говорил админ, в ЕПСах у них вроде до 20% крутится, это еще до проблем с ВМ, сейчас, думаю, и того меньше. Из этих 20% проблемы есть у ВМ и чуток у ЯД, причем они объяснены и понятны, при этом выплаты все равно идут. Там, где основные деньги (банк, карты), все гладко и ровно. В Киви и ПМ - то же самое. Так чего тут пугаться-то?:biggrin2:
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Более того компания ФТ заинтересована в том, чтобы убрать посредника между ней и клиентом в виде ЭПС, т.е. всех перевести на карты и банки.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Подождите, на эти онлимани тоже такое долгое ожидание?! Потрясающий сюжет! Тренд хорош там уже праздновать, я понимаю 5 лет, группа Никита...но работу нужно налаживать.
Так ожидание то на ОнлиМани. Тренд то тут при чем?
И то, насколько я читал, там задержки на свифт. Рубль и гривна вроде бы без проблем проходит
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я бы не рассчитывал. Выплаты в порядке очереди. Для сравнения на офф форуме последний оплаченный запрос с номером 1099860. У меня 1104506, так же заказывал 30.11 и пока жду.
Тоже сижу и жду на ВМ выплаты:
30.11.2014 заявка № 1107843, 01.12.2014 заявка № 1113297, 02.12.2014 заявка № 1115943 === покамест тишина с выплатами по 30.11.2014, хотя как бы 14 суток(10 банковских) уже прошло...

ну и от скуки, на бирже ВМ по 18.5 = баков 30 поменял, довольно высокий курс, а wmu я всегда знаю куда можно потратить :wink2:
 
Сверху Снизу