• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 59

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Для управов тут вообще условия грустные. Поэтому вопрос, как они сюда все постекались, весьма и весьма загадочен. Если конечно, они реальные.
В последнем сообщении я в то же время признал, что тот факт, что инвесторы уже очень долго и стабильно выводят прибыль, говорит, что они не фикция...
Но Вашу мысль я понял - перечитаю еще раз свои сообщения...

GoldSandBox,
serberezinsky, уважаемые, пожалуйста, не читайте мои сообщения. Они могут взорвать ваш мозг.
Кстати, учитывая скорость написания постов и заглушку-блог в подписи
serberezinsky, ведущую на блог
GoldSandBox, а Вы часом не одно лицо?
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
А вообще, с каких хренов некоторые пользователи гнут в ту сторону, что управы ФТ типа не сливают? Что, не было там слитых счетов? Все как везде. Может быть только немного лучше, чем у других...
Сливают в каком смысле? По сговору брокера с управом? Если это правда по ФорексТренду, то я буду сильно разочарован.
Посему: факты - в студию!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Сливают в каком смысле? По сговору брокера с управом? Если это правда по ФорексТренду, то я буду сильно разочарован.
Посему: факты - в студию!

Саламат, у Вас похоже богатая фантазия. Лично я не увидел в фразе SCORPIOfx ни единого намека, что управы сливают по сговору брокера с управом. Представьте что управы могут сливать сами по себе в следствие ошибок в анализе текущей ситуации на рынке.

Если какой то брокер в сговоре с управами, и это вылезет наружу, то на таком брокере можно ставить крест. Как Вы думаете, будут есть ли смысл рубить курицу, несущую золотые яйца, только для того что бы вытащить с нее за один раз три яйца?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Den2000, у форекстренда одним из первых среди СНГ-брокеров появился вывод сделок на межбанк, чем и было обусловлено перетекание профитных русскоязычных управляющих от иностранных брокеров(с неудобными условиями работы), в альпари успешные трейдеры предпочитали не соваться, поскольку альпы заинтересованы в собирании свежего мяса с реальных филиалов и семинаров, а профитные им только мешались, оставили парочку для рекламы и все.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Саламат, у Вас похоже богатая фантазия. Лично я не увидел в фразе SCORPIOfx ни единого намека, что управы сливают по сговору брокера с управом. Представьте что управы могут сливать сами по себе в следствие ошибок в анализе текущей ситуации на рынке.

Если какой то брокер в сговоре с управами, и это вылезет наружу, то на таком брокере можно ставить крест. Как Вы думаете, будут есть ли смысл рубить курицу, несущую золотые яйца, только для того что бы вытащить с нее за один раз три яйца?

Дорогой Евгений, не надо все идеализировать. Поменьше фанатизма. Иначе вы начинаете противоречить сами себе: то у вас управы сплошь суперские, то они сливают по нечайке/низкой квалификации счета. Разберитесь уж, наконец.
А то вам начинает мерещиться всякая всячина. Внимательно вчитайтесь: я задал SCORPIOfx вопрос. (Не вам, кстати). А вас уже и понесло по кочкам! :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Дорогой Евгений, не надо все идеализировать. Поменьше фанатизма. Иначе вы начинаете противоречить сами себе: то у вас управы сплошь суперские, то они сливают по нечайке/низкой квалификации счета. Разберитесь уж, наконец.

Дорогой Саламат, а разве трейдеры систематически приносящие прибыль не могут сливать или попадать в просадку? Похоже у нас с Вами разные взгляды на понятие стабильных управов. Даже самые успешные трейдеры не застрахованы от просадок или даже сливов.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
С 10.08.2012 вступили в силу изменения в агентской системе.

- Добавлен новый тип счета «Агентский»;

- У одного пользователя может быть только один агентский счёт;

- Пользователям, желающим приобрести статус агента и начать привлекать инвесторов, необходимо создать агентский счет;

- Всем пользователям, которые являлись агентами на момент внесения изменений в агентскую систему, были созданы отдельные агентские счета. На эти счета были закреплены все привлеченные инвесторы. Соответственно все выплаты также будут осуществляться на эти счета;

- Старые агентские ссылки будут работать в течение 1 месяца. Настоятельно рекомендуем всем агентам произвести замену старых агентских ссылок на новые на всех используемых рекламных ресурсах.
 

bo0bon

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Являюсь клиентом компании уже примерно пол года. На форуме Форекс-Тренда меня забанили около двух месяцев назад за, видимо, неугодные вопросы, ответа на которые я так и не получил. Основной вопрос - почему, если всё открыто и честно, руководство компании раз и навсегда не может опровергнуть различные теории и догадки по поводу обмана инвесторов и недобросовестности самой компании? Почему нельзя сделать большую красную ссылку на главной странице сайта, которая вела бы на отдельную страницу на которой на все вопросы был бы дан раз и навсегда ответ? Я прихожу к выводу, что этого не делается по одной простой причине - доказать нечем, инвесторы действительно обманываются, управляющие ненастоящие, прибыль рисованная, сделки рисованные и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
Являюсь клиентом компании уже примерно пол года. На форуме Форекс-Тренда меня забанили около двух месяцев назад за, видимо, неугодные вопросы, ответа на которые я так и не получил. Основной вопрос - почему, если всё открыто и честно, руководство компании раз и навсегда не может опровергнуть различные теории и догадки по поводу обмана инвесторов и недобросовестности самой компании? Почему нельзя сделать большую красную ссылку на главной странице сайта, которая вела бы на отдельную страницу на которой на все вопросы был бы дан раз и навсегда ответ? Я прихожу к выводу, что этого не делается по одной простой причине - доказать нечем, инвесторы действительно обманываются, управляющие ненастоящие, прибыль рисованная, сделки рисованные и т.д.
это известная песня про форекс тренд, связано с тем что у форекс тренда есть некоторое количество топовых паммов которые работают по несколько лет и работают прибыльно. В начале работы там у меня тоже появлялись такие мысли. Но с течением работы там они пропали. Я сам там теперь торгую и довольно успешно. Не думаю что приведенное в статье - правда. Думаю что паммы форекс тренда очень неудобны для других брокеров так как переток клиентов в форекс тренд не может радовать их. Вот и все объяснение появлению таких статей.
 
Последнее редактирование модератором:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Являюсь клиентом компании уже примерно пол года. На форуме Форекс-Тренда меня забанили около двух месяцев назад за, видимо, неугодные вопросы, ответа на которые я так и не получил. Основной вопрос - почему, если всё открыто и честно, руководство компании раз и навсегда не может опровергнуть различные теории и догадки по поводу обмана инвесторов и недобросовестности самой компании? Почему нельзя сделать большую красную ссылку на главной странице сайта, которая вела бы на отдельную страницу на которой на все вопросы был бы дан раз и навсегда ответ? Я прихожу к выводу, что этого не делается по одной простой причине - доказать нечем, инвесторы действительно обманываются, управляющие ненастоящие, прибыль рисованная, сделки рисованные и т.д

Все эти "неугодные вопросы" без каких либо подтверждений, поэтому по сути клевета и флейм, спорить с подобными людьми бесполезно, поскольку без фактов обвинений можно придумать на пустом месте, и как правило это обиженные на весь мир или конкуренты, поэтому их естественно банят, если есть факты обмана, брокера давно бы перенесли в черный список, посмотрите например на ММСИС, Броко или бывшего Девлани.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
bo0bon, если вы что-то утверждаете у нас на форуме, то просьба и приводить факты тут, на форуме, а не давать лики на всем известный тут, мусорный блог.
данный источник не вызывает никакого доверия, а скорей наоборот.
 
Последнее редактирование:

bo0bon

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
bo0bon, если вы что-то утверждаете у нас на форуме, то просьба и приводить факты тут, на форуме, а не давать лики на всем известный тут, мусорный блог.
данный источник не вызывает никакого доверия, а скорей наоборот.

Я не являюсь сотрудником компании, у меня нет доступа к внутренней информации и поэтому я не могу доказать вам что-то или предоставить какие-то факты. Это лишь выводы, которые логически напрашиваются сами собой из того, что мы имеем. А имеем мы очень простую ситуацию - инвесторы просят доказательств, компания эти просьбы категорически игнорирует. Какие ещё выводы тут можно делать?
По поводу ссылки на статью - если вы не заметили, то в конце статьи есть ссылка на оригинал, т.е. сама статья написана не автором этого "мусорного блога, который не вызывает никакого доверия".
 

i_aquaman

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
74
Реакции
14
Поинты
0.000
Все таки хотелось бы получить ответ, представителя компании, на уже подымавшийся вопрос, относительно увеличения спреда по основным инструментам, но который постепенно затирается в теме очередным разгорающимся холиваром "добра со злом".
А то возникают вопросы относительно того, что компания "незаметно" накинула дополнительный маркап на спред, кроме того что и так берет достаточно большую комиссию. Уменьшилось количество поставщиков ликвидности в агрегированном потоке и из за этого котировочки стали "жиденькие". Техническая некомпетентность персонала в связи с переходом на новый сервер. И это не затрагивая вопроса высоких свопов, опять же, по основным и ликвидным инструментам.
Ответьте, пожалуйста, не делайте вид что вы этих вопросов не замечаете. Или для вас уже девиз вашей компании "Стабильность , надежность, открытость" ничего не значит?
С уважением.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Все эти "неугодные вопросы" без каких либо подтверждений, поэтому по сути клевета и флейм, спорить с подобными людьми бесполезно, поскольку без фактов обвинений можно придумать на пустом месте, и как правило это обиженные на весь мир или конкуренты, поэтому их естественно банят, если есть факты обмана, брокера давно бы перенесли в черный список, посмотрите например на ММСИС, Броко или бывшего Девлани.


Один ду*ак столько вопросов задаст, что и сто умных не ответят.
Народная мудрость​

Сколько уже было дано ответов в этой ветке, да и на оф.форуме Форекс тренда. А что толку? Обвинения как сыпались, так и продолжают сыпаться.

Скоро начнут обвинять Форекс тренд, в том что они жарят и едят маленьких детей :i-yes:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Очередной товарищ с одним сообщением пришел всем открыть глаза на всемирный заговор, приведя в качестве "доказательства" ссылку на какой-то говноблог с посещаемостью 100 человек в месяц, автор которого решил нагнать туда траффика, чтобы заработать на контекстной рекламе на 300 рублей больше, чем в прошлом месяце :)
С большой долей вероятности автор опуса и есть хозяин блога.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Очередной товарищ с одним сообщением пришел всем открыть глаза на всемирный заговор,
Дак выходные же были :)
Ах да... Суббота, и все как прежде - появляется постер с одним сообщением и его обязательно что-то не устраивает.
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
Все таки хотелось бы получить ответ, представителя компании, на уже подымавшийся вопрос, относительно увеличения спреда по основным инструментам, но который постепенно затирается в теме очередным разгорающимся холиваром "добра со злом".
А то возникают вопросы относительно того, что компания "незаметно" накинула дополнительный маркап на спред, кроме того что и так берет достаточно большую комиссию. Уменьшилось количество поставщиков ликвидности в агрегированном потоке и из за этого котировочки стали "жиденькие". Техническая некомпетентность персонала в связи с переходом на новый сервер. И это не затрагивая вопроса высоких свопов, опять же, по основным и ликвидным инструментам.
Ответьте, пожалуйста, не делайте вид что вы этих вопросов не замечаете. Или для вас уже девиз вашей компании "Стабильность , надежность, открытость" ничего не значит?
С уважением.

поддерживаю вопрос. Может представитель компании прокомментирует? В последние дни, кстати, по утрам значительных расширений спреда не замечено. Свопы не гуманные совсем. Не меняются уже давно.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Кто нибудь знает, как долго они заявки на снятие средств осуществляют на WMZ кошелек? В субботу подал заявку, статус проверено висит уже сутки, а денег на кошельке нет! Куда мне обращаться стоит?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А имеем мы очень простую ситуацию - инвесторы просят доказательств, компания эти просьбы категорически игнорирует. Какие ещё выводы тут можно делать?

Основной вопрос - почему, если всё открыто и честно, руководство компании раз и навсегда не может опровергнуть различные теории и догадки по поводу обмана инвесторов и недобросовестности самой компании?

Обсуждалось на оф. форуме Форекс трендов. Посмотрите вот на скорую руку нашел _http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/832-%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%b5-%d0%ba-forex-trend/page__pid__52110__st__40&#entry52110

добавлено через 1 минуту
Кто нибудь знает, как долго они заявки на снятие средств осуществляют на WMZ кошелек? В субботу подал заявку, статус проверено висит уже сутки, а денег на кошельке нет! Куда мне обращаться стоит?

Форекс тренд в выходные не выводят. Пока все по регламенту. Если до завтра не поступят, обратитесь в службу поддержки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу