• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 670

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Кто переводил лимиты с Вебмани, какой из вариантов оптимальный для Украины:
банковский перевод(доллары), X-change (рубли и гривны), Perfect Money и Qiwi?

Точно не Киви.

Кстати, Герман снова в ветке. Снова ждать атаки троллей?
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Кто переводил лимиты с Вебмани, какой из вариантов оптимальный для Украины:
банковский перевод(доллары), X-change (рубли и гривны), Perfect Money и Qiwi?

ПМ однозначно, курс немножко ниже чем в ВМ (там на пару копеек) если выводить на приват24, да и проблем никаких нету, все просто и понятно
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Я смотрю ФТ удалил свой паспорт Webmoney с центральной страницы это значит он не собирается чтоль его пытаться восстанавливать. Потому что по сути те причины о которых мы знаем по поводу блокировки они какие то абсурдные в том смысле чтобы банить WMID навсегда все таки как то надо бы этот вопрос решить, а компания как то странно немного сделала, разве этот вопрос не будет решаться? То есть проблемы с Webmoney решили вводом корпоративных карт?

Говорили проблема после 12 числа решится, так и как же она решилась?
 
Последнее редактирование:

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Я смотрю ФТ удалил свой паспорт Webmoney с центральной страницы это значит он не собирается чтоль его пытаться восстанавливать. Потому что по сути те причины о которых мы знаем по поводу блокировки они какие то абсурдные в том смысле чтобы банить WMID навсегда все таки как то надо бы этот вопрос решить, а компания как то странно немного сделала, разве этот вопрос не будет решаться? То есть проблемы с Webmoney решили вводом корпоративных карт?

Видимо вебмани не идет на уступки, поэтому и будет производится конвертация лимитов в другие платежки.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Я смотрю ФТ удалил свой паспорт Webmoney с центральной страницы это значит он не собирается чтоль его пытаться восстанавливать. Потому что по сути те причины о которых мы знаем по поводу блокировки они какие то абсурдные в том смысле чтобы банить WMID навсегда все таки как то надо бы этот вопрос решить, а компания как то странно немного сделала, разве этот вопрос не будет решаться? То есть проблемы с Webmoney решили вводом корпоративных карт?
Думаю давно уже ясно что работы с вм не будет,или у вас еще теплится надежда?)) Есть проблема, и на нее инвестор не среагировал негативно,то есть оттока денег по причине паники (или как тут это называют троли-звоночков), нет. У компании курс на то чтобы по минимуму задействовать ЭПС как посредников между собой и клиентом.
Итак чего вы еще ждете?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Думаю давно уже ясно что работы с вм не будет,или у вас еще теплится надежда?)) Есть проблема, и на нее инвестор не среагировал негативно,то есть оттока денег по причине паники (или как тут это называют троли-звоночков), нет. У компании курс на то чтобы по минимуму задействовать ЭПС как посредников между собой и клиентом.
Итак чего вы еще ждете?

Просто забавно обещали 12 числа что проблема решится, единственное что 12 числа изменилось так это удаление своего паспорта с центральной страницы, все таки как то это не правильно на мой взгляд не все же инвесторы особенно начинающие и трейдеры сразу побегут заказывать себе корп. карты, особенно если до этого они привыкли работать с Webmoney у других компаний.
 
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Так есть еще x-change, neteller, PerfectMoney.

Просто с одной стороны из-за чепухи бы не заблокировали бы WMID, а то о чем говорилось в инсайдерской информации вообще детский лепет, я про то что восстановить WMID реально и сделать так чтобы все центральные платежки(самые активные) работали. В конце концов это тоже показатель работы компании..

добавлено через 1 минуту
Что вы делаете проблему с ВМ ? есть же альтернативы и довольно не плохие, тот же Perfect чем хуже ВМ ?

Я не создаю проблему, просто хочу знать почему компания не стала ее решать если те причины о которых мы знаем реальные.

Хотя бы новости по этому поводу уже были бы ободряющим фактором для клиентов.
 
Последнее редактирование:

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Просто забавно обещали 12 числа что проблема решится, единственное что 12 числа изменилось так это удаление своего паспорта с центральной страницы, все таки как то это не правильно на мой взгляд не все же инвесторы особенно начинающие и трейдеры сразу побегут заказывать себе корп. карты, особенно если до этого они привыкли работать с Webmoney у других компаний.


Поправлю Вас.
не было информации что вопрос решиться в положительную сторону и не было обещаний что с вм будет продолжена работа, была лишь информация о том, что будет с сотрудничеством с вм
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Поправлю Вас.
не было информации что вопрос решиться в положительную сторону и не было обещаний что с вм будет продолжена работа, была лишь информация о том, что будет с сотрудничеством с вм

Ну тогда бы оповестили бы клиентов о новом виде сотрудничества с Вебмани от 12 января.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Я не создаю проблему, просто хочу знать почему компания не стала ее решать если те причины о которых мы знаем реальные.

Хотя бы новости по этому поводу уже были бы ободряющим фактором для клиентов.

Пока точку еще не ставят. Админ сказал, что все окончательно к 1 февраля решится. Что и логично, с учетом того, что сегодня первый рабочий день
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
для Украины корп. карты - не вариант? где по ним можно снимать юсд? и какой % за обналичку?

С карт можно перебрасывать на вебмани при желании. Я только ради этого карточку и заказал.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Что вы делаете проблему с ВМ ? есть же альтернативы и довольно не плохие, тот же Perfect чем хуже ВМ ?
Подскажите, пожалуйста, как вывести PM с минимальными потерями на тот же Сбербанк? Для примера ВМ: 100 WMZ я мог обменять на ~6500 WMR (при курсе доллара 62.77 ММВБ, заплатив при этом 0.8% комиссии, а выиграв ~3.5%). Далее выводим WMR на сбер, заплатив 0.8% комиссии + 15 руб. Т.е. при выводе WMZ на Сбербанк я остаюсь даже в плюсе. Теперь что мы имеем при выводе PM на Сбербанк... Смотрим курс в обменниках... Лучший курс обмена: 1 PM = 59.95 руб. Сбербанк. Что мы имеем... А имеем мы 5% потери в обменнике + 0.5% комиссия PM (если кошелек верифицирован). Возможно, где-то что-то не учел, но суть такова, что при обмене PM мы теряем около 5%, а при обмене WMZ остаемся даже в небольшом плюсе. Или я что-то не понимаю?
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Подскажите, пожалуйста, как вывести PM с минимальными потерями на тот же Сбербанк? Для примера ВМ: 100 WMZ я мог обменять на ~65 WMR (при курсе доллара 62.77 ММВБ, заплатив при этом 0.8% комиссии, а выиграв ~3.5%). Далее выводим WMR на сбер, заплатив 0.8% комиссии + 15 руб. Т.е. при выводе WMZ на Сбербанк я остаюсь даже в плюсе. Теперь что мы имеем при выводе PM на Сбербанк... Смотрим курс в обменниках... Лучший курс обмена: 1 PM = 59.95 руб. Сбербанк. Что мы имеем... А имеем мы 5% потери в обменнике + 0.5% комиссия PM (если кошелек верифицирован). Возможно, где-то что-то не учел, но суть такова, что при обмене PM мы теряем около 5%, а при обмене WMZ остаемся даже в небольшом плюсе. Или я что-то не понимаю?
По вашей схеме большая головная боль....
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
С карт можно перебрасывать на вебмани при желании. Я только ради этого карточку и заказал.

какой % уйдет в итоге по схеме - вывод на карту фт-перелив в вм- бакс в руках через обменку?
 
Сверху Снизу