• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 672

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Извините за оффтоп, но ребят, те кто с большими суммами работает, проблем нет с налоговой при прямом выводе WMR на карту, без использования обменников? А если через обменники, то разницы почти и нет, WM или PM.


Вы собираетесь больше 600к в сутки выводить в течении месяца? :)

Выводил за 4 траншами в течении недели 1,1 млн. руб вроде все тихо(правда на 2 карты разных банков). Точных значений, при которых могут появится неприятности не нашел, что то слышал про 600к в сутки, решил выводить чуть меньше 300к, на всякий случай...Вообщем сделал вывод, что наша мелочь особо никому не нужна ))
 
Последнее редактирование:

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Я вам подскажу, 1$= 1$ :d-thumbup: Вывод в баксах!
Не понимаю... На киви ведь рублевый кошелек. Как узнать курс конвертации?
P.S. очень извиняюсь перед всеми форумчанами за оффтоп. Считаю данную проблему актуальной на данный момент, т.к. реально непонятно куда переводить лимиты в связи с приостановкой вывода на WM. На PM слишком большие комиссии за вывод (5 с лишним %). Остается Киви и X-change. В X-change курс доллара на данный момент 60 руб. + 1% комиссия за вывод на Сбербанк. Остается узнать откуда выводить выгоднее. Думаю, данный вопрос сейчас интересен многим. Спасибо за понимание!
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Не понимаю... На киви ведь рублевый кошелек. Как узнать курс конвертации?
P.S. очень извиняюсь перед всеми форумчанами за оффтоп. Считаю данную проблему актуальной на данный момент, т.к. реально непонятно куда переводить лимиты в связи с приостановкой вывода на WM. На PM слишком большие комиссии за вывод (5 с лишним %). Остается Киви и X-change. В X-change курс доллара на данный момент 60 руб. + 1% комиссия за вывод на Сбербанк. Остается узнать откуда выводить выгоднее. Думаю, данный вопрос сейчас интересен многим. Спасибо за понимание!
У вас вопрос по ЭПС киви, фт выводит вам на usd кошелек, дальше заходите в саму киви и смотрите курс конвертации.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Вы собираетесь больше 600к в сутки выводить в течении месяца? :)

Выводил за 4 траншами в течении недели 1,1 млн. руб вроде все тихо(правда на 2 карты разных банков). Точных значений, при которых могут появится неприятности не нашел, что то слышал про 600к в сутки, решил выводить чуть меньше 300к, на всякий случай...Вообщем сделал вывод, что наша мелочь особо никому не нужна ))

Вроде бы как до 600к в месяц и до 3 000 000 в год под финмониторинг попадают переводы, если вы про это. Но тут дело в другом. Когда выводишь напрямую с вебмани через "Агентсво Гарантий", то агенство по любым операциям передает сведения в налоговую, они обязаны это делать, т.к. вы продаете титульные знаки WMR, а они идут как ценные бумаги и облагаются налогом. Вы так выводили?
 
Последнее редактирование:

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
У вас вопрос по ЭПС киви, фт выводит вам на usd кошелек, дальше заходите в саму киви и смотрите курс конвертации.
Спасибо большое, теперь разобрался. Получается курс конвертации 1USD=54,83 руб. (при курсе на ММВБ 62,95 руб). Не хило... 8,12% за конвертацию + 1,6% на вывод... В PM 5% с небольшим теряешь, в Киви почти 10%.:eek:
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

Спасибо. Теперь я знаю, куда буду инвестировать. В вашей статье нет ссылки на памм Domenik, который судя по статистике привлеченных средств лидирует. Странно что кроме него остальные не входят в TOP 50 на investflow.ru
Вроде уже должны попасть в TOP 50.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А если прямиком на карточку через WM, как тут расписывают, это же проблемы все равно.
У меня проблем не было, но я использовал несколько счетов в разных банках, чтобы не выводить постоянно крупные суммы на один и тот же счет.
 
  • Like
Реакции: ferd

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Спасибо большое, теперь разобрался. Получается курс конвертации 1USD=54,83 руб. (при курсе на ММВБ 62,95 руб). Не хило... 8,12% за конвертацию + 1,6% на вывод... В PM 5% с небольшим теряешь, в Киви почти 10%.
причём тут курс на ммвб. тут нужно ориентироваться на курс цб, который вчера был 56р с копейками.
Но тут дело в другом. Когда выводишь напрямую с вебмани через "Агентсво Гарантий", то агенство по любым операциям передает сведения в налоговую, они обязаны это делать, т.к. вы продаете титульные знаки WMR, а они идут как ценные бумаги и облагаются налогом.
агенство гарантий никакие данные никуда не передаёт.
 
  • Like
Реакции: ferd

Yukos

Интересующийся
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите (кто знает), если в аккаунте вывод на вебмани статус "Проверено", можно как-то отменить вывод и вернуть деньги на балансовый счет
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Спасибо. Теперь я знаю, куда буду инвестировать. В вашей статье нет ссылки на памм Domenik, который судя по статистике привлеченных средств лидирует. Странно что кроме него остальные не входят в TOP 50 на investflow.ru
Вроде уже должны попасть в TOP 50.

Смотри в топ 25. они там.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Подскажите (кто знает), если в аккаунте вывод на вебмани статус "Проверено", можно как-то отменить вывод и вернуть деньги на балансовый счет

Обратитесь в поддержку, у вас запросят телефонный пароль и отменят заявки.
 

snpru

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Пароль инвестора к счету 6482 TP: 71WNx14f5
А можете дать ссылку, пожалуйста, на инструкцию по просмотру этого счета. Если конечно такая инструкция существует. Ну или в двух словах объясните в какую сторону смотреть.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А можете дать ссылку, пожалуйста, на инструкцию по просмотру этого счета. Если конечно такая инструкция существует. Ну или в двух словах объясните в какую сторону смотреть.

Скачивайте терминал МТ4 с сайта ФТ. При входе в него выбирайте сервер ForexTrend-Trade5, в поле Логин вводите 6482, в поле пароль вводите предоставленный пароль.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,074
Реакции
16,014
Поинты
18.934
А можете дать ссылку, пожалуйста, на инструкцию по просмотру этого счета. Если конечно такая инструкция существует. Ну или в двух словах объясните в какую сторону смотреть.
А смысл сейчас смотреть? Надо было смотреть когда он торговал часов 8 назад,а сейчас вы увидите только его миллионный баланс и все:biggrin2:

добавлено через 6 минут
Когда выводишь напрямую с вебмани через "Агентсво Гарантий"
Теперь вывод WMR через ООО «Бюро Финансовых Гарантий»
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
1.Перенести лимиты на банк (доллары), X-change (рубли и гривны), Perfect Money и Qiwi и вывести средства в любую из указанных систем.
2.Заказать корпоративную карту FxTrend. На вывод средств на такую карту лимиты и ограничения отсутствуют. С карты можно снимать средства в банкомате, совершать покупки, а также
выводить средства на Webmoney. Подробнее о корпоративной карте читайте тут: http://forum.fx-tren...t__p__100138032
Как все безрадостно то :t-1doh:

Ориентировочный курс на бирже ВМ: Прямой курс (WMU/WMZ) 18.76,

Банк свиффт платеж(см. курсы Привата) = 15.76,
http://x-change.in.ua/, 1.000 Forex-Trend USD = 16.400 Приват Банк ГРН Украина
http://www.bestchange.ru/wmz-to-privat24-uah.html = обменники тоже отстают со своим курсом 17.84,
http://www.bestchange.ru/perfectmoney-usd-to-privat24-uah.html = по 17.32
http://www.bestchange.ru/qiwi-usd-to-privat24-uah.html = по 15.31

про корпоративную карту: был я на их сайте epayments.com, товарищи якобы без границ работают, а перевод сайта на популярные языки: китайский, хинди, испанский, русский даже не потрудились сделать... наверное клиенты новые им не нужны... судя по постам на форуме ФТ якобы к их акку ВМ кошель можно привязать, кто там карты уж получил? правда это али нет?
как хорошо, что я предугадал позицию ФТ, и в конце ноября-начале декабре 2014 много своего депо на ВМ вывел :wink2: с 6-8 мес. я точно на своих харчах то продержусь :wink2:
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Как все безрадостно то :t-1doh:

Ориентировочный курс на бирже ВМ: Прямой курс (WMU/WMZ) 18.76,

Банк свиффт платеж(см. курсы Привата) = 15.76,
http://x-change.in.ua/, 1.000 Forex-Trend USD = 16.400 Приват Банк ГРН Украина
http://www.bestchange.ru/wmz-to-privat24-uah.html = обменники тоже отстают со своим курсом 17.84,
http://www.bestchange.ru/perfectmoney-usd-to-privat24-uah.html = по 17.32
http://www.bestchange.ru/qiwi-usd-to-privat24-uah.html = по 15.31

про корпоративную карту: был я на их сайте epayments.com, товарищи якобы без границ работают, а перевод сайта на популярные языки: китайский, хинди, испанский, русский даже не потрудились сделать... наверное клиенты новые им не нужны... судя по постам на форуме ФТ якобы к их акку ВМ кошель можно привязать, кто там карты уж получил? правда это али нет?

Выходит, что тем путем, который подходит..тоже потери только из-за курса.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Зависшую заявку за 29.12 в перфектах в сумме 234.61 баксов получил.:money:

Вопрос с выплатами сдвинулся после праздников. Видно, что компания форекс тренд после праздников входит в привычное русло работы. Также радует, что онлимани с привченджем тоже выходят с новогодней спячки:

Неужели началось...получил 12К руб на Яндекс...заявку подавал 17.12
 

snpru

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Скачивайте терминал МТ4 с сайта ФТ. При входе в него выбирайте сервер ForexTrend-Trade5, в поле Логин вводите 6482, в поле пароль вводите предоставленный пароль.
Большое спасибо! Попробую.
Хоть посмотреть на реальную торговлю, чтобы культивировать в себе уверенность - что не хайп. :biggrin2:
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Вопрос с выплатами сдвинулся после праздников. Видно, что компания форекс тренд после праздников входит в привычное русло работы. Также радует, что онлимани с привченджем тоже выходят с новогодней спячки:
Так никто и не сомневался. Вопрос был только в праздниках и сейчас должно устаканится. Кто-то в последнее время заводил под Лояльный курс?
 
Сверху Снизу