• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 688

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Для тех, кто так любит ВМ, корпоративные карты будут удобнее и ими можно пользоваться

С форума ФТ:

Для вывода средств из ePayments в WebMoney проходить процедуру привязки карты на стороне WebMoney не обязательно.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
А то что КУ немного убавляется- так это агентские выплаты
А о каком порядке цифр идет речь? Сам этим нюансом не интересовался, но если вы наблюдали, отпишите ситуацию в 2х словах

добавлено через 1 минуту
Давайте тогда, Евгений в очередной раз похвалим фхтренд за то, что он своим зависаниями терминала на сильных движениях и на новостях спасает трейдеров от слива!
А почему бы и нет в данном конкретном случае?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Т.е. я правильно понимаю, что мне нужно закинуть 10 долларов с Киви, вывести их, а затем можно снимать все оставшиеся средства, которые были заведены с ВМ, на Киви?

Именно так и нужно сделать. Вы все правильно поняли.
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
На фастпамм видно, что выводят еженедельно небольшие суммы и периодически по крупному

Извините, но не видно. Когда ставят на вывод- это видно. А то что КУ немного убавляется- так это агентские выплаты
А о каком порядке цифр идет речь? Сам этим нюансом не интересовался, но если вы наблюдали, отпишите ситуацию в 2х словах
Ну а что тут особо расписывать. Если управ ставит какую то сумму КУ на вывод, то это сразу отображается на фастпамме, и это прекрасно видно. А если просто убавляется значение КУ, так это агентские выплаты уходят агентам в момент пополнения ПАММа инвесторами.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Давайте тогда, Евгений в очередной раз похвалим фхтренд за то, что он своим зависаниями терминала на сильных движениях и на новостях спасает трейдеров от слива!
Подал жалобу на троллинг. Траблы бывают у каждого брокера. Ваш Альпари - не исключения. А по поводу Никмы, вот его пост:

Сегодняшний кризис на рынке привел к большому убытку, однако, стоит отдать должно Форекстренду, он единственный из брокеров нормально исполнил стоплосс и позволил счету остаться на плаву.

В очередной раз видна бизнес-модель и незаинтересованность ФТ в сливах клиентов.
В отличии от брокера, памм счета которого некоторые лица здесь целенаправленно пиарят :)

добавлено через 4 минуты
Краешком коснулись темы вывода прибыли топовыми управами и снова забыли. Дело конечно не мое, но все же... Почему прибыльные управы не выводят или почти не выводят свою прибыль? Смотрится это нелепо. Ради чего все старания? Раньше бывало свен выводил, но было это очень давно. На данный момент, если верить статистике у свена около 50 миллионов долларов собственных средств. Вдумайтесь в цифру. И предположите, что будет если он захочет вывести половину. Выведут ему? Сомневаюсь)))Можно выводить миллион долларов в неделю, и так будет продолжаться год. А через год все равно много останется, ведь прибыльно будет торговать. Возможен такой расклад?-Нет!!! И ладно бы только свен. Практически у всех такая ситуация. Выводят только новички


Не надо ввводить в заблуждение, многие топы выводят средства, Вероника почти каждый ролл это делает. если просмотреть, то с самого начала выводят часто и много, потом меньше. Думаю, выводят мало по тем же причинам, по которым инвестора вкладывают в ФТ - прибыльно торгующий управ хочет быть инвестором своего счета.
В совокупности ТОПы повыводили за время работы уже столько, что у них никаких сомнений в ФТ нету.
 
Последнее редактирование:

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Да что ж Вы так раздрожаетесь то? Человеку просто стало интересно и он поинтересовался, по поводу того, что вчерашние события никак не повлияли на торговлю управов фхтренда, при этом сравнил данную ситуацию с ситуацией на другой площадке.
Более того, не только на Альпари сливы и движения были, были и в RVD:
https://backoffice.rvdmarkets.com/statistics/velikan-magic-trading/43138
https://backoffice.rvdmarkets.com/statistics/rvd-pamm-2-night-scalping/44598
https://backoffice.rvdmarkets.com/statistics/titan-trend-trading/45384
, и в TenkoFX (слился топовый счет), да везде почти...
http://tenkofx.com/ru/investment/pamm_account_rating/1/

Я, конечно, не за сливы, но просто не понимаю почему такие движения произошли на всех площадках, куда не загляну, без исключения, и произошли и с топами, и средняками, и мелкими ПАММами (в масштабах площадки), а вот на FX/PF - ничего подобного не наблюдается.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Не надо ввводить в заблуждение, многие топы выводят средства, Вероника почти каждый ролл это делает. если просмотреть, то с самого начала выводят часто и много, потом меньше. Думаю, выводят мало по тем же причинам, по которым инвестора вкладывают в ФТ - прибыльно торгующий управ хочет быть инвестором своего счета.
В совокупности ТОПы повыводили за время работы уже столько, что у них никаких сомнений в ФТ нету.
Вот действительно, ну казалось бы чего проще - опубликовать дебит/кредит и ежели сумма ввода ниже суммы вывода, то пирамидой тренд быть не может, а заверить документ аудитом от страховой или какой то мощной аудит конторы, в общем кем то кому имя дороже...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я, конечно, не за сливы, но просто не понимаю почему такие движения произошли на всех площадках, куда не загляну, без исключения, и произошли и с топами, и средняками, и мелкими ПАММами (в масштабах площадки), а вот на FX/PF - ничего подобного не наблюдается.

Я вчера слил шестую часть депозита. Спас стоплосс. Никму от слива спас стоплосс. За других управов не буду говорить, но уверен что вчера были и сливы на площадке.
Что сливают меньше, чем в других местах - так брокер не помогает сливать, вот и меньше сливают. А вообще на моей памяти сливы были и среди Топов.
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
В теме Альпари тоже идет реклама управляющих ФТ? Вчера Вы запостили этот счет, сегодня Рантье. Как сговорились. Альпари, Альпари, Альпари. Куда смотрят модераторы?
А причем тут только Альпари?
Я запостил и другие площадки, другие счета. Движения были ВЕЗДЕ, кроме PF/FT.
В очередной раз видна бизнес-модель и незаинтересованность ФТ в сливах клиентов.
В отличии от брокера, памм счета которого некоторые лица здесь целенаправленно пиарят
Стопы не могли сработать при таком скачке, и остановиться где-то посередине падения пунктов. Либо внизу, либо вверху. Только у FT сработало иначе, чем на других площадках? Кто у нас считается достаточно авторитетным, если не Альпари, то Fxopen
https://pamm.fxopen.com/en/Pamm/BeCalm
https://pamm.fxopen.com/en/Pamm/NB001

В предыдущем сообщении постил 2 другие площадки, для примера.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Я, конечно, не за сливы, но просто не понимаю почему такие движения произошли на всех площадках, куда не загляну, без исключения, и произошли и с топами, и средняками, и мелкими ПАММами (в масштабах площадки), а вот на FX/PF - ничего подобного не наблюдается.
Ну почему же, кузнец вчера попал на шпиль по евро/доллару, Hozyin по золоту пролетел неплохо. Это из тех, кто у меня в портфеле.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Я вчера слил шестую часть депозита. Спас стоплосс. Никму от слива спас стоплосс. За других управов не буду говорить, но уверен что вчера были и сливы на площадке.
Что сливают меньше, чем в других местах - так брокер не помогает сливать, вот и меньше сливают. А вообще на моей памяти сливы были и среди Топов.
Не играю в отдельных ПАММАх но таки три индекса из портфеля прокисли, так что убытки еще как были !
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Так Вам же объяснили спецы: терминал висел и это спасло трейдеров.
Я часто вижу/слышу что у FT висит терминал. Тогда я не понимаю, почему столько успешных управов продолжает работать с FT?
Ну почему же, кузнец вчера попал на шпиль по евро/доллару, Hozyin по золоту пролетел неплохо. Это из тех, кто у меня в портфеле.
Речь идет о торговле на франк и моментальном сливе/профите счета.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Да подавайте ради бога! Ваше право. Я уже давно понял, что правду здесь писать категорически запрещено. Продолжаете дальше свой чат про выводы-невыводы-праздники-карты.

Только Вы забываете, что под Вашей правдой скрывается реклама другого брокера, его памм площадки. :rolleyes:
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
В очередной раз видна бизнес-модель и незаинтересованность ФТ в сливах клиентов.
В отличии от брокера, памм счета которого некоторые лица здесь целенаправленно пиарят

Эта ситуация очень наглядно отвечает на вопрос, как работает ФТ, почему у него собрались лучшие управы, и почему они так быстро завоевали рынок.
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Только Вы забываете, что под Вашей правдой скрывается реклама другого брокера, его памм площадки.
Отнюдь, вопрос был вообще в другом. Я скинул сюда разных площадок, и по всем есть движения. Какой смысл рекламировать другие площадки, где нет доходности? Вся доходность только здесь, поэтому тут все и сидим.
Хочется верить в лучшее, но увы. Повторюсь- допустим свен решил вывести 20 миллионов долларов. Выведут? Как?
Да уж, интересный вопрос :))) Хранить в FT 50млн$ трейдера это дико, сомневаюсь что хоть 1 дилинговый центр Мира хранит на своих счетах подобные суммы, и тем более позволяет ими торговать с лотностью 100-500.

P.S. Если собиратетесь мне доказать что есть такие трейдеры кто хранит такие суммы для торговли - потрудитесь показать, на любой площадке планеты.

добавлено через 1 минуту
Эта ситуация очень наглядно отвечает на вопрос, как работает ФТ, почему у него собрались лучшие управы, и почему они так быстро завоевали рынок.
Вы прежде чем писать, хоть в вопросе разобрались? Как работают стопы, например?
 
Последнее редактирование:

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
Ну тут же самые особенные трейдеры собраны, куда им до сливаторов с альпари. :rolleyes:
Просмотрел всех топов ФТ на фастпамме. Только Патрик иногда торгует пару с франком. Как Вы думаете, если трейдер не торгует пару с франком, он может слить или получить сверхприбыль из-за движений по франку?
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Отнюдь, вопрос был вообще в другом. Я скинул сюда разных площадок, и по всем есть движения. Какой смысл рекламировать другие площадки, где нет доходности? Вся доходность только здесь, поэтому тут все и сидим.

Максим, мое сообщение было адресовано не Вам, а другому пользователю. Который вчера пиарил в этой теме именно этот счет на Альпари. Совпадение? Может быть.

Вы прежде чем писать, хоть в вопросе разобрались? Как работают стопы, например?
Нормально они работают. Когда брокер не заинтересован в сливах.
 
Сверху Снизу