• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 690

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Сайт брокера вроде стал нормально отображать статистику по сделкам управов, видно баги исправили
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Я очень удивляюсь, что одного меня беспокоит отсутствие результатов закрытых сделок в личном кабинете ФТ. Вы здесь обсуждаете всякую ерунду и совершенно не обращаете внимание на то, что второй день мы можем наблюдать только за тем, как меняется цифра, обозначающая количество открытых сделок у того или иного управляющего, а что там творится и ПРИЧИНА этого сбоя для нас тайна. Техподдержка отвечает стандартным "Мы делаем все возможное".
Кроме того, на фоне участившихся задержек с выплатами по некоторым платежным системам, складывается очень неприятная картина.

Представитель Форекстренда может что-то ответить по этому поводу?

Задайте этот вопрос на оф форуме, тут нет никакого представителя
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вам повезло, вчера-сегодня были сообщения что от 29 декабря на PM пришла в ручном режиме только-только.
Ну это вроде бы в пределах регламента. А вообще собственно по сути за сегодня должны быть выполнены все заявки поданные до 11 января включительно, потому-что идёт последний рабочий день по регламенту (это я про ПМ).
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Каких задержек? Сегодня выводил на перфект, деньги пришли автоматом.

Я выводил в прошлую субботу на Иксченджь и получил деньги вчера, а про Онлимани с 24.11 Вам рассказать? Вебмани, на перфект люди жалуются.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
По случайному стечению обстоятельств вчера были сообщения от https://mmgp.com/member.php?u=270828 , что он видит закрытые сделки и результат по ним до того как они были произведены. А сегодня вот, случайно опять же, сломалось отображение этих самых сделок.

Вот что за бред - "до того, как они были произведены"? Уже выясняли вчера о времени терминала, или лишь бы сказать?
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
xag197911, Если бы ФТ и ПФ не продвигали ОНлимани, я бы о них и не знал! А знакомство с ОНлимани произошло, путем ПРИНУДИТЕЛЬНОГО перевода лимитов Ликпея. А учитывая акцию с Айфонами, с помощью которой людей загоняют в Онлимнаи, так вообще очевидно партнерство.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
В личном кабинете и правда начали появляться сделки за 15.01. Можно, хотя бы, общую картину увидеть.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А учитывая акцию с Айфонами, с помощью которой людей загоняют в Онлимнаи, так вообще очевидно партнерство.

А айфоны дарить чья инициатива была? Если платежки, то ФТ и ПФ это было действительно выгодно. По крайней мере ФТ и ПФ деньги полученные от платежек на счетах практически не хранят. Они об этом заявляли не раз. И если боитесь, что ОМ не выполнит свои обязательства, отменяйте заявку на вывод, и заводите в ФТ и ПФ.

В общем наш с Вами разговор превращается в полемику. Если есть вопросы, пишите в личку, готов проконсультировать. А здесь это уже полемика, и модераторам прийдется снова заняться чисткой с выдачей карт активистам.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вам повезло, вчера-сегодня были сообщения что от 29 декабря на PM пришла в ручном режиме только-только.

Чет мне думается, что кто-то сомневается, и возможно не бескорыстно, что ФТ платит, намекая на якобы редкие не выплаты. Если у вас есть логика, просто подумайте, если бы ФТ не платил, какая была-бы катастрофическая ситуация в этой ветке. Текущие проблемы есть, но если бы организация пыталась не выполнять свои обязательства, то зачем выполнять огромные выплаты, которые всегда происходят перед новым годом, да еще и при подобной кризисной и не стабильной ситуации ... :wink2: Еще меня "умиляет": были сообщения ... :)
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Не знаю насчет отдельных управов, но индексы в терминале пока тупят, а ведь интересно !
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
xag197911, Если бы ФТ и ПФ не продвигали ОНлимани, я бы о них и не знал! А знакомство с ОНлимани произошло, путем ПРИНУДИТЕЛЬНОГО перевода лимитов Ликпея. А учитывая акцию с Айфонами, с помощью которой людей загоняют в Онлимнаи, так вообще очевидно партнерство.

А что в этом плохого? Вас же насильно никто не загоняет. не хотите пользоваться - пользуйтесь другими платёжками. Тем более тогда можно было заработать на курсе ОМ
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
А что в этом плохого? Вас же насильно никто не загоняет. не хотите пользоваться - пользуйтесь другими платёжками. Тем более тогда можно было заработать на курсе ОМ
Вот и "заработали", ждем теперь решения, сперва от ОМ, а если совсем никак то от ФТ, в итоге деньги зависли, прекрасная платежка, чё !
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
А знакомство с ОНлимани произошло, путем ПРИУБДИТЕЛЬНОГО перевода лимитов Ликпея.

Ну так надо было оставаться в ликпее. Там сейчас все хорошо, и все довольны:
Прошло два полных рабочих дня. Ни одна из проблем не решена, никто не связывался, не узнавал никакие детали и т.д. Не решена, так же, самая главная проблема, по поводу разбаланса. Liqpay по прежнему мне должен около 10000$ + провести зависшие переводы(в сумме на 3-4 тысячи долларов), уже более 10 месяцев. Все сотрудники предпочитают молчание, вместо решения этой проблемы или нахождения какого либо компромисса.
P.S. Остается только здесь писать про долги. Если есть это сообщение(последним или предпоследним в этой теме), значит ничего не отдали и никому не советую хранить там более 100$, если не хотите, что бы после очередного обновления они превратились в 10$.

ФТ действовали по ситуации. На тот момент ОМ была очень конкурентноспособной платежкой.
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
может кто пояснить что происходит с фх-трендом на этой неделе?
ато сделки у управов открываются отдельно, профит приходит отдельно:k-unsure:
 

raketa

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
ндаа, мониторить на этой неделе вообще не получается (( хоть из всех выскакивай..
 

spazm

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1
Реакции
18
Поинты
0.000

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
вы что, страницы считали? лично мне даже в голову не пришло
Из-за сообщений вроде ваших потом и приходится тереть по 20 страниц...И да, было затерто 20 страниц минут за 10. Из моих сообщений, как я вижу, 4-5 потерли.
Чет мне думается, что кто-то сомневается, и возможно не бескорыстно, что ФТ платит, намекая на якобы редкие не выплаты. Если у вас есть логика, просто подумайте, если бы ФТ не платил, какая была-бы катастрофическая ситуация в этой ветке. Текущие проблемы есть, но если бы организация пыталась не выполнять свои обязательства, то зачем выполнять огромные выплаты, которые всегда происходят перед новым годом, да еще и при подобной кризисной и не стабильной ситуации ... Еще меня "умиляет": были сообщения ...
Если мы начнем меряться портфелями, я почти уверен, что мой в FT будет поболее... Это я на ваш вопрос про мой корыстный интерес и проплаченность. Денег не хватит меня купить, рефов я не собираю, занимаюсь хайпами ради фана, ну и прибыли конечно же.

По факту, сейчас проблемы с выводами. И уже БОЛЕЕ месяца, перечитайте мои сообщения в первых числах декабря. Иногда на 3 месяца затягивается конечный отказ от выплат, например. А в текущей ситуации - OM (я склоняюсь к тому что это "карманная" платежка от FT/PF) / WM / ЯД / Ecompay - со всеми проблема. Уже и PM выводят с задержками, в 5 регламентных дней, у некоторых автомат. И какой результат? Получайте карты - выводите на них. Где-то я это уже слышал, совсем недавно.

По поводу были или не были сообщения - у меня есть скрины, могу предоставить по желанию. Потерлись сообщения на тему "почему не торгуют на франке трейдеры FT/PF, когда ими торгуют все остальные трейдеры на остальных площадках" , а также сообщения из разряда "почему свен хранит 50 лямов на счету и зачем ему столько хранить".
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
А что в этом плохого? Вас же насильно никто не загоняет. не хотите пользоваться - пользуйтесь другими платёжками. Тем более тогда можно было заработать на курсе ОМ

Если бы Вы сотрудничали с Форекстрендом и были бы пользователем данного форума дольше, Вы бы знали, что средства, внесенные в Форекстренд через платежную систему Ликпэй, после разрыва отношения с Ликпэем, можно было вывести ТОЛЬКО через Онлимани, именно так эта платежная система столь успешно засветилась.
 
Сверху Снизу