• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 7

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
FxTrend, спасибо за разъяснения. В принципе, всё стало понятно.
Данный сервис действительно больше ориентирован на интерес инвесторов, но думаю, что раз для инвесторов снижаются (точнее сказать - строго оговариваются) риски, то управляющие имеют право рассчитывать на несколько бОльший процент заработка, чем при обычной ПАММ-системе. ИМХО, это было бы справедливо.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Именно так. Поэтому в оферте управляющий может выставить распределение прибыли и 80:20 в свою пользу.
А инвесторы будут выбирать устраивающие их соотношения риска и доходности.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
часы на главной странице так и идут неправильно, в Москве и Киеве на час спешат
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
часы на главной странице так и идут неправильно, в Москве и Киеве на час спешат
__________________
Там как-то часы по хитрому настроены, что у каждого о разному отображается. У меня, к примеру, и по Москве и по Киеву показывают правильно. А вот Токио- нет.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Добрый день.
Такая возможность есть, для этого необходимо создать из личного кабинета торговый счёт Мини, после написать письмо на меил [email protected]
с просьбой о переводе денежных средств с ЕСN счёта на счёт мини. Операция бесплатная и оперативная.
С уважением.

--
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
В декабре 2010 года компания Форекс-Тренд отмечает годичный юбилей своей деятельности. Старт и первый год работы - наиболее важный этап в становлении бизнеса, так как в этот период определяется жизнеспособность бизнес - модели, восстребованность услуг компании на рынке, соответствие квалификации сотрудников поставленным задачам. Подведя итоги этого важного этапа, можно отметить следующее:
Компания успешно вышла на рынок предоставления брокерских услуг на Форекс, о чем свидетельствуют, более семи тысяч реальных счетов, открытых клиентами компании.
Бизнес-модель компании, которая изначально была ориентирована на привлечение успешных трейдеров, а не на вовлечение в торговлю на Форекс новичков, была верной и обеспечила стабильный рост доходов компании, а также формирование и расширение ядра постоянных клиентов.
Предоставляемый сервис и качество обслуживания - соответствует клиентским потребностям, о чём свидетельствует факт: 97 % клиентов ранее открывшие счета в Форекс Тренде продолжают активно работать в нашей компании. Мы всегда открыты к конструктивному диалогу.
Предложенный компанией новый инвестиционный продукт - ПАММ 2.0, в котором предусмотрена возможность управления рисками, вызывает большой интерес у потенциальных клиентов. Этот продукт также получил оценку на национальном уровне: экспертный совет Business Olimp Awards присудил ПАММ 2.0 от Форекс Тренд премию в номинации «Новый продукт».

В ближайшем будущем к услугам трейдеров будут предоставлены новые инструменты для торговли, а также ряд не имеющих аналогов продуктов, которые будут востребованы и управляющими, и инвесторами.

18 декабря 2010 года в Creative Club Bartolomeo в г.Днепропетровске состоялись торжественные мероприятия, посвященные годовщине компании. В торжественной части выступили топ-менеджеры Форекс-Тренда и представитель компании Skopalino Trading Limited.
После этого состоялся праздничный банкет, торжество завершилось феерверком.

На мероприятии присутствовали учредители, партнеры, топ-менеджеры и VIP-клиенты компании. Фото и видео будут опубликованы на форуме компании.
 
Последнее редактирование:

adinc

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры, у меня возник вопрос относительно инвестирования денег в ПАММ-счет этой компании. Я хотел открыть счет и отдать его под управление одного из управляющих, но при открытии счета увидел, что можно выбрать размер кредитного плеча. То есть получается управляющий может пользоваться при торговле не только моими собственными средствами, но и брать под них заемные средства? Соответственно возникает вопрос - кто будет оплачивать убытки, если трейдер уйдет в минус, воспользовавшись заемными средствами.
Приведу пример:
Предположим трейдер ушел в убыток, управляя моим счетом. У меня на счету лижет 1000$ с плечом 100. Трейдер открыл несколько позиций, но в результате проиграл 100.000$, т.е. максимальную сумму, которую возможно проиграть в данном плече. Из этих 100.000 девяносто девять принадлежать компании Forex Trend. Кто будет выплачивать убыток, возникший по итогам торговой операции трейдера? Я или-же он сам?
Иными словами, я рискую только своими вложениями, или же я рискую ещё и влететь на крупную сумму?
P.S. Я сам новичок в торговле, поэтому могу неправильно сформулировать вопрос, но надеюсь, что общий смысл понятен.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Соответственно возникает вопрос - кто будет оплачивать убытки, если трейдер уйдет в минус, воспользовавшись заемными средствами.

А Вы станьте инвестором на ПАММ-2,там минусы компенсирует управляющий,но не на 100% конечно...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
adinc, Вы рискуете только своими. Кроме того благодаря сервису ПАММ2 Вы можете указать допустимый размер просадки. Например 30 %. То есть если из 1000 долларов трейдер слил 300 долларов, то он больше торговать Вашими средствами не будет.
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры, у меня возник вопрос относительно инвестирования денег в ПАММ-счет этой компании. Я хотел открыть счет и отдать его под управление одного из управляющих, но при открытии счета увидел, что можно выбрать размер кредитного плеча. То есть получается управляющий может пользоваться при торговле не только моими собственными средствами, но и брать под них заемные средства? Соответственно возникает вопрос - кто будет оплачивать убытки, если трейдер уйдет в минус, воспользовавшись заемными средствами.
Приведу пример:
Предположим трейдер ушел в убыток, управляя моим счетом. У меня на счету лижет 1000$ с плечом 100. Трейдер открыл несколько позиций, но в результате проиграл 100.000$, т.е. максимальную сумму, которую возможно проиграть в данном плече. Из этих 100.000 девяносто девять принадлежать компании Forex Trend. Кто будет выплачивать убыток, возникший по итогам торговой операции трейдера? Я или-же он сам?
Иными словами, я рискую только своими вложениями, или же я рискую ещё и влететь на крупную сумму?
P.S. Я сам новичок в торговле, поэтому могу неправильно сформулировать вопрос, но надеюсь, что общий смысл понятен.

Не совсем так. Или даже совсем не так.
К примеру у трейдера есть 1000 своих и 1000 ваших. Трейдер в этом случае рискует общими 2000 (общий капитал). Плечо 1:100 дает ему возможность оперировать суммой 200000 в его торговой операции. Допустим трейдер открыл не вовремя операцию и валюта, которую он купил, начала дешеветь относительно той валюты против которой он открылся. Система постоянно, через курсы валют, автоматически рассчитывает на сколько подешевели эти 200000 относительно другой валюты. Как только это удешевление на объеме 200000 достигнет 2000 капитала - сделка автоматически закроется. Поэтому "влететь", как вы говорите - невозможно. "На счетчик" вас никто ставить не будет.
Но это описана крайняя ситуация. Трейдер, чтобы обезопасить себя от убытков, применяет несколько инструментов. Например выставляет нижнее граничное значение просадки курса валют, при котором сделка закроется с небольшим убытком и не будет дожидаться пока его закроют в ноль. Но вероятность потерять всю сумму - существует.

adinc, Вы рискуете только своими. Кроме того благодаря сервису ПАММ2 Вы можете указать допустимый размер просадки. Например 30 %. То есть если из 1000 долларов трейдер слил 300 долларов, то он больше торговать Вашими средствами не будет.

Поэтому, действительно, можно положить свой капитал не на ПАММ, а на ПАММ 2. В нем указана граничный объем, который может потерять инвестор. В этом случае торговля автоматически закроется не в нуле, а на том уровне, где остатка капитала управляющего хватит, чтобы компенсировать убытки инвестора до оговоренного уровня.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Дамы и господа!
Компания Форекс-Тренд имеет честь поздравить вас с наступающим Новым годом.
Уходящий год стал первым полным годом деятельности компании. Результаты года на практике подтвердили правильность бизнес-модели Форекс-Тренда, фундаментом которой является заинтересованность в успешной торговле клиента, правильность рекламной стратегии компании, направленной на привлечение успешных трейдеров, способность команды оперативно и качественно решать поставленные перед ней задачи. Закономерным итогом года стало признание нового продукта компании - системы ПАММ 2.0 - на национальном уровне и получение премии "Украинский Финансовый Олимп".
В наступающем 2011 году планируется бурное развитие компании, а также запуск принципиально новых продуктов, совместная деятельность с банками, открытие филиалов и еще много всего.
Компания поздравляет клиентов и партнеров с наступающим Новым годом. Мы желаем вам крепкого здоровья, долголетия, счастья и тепла, достижения поставленных целей и успехов во всех делах.
Режим работы компании в праздничные дни, как уже было сказано ранее, не изменяется. Только роловер по ПАММам вместо субботы, 01.01.2011 будет проведен в воскресенье, 02.01.2011.
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Хочу обратить внимание представителей компании, что на нашем форуме создан новый раздел: "Инвестирование в ПАММ-счета".
В подразделе "Вопросы и ответы" созданы ветки для каждой компании, которые предоставляют сервисы для доверительного управления.

Просьба к представителям компаний время от времени посещать данный раздел и отвечать на возникшие вопросы инвесторов (или потенциальных инвесторов).

Благодарю за внимание.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Это только у меня такая проблема в последнюю неделю,или у всех? Сайт постоянно выбирается для просмотра в анлоязычной версии.Делаю русскую,перехожу в другой раздел,опять английский.И так всё время.Раньше всё было нормально.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Это только у меня такая проблема в последнюю неделю,или у всех? Сайт постоянно выбирается для просмотра в анлоязычной версии.Делаю русскую,перехожу в другой раздел,опять английский.И так всё время.Раньше всё было нормально.

У меня все нормально,каждый день захожу.Может быть твой провайдер что-то мутит? бывает ведь,что если сайт на нескольких языках, то автоматически выкидывает на тот язык, откуда зашел пользователь.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Это только у меня такая проблема в последнюю неделю,или у всех? Сайт постоянно выбирается для просмотра в анлоязычной версии.Делаю русскую,перехожу в другой раздел,опять английский.И так всё время.Раньше всё было нормально.

скорее всего куки переписались на английский, нужно их удалить
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Проверял с разных компов,разных браузеров,разных провайдеров.Везде одно и тоже.Ставлю русскую версию сайта,перехожу по меню в сайте-возвращается на английскую.Раньше такого не было,примерно неделю назад началась такая хрень.
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Dvir, скорее всего "косяк" не на вашей стороне, а у них. Например, определяют по IP-шнику, что Вы заходите не из рунета, и "автоматом" подсовывают Вам страницу на том языке, который они считают наиболее подходящим из имеющихся у них в наличии.
 
Сверху Снизу