• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 8

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Dvir, скорее всего "косяк" не на вашей стороне, а у них. Например, определяют по IP-шнику, что Вы заходите не из рунета, и "автоматом" подсовывают Вам страницу на том языке, который они считают наиболее подходящим из имеющихся у них в наличии.

Это было первое что мне в голову пришло.Но вроде бы за последнее время ничего не менялось на сайте.Написал в тех поддержку,пусть разберутся.
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Проверял с разных компов,разных браузеров,разных провайдеров.Везде одно и тоже.Ставлю русскую версию сайта,перехожу по меню в сайте-возвращается на английскую.Раньше такого не было,примерно неделю назад началась такая хрень.

Вы, случаем, прокси у себя не включали? Я у себя наблюдал такое, когда пробовал через прокси работать. Правильно тут сказали - похоже там определение по IP идет какую страницу вам подсовывать. Причем, что самое неприятное, что даже когда заходишь в кабинет и выбираешь русский язык - он не запоминается. Любой клик - и уже английский.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы, случаем, прокси у себя не включали? Я у себя наблюдал такое, когда пробовал через прокси работать. Правильно тут сказали - похоже там определение по IP идет какую страницу вам подсовывать. Причем, что самое неприятное, что даже когда заходишь в кабинет и выбираешь русский язык - он не запоминается. Любой клик - и уже английский.

То,что по IP -шнику определяется...это точно.Даже в статистике (в личном кабинете) показывается...
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
На сайте используется метод автоматического определения языковой зоны
пользователя по его IP адресу. Для некоторых групп адресов
существовала проблема с определением страны. Проблема была устранена и
механизм изменения языков был значительно усовершенствован. С 7.02. на сайт добавлены немецкая, французская, португальская и итальянская версии.

С уважением.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
С 7.02. на сайт добавлены немецкая, французская, португальская и итальянская версии.
Украинские версии сайтов есть у большинства мировых брендов, а у украинской компании Фх-тренд почему то нет. Нужно исправить.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Проблема была устранена и
механизм изменения языков был значительно усовершенствован.

Во вроде подправили!!! Теперь другое дело.При выборе русского языка,он запоминается и больше не перескакивает на английский.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Принимаем во внимание ваше пожелание.
Дополним в ближайшее время.

С уважением
Как по мне, то лучше качеством брать, а не количеством. А то в английском варианте отсутствуют страницы текста. А среди других страниц встречаются предложения на русском.
 

colorPAper

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Список поддерживаемых платежных систем будет расширен?
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Добрый день.
На данный момент клиентам компании для удобства пополнения собственных счетов предложены банковские платежи в валюте, гривне и рублях, а также практически все безопасные ЭПС.
В ближайшее время будет представлен МoneyВookers.
С уважением.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Не могу дать оценку работе этого дц т.к. не изучал, но! Меня очень смущает сотрудничество этого ДЦ с советником GelanTrawler. У GT красивые отчеты, уж не повязаны ли эти компании между собой?
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Меня очень смущает сотрудничество этого ДЦ с советником GelanTrawler. У GT красивые отчеты, уж не повязаны ли эти компании между собой?
Жуткое дело: советник-сливатор плохо, прибыльный советник - тоже плохо..:) Определитесь, как для вас будет спокойнее. У вас сомнения относительно правдоподобности "красивых отчетов"? Кто или что может вас разубедить? Да, 2010 год был для GT очень разным по ряду причин. Но, во-первых, даже в самые непростые времена никто не слился, а во-вторых, последние 2 месяца советник работает только в плюс. Например у меня не было убыточных торговых неделей, да и убыточные торговые дни можно пересчитать на пальцах. Да, возможно пока доходность чуть ниже ожидаемой, где то около 2% в месяц, но этот вопрос находится под контролем разработчиков. Что де касается сотрудничества ФТ и ГТ, то что же в этом удивительного, странного или страшного. ФТ предоставляет для ГТ наиболее оптимальные условия для торговли. ГТ продуцирует достаточно большое количество сделок, с каждой из которых ФТ снимает комиссию. При этом неважно, прибыльна сделка или убыточная. Обоюдная выгода очевидна. Клиент тоже доволен.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Жуткое дело: советник-сливатор плохо, прибыльный советник - тоже плохо..:) Определитесь, как для вас будет спокойнее. У вас сомнения относительно правдоподобности "красивых отчетов"? Кто или что может вас разубедить? Да, 2010 год был для GT очень разным по ряду причин. Но, во-первых, даже в самые непростые времена никто не слился, а во-вторых, последние 2 месяца советник работает только в плюс. Например у меня не было убыточных торговых неделей, да и убыточные торговые дни можно пересчитать на пальцах. Да, возможно пока доходность чуть ниже ожидаемой, где то около 2% в месяц, но этот вопрос находится под контролем разработчиков. Что де касается сотрудничества ФТ и ГТ, то что же в этом удивительного, странного или страшного. ФТ предоставляет для ГТ наиболее оптимальные условия для торговли. ГТ продуцирует достаточно большое количество сделок, с каждой из которых ФТ снимает комиссию. При этом неважно, прибыльна сделка или убыточная. Обоюдная выгода очевидна. Клиент тоже доволен.

Граали не продают за 300$, это факт. Речь не идет о том что прибыльный советник это плохо :) Речь идет о том что красивые отчеты не подделка ли в рамках сотрудничества GT и FT?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Речь идет о том что красивые отчеты не подделка ли в рамках сотрудничества GT и FT?
Я не пойму, вы ведете речь о каких-то безликих "красивых отчетах", взятых не пойми где или об отчетах реальных счетов реальных людей? О какой подделке речь?
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не пойму, вы ведете речь о каких-то безликих "красивых отчетах", взятых не пойми где или об отчетах реальных счетов реальных людей? О какой подделке речь?

Отчетов около десяти-реальный с инвест паролями, в инете есть, надо поискать.

Радует также что на сайте в разделе результатов отчет с исторического прогона)) Это же смешно...
 
Последнее редактирование:

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Граали не продают за 300$
30-80% годовых - это не Грааль. Это вполне пересекается по доходности с другими серьезными инвестиционными инструментами.

А "народная" цена пока что именно из-за подобного скептицизма. Доверие рынка еще нужно заработать. Всему свое время. Придет время - дождетесь подороже.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Отчетов около десяти-реальный с инвест паролями, в инете есть, надо поискать.
Если честно, то так и не понял, что вас смущает... Тем более, что у вас и под рукой то ничего нет.

добавлено через 1 минуту
30-80% годовых - это не Грааль. Это вполне пересекается по доходности с другими серьезными инвестиционными инструментами.
Вот-вот. Тогда и банк можно Граалем объявить с его 10-15% годовых. Мало, зато стабильно и надежно.:)
 
Последнее редактирование:

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
30-80% годовых - это не Грааль. Это вполне пересекается по доходности с другими серьезными инвестиционными инструментами.

А "народная" цена пока что именно из-за подобного скептицизма. Доверие рынка еще нужно заработать. Всему свое время. Придет время - дождетесь подороже.

Абсолютно не факт про подорожание. Думаю, что продукт разрабатывается как раз из расчета на народную цену. Каждому продукту - своя ценовая ниша и свой объем рынка.

Вот-вот. Тогда и банк можно Граалем объявить с его 10-15% годовых. Мало, зато стабильно и надежно.:)

Это точно. У каждого свое представление о параметрах прибыльности Грааля.:thumbsup: Только некоторые путают Грааль с Рогом изобилия, ящиком Пандоры в 1000% и разбитым корытом.
 

blick

Любитель
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
195
Реакции
25
Поинты
0.000
Не могу дать оценку работе этого дц т.к. не изучал
Нормальный брокер. Если ставить ордер на открытие в пределах спрэда лучше рынка - цена не убегает, практически всегда исполняется, профит закрывают по первой котировке. Заводил деньги с Liberty Reserve - зачислили мгновенно.

Вопрос представителю: вывод на Liberty Reserve в какие сроки происходит, а то ни разу не снимал ещё.
 
Сверху Снизу