Forex Trend - fx-trend.com - Страница 735

Капиталист

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
15
Реакции
17
Поинты
0.000
У кого пошли задержки? Может пора к ...гинекологу обратиться? Или включить мозг и подумать, что если и есть пару не исполненных заявок, то закончились средства на ПМ. Вы думаете в ФТ работают роботы, которым выходных не нужно? Дождемся понедельника-вторника и потом будем судить. Автовыплаты и ранее могли некорректно работать, в те времена, когда проблем по ВМ не было. Доверие клиентов подорвано? Не пиз...и от имени всех, вещай только от себя. Не нравится брокер, никто никого не держит, на рынке памм -инвестирования предложения есть. Руководство все понимает, и работает честно и по совести, в отличии от некоторых п.....х клиентов. Задержки пошли у тебя, потому как ты не мужик, а женщина.:biggrin2:
Очередной Ульрамишуткин? :d-thumbup: У меня задержек нету, есть у моих рефов.

добавлено через 6 минут
А время покажет, честное оно было или нет. Особенно ближайшие 2-3 месяца. Я пока за 5 лет ни одного честного не встречал проекта. Честные брокеры в ЕС уже посыпались. Создание препятствий для вывода средств (по ВМ средства висят у многих, а при конверации лимитов служба поддержки даже не удосуживается упомянуть, что нужно сделать встречно пополнение на $10), куча акций и бонусов, где-то эти песни я уже слышал.
 
Последнее редактирование:

sulejman0121

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
52
Реакции
21
Поинты
0.000
Верно говорите, но вы же сами (представители на форуме) говорили что доля вывода на перфект небольшая, значит если доля небольшая проблем не должно быть. Если есть, значит доля гораздо больше.

Если большинство клиентов поумнело и стали переводить лимиты с Вм на другие ЭПС, то конечно доля стала расти.
 

Iosif

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1,582
Реакции
2,461
Поинты
0.000
ФТ нынче уже не тот. Я все понимаю, что задержки по ВМ и ЯД причина в самих платежках. Но вот по Perfect Money я не понимаю, у нек. также пошли задержки. Сама платежка работает стабильно в стоковом режиме и с другими проектами проблем нет. Значит проблемы у самой компании. Автовыплаты также перестали работать, а было очень удобно прежде. И карту ждать больше месяца. Надоело, вытаскиваю депозит и посижу на заборе месяцок-другой. Доверие клиентов уже подорвано. Руководство ФТ должно понимать, что главное доверие клиентов основывается на своевременных выплатах! А раз пошли задержки значит от нас что-то скрывают. Хочу лишь одного - верните нам ФТ 2012-2013 года!

Все довольно просто,многие перевели лимиты с вебмани на перфект, так как это самый выгодный способ вывода на сегодняшний день (Для Украины). Вот и обнулились кошельки, лимиты скорее всего не пополнялись. У самого висит заявка с 14.01.15, в понедельник закроют,вчера 300$ прилетело на автомате, правда разбил на 2 платежа по 150.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Верно говорите, но вы же сами (представители на форуме) говорили что доля вывода на перфект небольшая, значит если доля небольшая проблем не должно быть. Если есть, значит доля гораздо больше.

Понимаете, в чем дело, люди в финансовом департаменте одни и теже, что для вывода на РМ , что на ЯД.
ФТ не оправдываю, но он смотрится гораздо солиднее и надежнее на фоне родственной компании.
 

sulejman0121

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
52
Реакции
21
Поинты
0.000
Очередной Ульрамишуткин? :d-thumbup: У меня задержек нету, есть у моих рефов.

добавлено через 6 минут
А время покажет, честное оно было или нет. Особенно ближайшие 2-3 месяца. Я пока за 5 лет ни одного честного не встречал проекта. Честные брокеры в ЕС уже посыпались. Создание препятствий для вывода средств (по ВМ средства висят у многих, а при конверации лимитов служба поддержки даже не удосуживается упомянуть, что нужно сделать встречно пополнение на $10), куча акций и бонусов, где-то эти песни я уже слышал.
Так такие препятствия создает не компания, а платежная система. То что висят по ВМ заявки у многих, это их проблемы, потому как руководство компании сразу же заявило о проблемах с данной ПС и предложило вариант решения. Кто не хочет пользоваться им, пусть ждут ВМ, но не надо на компанию вилять. Встречно пополнить по новой ПС это уже понятно любому, кто не понимает, ну тоже их проблемы. В регламенте об этом сказано изначально. Куча акций? "А в кучке три штучки" и то уже работающие на протяжении долгого времени.
 

sulejman0121

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
52
Реакции
21
Поинты
0.000

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
На какую сумму прошла автовыплата? К сожалению тролям не приходит ни инстант, ни плановые выплаты. Они же троли, а не инвесторы.

Написали же вам пару дней назад, что партнёр не перевёл нужную сумму до пятницы и потоковые выплаты переносятся на понедельник. Чего вы тут еще добивайтесь?
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Здрасте, а кто нибудь знает, где находятся счета компании? В этом году с высокой вероятностью Украина обьявит дефолт, поэтому есть опасения, что скажется на ФТ. Например для випов дается карта приват банка , все ключевые даты описаны именно по киевскому времени, так что есть опасения что ФT очень сильно завязан на Украине.
Пусть ответит кто осведомлен
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Здрасте, а кто нибудь знает, где находятся счета компании? В этом году с высокой вероятностью Украина обьявит дефолт, поэтому есть опасения, что скажется на ФТ. Например для випов дается карта приват банка , все ключевые даты описаны именно по киевскому времени, так что есть опасения что ФT очень сильно завязан на Украине.
Пусть ответит кто осведомлен

Счета не на Украине, сервера тоже. Не беспокойтесь.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Здрасте, а кто нибудь знает, где находятся счета компании? В этом году с высокой вероятностью Украина обьявит дефолт, поэтому есть опасения, что скажется на ФТ. Например для випов дается карта приват банка , все ключевые даты описаны именно по киевскому времени, так что есть опасения что ФT очень сильно завязан на Украине.
Пусть ответит кто осведомлен

А причем здесь Украина к Форекс тренду? В Украине есть только офисы предоставляющие консультационные услуги. Сервера, финансы, давно вынесены за пределы Украины. Форекс тренд зарегистрирован на территории Новой Зеландии. По этому дефолт Украины никак не отразится на компании. Админы на оф. форуме еще в прошлом году об этом писали.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
А причем здесь Украина к Форекс тренду? В Украине есть только офисы предоставляющие консультационные услуги. Сервера, финансы, давно вынесены за пределы Украины. Форекс тренд зарегистрирован на территории Новой Зеландии. По этому дефолт Украины никак не отразится на компании. Админы на оф. форуме еще в прошлом году об этом писали.

По поводу реги и серверов это понятно.
гораздо важнее где находится основные счета.
Вы уверены в том что счета не на украине?
 

sulejman0121

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
52
Реакции
21
Поинты
0.000
Написали же вам пару дней назад, что партнёр не перевёл нужную сумму до пятницы и потоковые выплаты переносятся на понедельник. Чего вы тут еще добивайтесь?

Так я как раз ничего и не добиваюсь)) Это горе-инвесторы с соткой в инвестировании плачутся. У меня к компании претензий нет, вывел что заказывал уже и забыл. Выводил на ПМ, сейчас думаю заказывать корпоративный платик.:wink2:

добавлено через 1 минуту
По поводу реги и серверов это понятно.
гораздо важнее где находится основные счета.
Вы уверены в том что счета не на украине?

Основные счета понятное дело будут не на Украине. Какой ***** сейчас будет держать деньги в украинских банках?)
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, как считаете, почему диалог с клиентам ФТ ведётся с поправкой на Киевское время ?

Потому что по сути Форекс тренд это компании которая создавалась в Украине, именно поэтому она и работу начала оттуда. Вы думаете что Новозеландские жители открыли компанию и примяком помчались открывать свои офисы первом делом в Украине? А скажем не в Европе там или сразу в России(я сужу по объему рынка клиентов) ведь Российский рынок больше чем Украинский и Белорусский, а Европейский и того больше.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
По поводу реги и серверов это понятно.
гораздо важнее где находится основные счета.
Вы уверены в том что счета не на украине?

Вы обратите внимание, откуда идут банковские выплаты. Держать все свои деньги в Украине могут либо недалекие люди, непонимающий рисков. Либо люди приближенные к правительству.
ФТ на дураков не похожи. Часть денег есть в банках Украины - в гривнах, часть в банках России. Предположу что в банки Украины и России деньги заводятся в определенных объемах, для аренды офисов, заплаты сотрудникам и выплат клиентам. Основная же часть находится в Европейских банках.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Вы обратите внимание, откуда идут банковские выплаты. Держать все свои деньги в Украине могут либо недалекие люди, непонимающий рисков. Либо люди приближенные к правительству.
ФТ на дураков не похожи. Часть денег есть в банках Украины - в гривнах, часть в банках России. Предположу что в банки Украины и России деньги заводятся в определенных объемах, для аренды офисов, заплаты сотрудникам и выплат клиентам. Основная же часть находится в Европейских банках.

Скорее в Новозеландских
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Скорее в Новозеландских

Где то на оф. форуме читал ответ админа. Речь шла об Европейских. Да и один из партнеров рассказывал что получал выплату с Европейского банка, если не ошибаюсь с прибалтийского.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Где то на оф. форуме читал ответ админа. Речь шла об Европейских. Да и один из партнеров рассказывал что получал выплату с Европейского банка, если не ошибаюсь с прибалтийского.

Закажите инвойс в ЛК и увидите название банка. Если не ошибаюсь то он либо в Чехии, либо в Латвии.
 
Сверху Снизу