• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 79

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Не могу зайти на fx-trend.

У кого-нибудь есть таблетка?
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
Не могу зайти на fx-trend.

У кого-нибудь есть таблетка?

мне помог первый вариант

V1 В файле \WINDOWS\SYSTEM32\DRIVERS\ETC\hosts удаляете строку 195.66.85.160 fx-trend.com или же добавляете перед ней #
V2 Все в тот же файл дописываете 91.205.41.168 fx-trend.com
 

OneDollarUSA

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
151
Реакции
24
Поинты
0.000
Хотел попробовать демо-счет на fx-trend. Нажал "открыть демосчет", появилось окно загрузки программы. Скачал программу, хотел установить - но не хочет устанавливаться. При установке, в поле программы "загрузка файлов", загрузка идёт только до середины примерно, но далее прога никак не хочет загружать свои файлы ... (постоянно надпись "идёт загрузка, но шакала загрузки стоит на месте)
В чем может быть проблема?

Вот скрины:



Скрин проги:

 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
кстати, такой вопрос, искал на страницах сайте- не нашел, можно ли привлекать рефералов в ПАММ индексы?

Можно. Если Ваши рефералы инвестируют в индексы, Вы так же получаете агентское вознаграждение

добавлено через 3 минуты
OneDollarUSA, Вы можете скачать мт4 у любого брокера или с сайта разработчика
после этого вручную прописать адреса сервера
например Trade5 - 92.241.176.245:4443
или Trade7 195.66.85.21
и сможете создать демо счет
 
Последнее редактирование:

OneDollarUSA

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
151
Реакции
24
Поинты
0.000
Вы можете скачать мт4 у любого брокера или с сайта разработчика
Попробовал - та же проблема, не хочет устанавливаться прога.

добавлено через 1 час 2 минуты
Вы можете скачать мт4 у любого брокера или с сайта разработчика
после этого вручную прописать адреса сервера
например Trade5 - 92.241.176.245:4443
или Trade7 195.66.85.21
и сможете создать демо счет
Разобрался. Проблема была в антивирусе.
 
Последнее редактирование:

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хочу пополнить свой счет на очень значительную сумму с целью инвестирования ее в ПАММ. Деньги находятся на моем банковском счету в Сбербанке. Подскажите способ, как с минимальной комиссией их закинуть на счет.
 

starlight

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хочу пополнить свой счет на очень значительную сумму с целью инвестирования ее в ПАММ. Деньги находятся на моем банковском счету в Сбербанке. Подскажите способ, как с минимальной комиссией их закинуть на счет.

Пока что не советовал бы пользоваться сервисом Webkassa, хотя выглядит привлекательно. Переводил деньги в понедельник, во вторник утром они пришли на счет Вебкассы, но FX-Trend их все еще не зачислили, хотя должны были сразу же после оповещения о поступлении в Вебкассу!

Это ужас какой-то, куда я только не писал, FX отмазывается "Задержек нет. Т.к. ещё не прошли 5 рабочих дней." - это время на перевод, который, как они признались, обычно идет 1 день, как у меня. А поддержка Вебкассы говорит, что вопрос решается, финансовая служба FX этим занимается.

Что тут еще решать, и чем они занимаются не ясно. Т.к. никаких действий, кроме как пополнить мне счет и затем уже ожидать взаиморасчетов с вебкассой по платежам за месяц или другой срок делать не нужно.

Отмечу, что есть посты на их форуме, где проблем с переводом не было.

Сейчас поступила информация от Вебкассы - некоторые переводы "зависли" на их транзитном счету, данный вопрос хотят разрешить до вечера пятницы. Оказывается идет второй перевод в FX-Trend сразу же после поступления средств.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
starlight, учитывайте, что это все-таки банковский перевод, а в таких платежах может множество нюансов всплывать, мой коллега пополнял долларовым переводом именно через веб кассу 2 раза по 15к, с момента перевода с банк счета до появления денег на инвест счету прошло примерно двое суток.
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
а воз, между прочим, и ныне там...
апдейт.
fx-trend письмом на электронную почту отказался вернуть депозит на те банковские реквизиты с которого депозит первый и единственный раз был пополнен.
хочу предупредить остальных присутствующих на этом форуме о сложившейся ситуации и осторожнее подойти к выбору данной площадки
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
апдейт.
fx-trend письмом на электронную почту отказался вернуть депозит на те банковские реквизиты с которого депозит первый и единственный раз был пополнен.
хочу предупредить остальных присутствующих на этом форуме о сложившейся ситуации и осторожнее подойти к выбору данной площадки
Внимательно проверьте все. У вас корректные данные в ЛК? Возможно у вас реквизиты отправителя не совпадают с владельцем аккаунта? Это может быть одна из причин, так как вывод возможен только туда, откуда был ввод, имею ввиду и платежную систему, реквизиты и личные данные - иначе пахнет отмыванием.

ps. В ветке финансового директора на форуме ФТ отпишитесь, там быстрее промониторят ситуацию.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Добрый день.
Хочу прояснить ситуацию. Действительно, на данный момент ваша заявка не обработана.
Причина: несоответствие паспортных данных в системе ЛК Форекс Тренд и банковских реквизитов счёта получателя.
Для оперативного решения и соблюдения норм регламента с вами свяжется сотрудник финансового отдела компании.
С уважением.
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Добрый день.
Хочу прояснить ситуацию. Действительно, на данный момент ваша заявка не обработана.
Причина: несоответствие паспортных данных в системе ЛК Форекс Тренд и банковских реквизитов счёта получателя.
Для оперативного решения и соблюдения норм регламента с вами свяжется сотрудник финансового отдела компании.
С уважением.

Доброй ночи! У меня к Вам вопрос: Почему в настоящее время не работает сайт??? :eek:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
простите, а что это за зверь "Драгонарой"?! и по какому принцыпу может идте отбор для входа на сайт?

Драгонара это датацентр в Швейцарии, для форекс тренда они предоставляют только услуги Ддос защиты. По какому принципу они блокируют сервера, без понятия.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
А что случилось с автовыводом ? Обычно деньги приходили моментально , а сегодня висит статус "Не обработано" .
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
А что случилось с автовыводом ? Обычно деньги приходили моментально , а сегодня висит статус "Не обработано" .

У меня крайне редко срабатывает автовывод. В понедельник выполняется проверка, а потом приходят деньги.
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
Сообщение от domorT
А что случилось с автовыводом ? Обычно деньги приходили моментально , а сегодня висит статус "Не обработано" .
случился выходной. В понедельник отработает:)
 
Сверху Снизу