• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 80

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
Раньше выходной вроде не мешал
никогда автовывод и вывод вообще не работал в выходные. У меня по крайней мере. И имхо правильно, случись косяк - можно обнулить счет а в выходные никто до понедельника и не разберется.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
никогда автовывод и вывод вообще не работал в выходные. У меня по крайней мере. И имхо правильно, случись косяк - можно обнулить счет а в выходные никто до понедельника и не разберется.
Не нужно утверждать то, в чем не уверены. Автовывод работает в любой день (сам всегда вывожу в выходные). Но именно в эти выходные у многих не сработал (у меня тоже), возможно это связано с переездом сайта на новый сервер или хостинг (прочел на форуме ФТ). Так что ждем пн.
 
  • Like
Реакции: cell

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
Не нужно утверждать то, в чем не уверены. Автовывод работает в любой день (сам всегда вывожу в выходные). Но именно в эти выходные у многих не сработал (у меня тоже), возможно это связано с переездом сайта на новый сервер или хостинг (прочел на форуме ФТ). Так что ждем пн.
брателло fxlionpromo я говорю что знаю. Я несколько раз пытался воспользоваться автовыводом в выходные и он никогда не работал. Ради интереса - в понедельник спроси в тех поддержке - тебе скажут это официально. Ну а ты расскажешь всем нам если это так народ интересует. Хотя имхо легче просто дождаться понедельника и получить работающий автовывод чем разместить заявку в выходной и он станет ручным выводом и будет ждать выполнения среди всех других заявок даже при сумме менее 500$
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А у меня автовывод работал всегда. И в выходные. А последний у знакомого на счету (неделю назад) не "прошел" и деньги пришли через 2 дня. Кстати, аналогичные сообщения стали появляться в ветке на форуме ФТ про вывод средств.
Ответ техпо "автовывод не гарантирован" а "по возможности"
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
брателло fxlionpromo я говорю что знаю. Я несколько раз пытался воспользоваться автовыводом в выходные и он никогда не работал. Ради интереса - в понедельник спроси в тех поддержке - тебе скажут это официально. Ну а ты расскажешь всем нам если это так народ интересует. Хотя имхо легче просто дождаться понедельника и получить работающий автовывод чем разместить заявку в выходной и он станет ручным выводом и будет ждать выполнения среди всех других заявок даже при сумме менее 500$
За речью следи своей, выбирая обращение к собеседнику. Зачем мне что-то тебе рассказывать, если ранее я уже неоднократно моментально выводил в выходные и знаю,что говорю??
Специально сделал выборку в кабинете по выводу в выходные, везде был автовывод - время исполнения 1-2 секунды


 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
То что не сработал автовывод, это нормальная ситуация. В выходные сам никогда не заказывал на вывод, но слышал несколько раз, что в выходные тоже. А теперь давайте включим логику и подумаем, почему не срабатывает автовывод?

Логично было бы предусмотреть защиту от хакеров и прочих взломщиков. Какой бы надежный скрипт не был, есть всегда вероятность взлома. А теперь представьте, взломали и увели сотни тысяч - миллионы долларов. По этому для дополнительной защиты вполне вероятно ввели лимиты. Суточный лимит для трейдеров 500 у.е., но что мешает хакеру создать 100 аккаунтов и вывести 50К ?
Вполне вероятно, что кошелек вебмани пополняют ежедневно на какую то лимитированную сумму, после исчерпания которой все заявки переходят из автоматически обработанных в разряд ожидающие обработки.

Вполне вероятно что на выходные лимит суммы предназначенный на автовывод может быть еще меньше. Имхо.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
брателло fxlionpromo я говорю что знаю. Я несколько раз пытался воспользоваться автовыводом в выходные и он никогда не работал. Ради интереса - в понедельник спроси в тех поддержке - тебе скажут это официально. Ну а ты расскажешь всем нам если это так народ интересует. Хотя имхо легче просто дождаться понедельника и получить работающий автовывод чем разместить заявку в выходной и он станет ручным выводом и будет ждать выполнения среди всех других заявок даже при сумме менее 500$

Только что, ради интереса вывел чуть-чуть $.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    24.1 KB · Просмотры: 77
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    45 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
ответ техподдержки форекс тренда
Forex-Trend | 08:19
Автоматический вывод по выходным не гарантирован: существуют лимиты в самих платежных системах. По этому, если вывод не приходит сразу, ожидайте вывод в обычном режиме.
как раз то что я говорил - закажите автовывод в выходной - будете ждать понедельника и получите в обычном режиме. Легче заказать прямо в понедельник
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
гм, загадочная логика... А что в рабочие дни у платежных систем лимиты отменяются? :wink2:

Невооруженным взлядом видно что все чаще происходят неавтоматические выплаты. Хотя с другой стороны возможно это просто связано с тем, что выводят больше чем обычно, перед новым годом.
 
Последнее редактирование:

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Не знаю как обстоят дела у всех, но от себя могу точно сказать, авто выводом пользуюсь на вебмани (когда они там нужны) и все всегда срабатывает нормально.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Компания объявляет о начале тестирования нового сервиса "Финансовый Консультант, запуск которого анонсировался на встрече с партнерами 1.12.2012 в киевском отеле "Интерконтиненталь".

Цель сервиса: снижение рисков присущих инвестициям в форекс путём создание инвестиционно грамотных и сбалансированных "портфелей Финансового консультанта" на основании собственного, длительного и успешного инвестировании в сервисы компании и предоставление возможности дополнительного заработка опытным инвесторам. Ключевой особенностью данного продукта является управление средствами инвесторов "Финансовым консультантом" за оговоренный процент прибыли инвестора по окончанию срока подведения финансовых итогов указанных в офрете.

Для получения возможности создать оферту "Финансового Консультанта" претенденту необходимо посетить офис компании, пройти полную идентификацию личности и соответствовать условиям, о которых будет объявлено дополнительно.
После получения статуса предоставляется возможность создания оферты " Финансового Консультанта".

Оферта имеет следующие параметры:

Период: (месяц, квартал, полугодие); Период имеет чёткие календарные рамки и не привязан к периодичности ПАММ-счетов;
Минимальная сумма: (минимальная сумма, которую готов принять ИК);
Вознаграждение ИК: (процент, с прибыли Клиента, который отойдёт, в качестве вознаграждения, Инвестиционному Консультанту).
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
DIPRIZ, ссылку на форум деактивируйте, что бы модераторы не наказывали.


Оферта имеет следующие параметры:

Период: (месяц, квартал, полугодие); Период имеет чёткие календарные рамки и не привязан к периодичности ПАММ-счетов;
Минимальная сумма: (минимальная сумма, которую готов принять ИК);
Вознаграждение ИК: (процент, с прибыли Клиента, который отойдёт, в качестве вознаграждения, Инвестиционному Консультанту).


Получается консультантом может стать любой желающий?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Для получения возможности создать оферту "Финансового Консультанта" претенденту необходимо посетить офис компании, пройти полную идентификацию личности и соответствовать условиям, о которых будет объявлено дополнительно.
Очень удобно, кататься в другую страну.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
А в чем смысл платить консультанту часть прибыли? Если это гениальный консультант, и самому лень разбираться, можно просто передрать себе его удачный портфель.

И как насчет убытков? Я вижу пока планируют не вводит фин. ответственности. Без ответственности, затея не стоит ничего. Завтра все поголовно подадутся в финансовые консультанты, т.к. появится возможность заработать на ровном месте с нулевым риском. И тогда уже понадобится консультант по выбору финансовых консультантов.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А в чем смысл платить консультанту часть прибыли? Если это гениальный консультант, и самому лень разбираться, можно просто передрать себе его удачный портфель.

И как насчет убытков? Я вижу пока планируют не вводит фин. ответственности. Без ответственности, затея не стоит ничего. Завтра все поголовно подадутся в финансовые консультанты, т.к. появится возможность заработать на ровном месте с нулевым риском. И тогда уже понадобится консультант по выбору финансовых консультантов.


Ну все поголовно точно не подадутся. Хотя бы потому, что нужно проходить собеседование в офисе компании.

Для получения возможности создать оферту "Финансового Консультанта" претенденту необходимо посетить офис компании, пройти полную идентификацию личности и соответствовать условиям, о которых будет объявлено дополнительно.

По поводу ответственности, то на встрече с агентами было сказано, что консультант не несет никакой финансовой ответственности, только рейтинговую.


А в чем смысл платить консультанту часть прибыли? Если это гениальный консультант, и самому лень разбираться, можно просто передрать себе его удачный портфель.

Вам может и не стоит платить. А вот новичкам такой консультант может быть полезен. Кроме того предположу, что нужно не просто тупо копировать портфели, а еще и в нужное время входить, и вполне возможно фиксировать прибыль. Имхо.

В любом случае у каждого есть выбор.... Пользоваться или нет, услугами какого либо финансового консультанта.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
А вот новичкам такой консультант может быть полезен.
Да вообще я двумя руками "за" придумывание новых продуктов. Наверное еще никто до конца не представляет как оно будет оформлено в итоге. И мы все будем свидетелями рождения нового финансового продукта в реальном времени. И это замечательно.

Хотелось бы еще спросить у маститых агентов кто собирается стать консультантами как они это видят:

У оферты будет период например месяц. Будет ли инвестор перед тем как принять оферту консультанта сразу видеть куда и в каких пропорциях собирается распределять консультант?
Сформированный портфель на начало периода будет действовать целый период или консультант сможет его активно в течение месяца(периода) модифицировать (фиксить, доливать, добавлять/удалять паммы/индексы из портфеля и т.д)? Возможность модификации может значительно повысить эффективность. В этом случае я бы с удовольствием заплатил часть прибыли, т.к. не всегда есть время отслеживать и принимать экстренные решения.

Будет ли возможность дострочного вывода всей суммы/части/прибыли?
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Расписание на праздники уже известно?
 
Сверху Снизу