Forex Trend - fx-trend.com - Страница 808

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Кстати, пример, если половина депо залита в бонусный без лояльного курса на год спустя полгода полдепо с лояльным курсом, по какому курсу будет считаться со штрафом первая половина депо?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Почему я могу выводить деньги на ЕБС из индексов даже до окончания ролловера? Это баг? На какие средства ведется торговля тогда? Если профит идет с купленных индексов, но часть маржи выведена на ЕБС
 

Sysoev

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
72
Реакции
184
Поинты
0.000
Надеющимся на корпоративную карту - ФТ не выводит на нее средства !
Как так ? А вот так, не выводит и все.

27.01 я подал заявку на вывод средств на корпоративную карту.

Вы зря паникуете. По вашему скрину вы подали заявку 27.01 вечером. Я тоже подавал в это время и еще не получил.

Но я лично видел несколько скринов тут на большие суммы кто получил за 27.01 утро. Так что все ок, ждем понедельника.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Почему я могу выводить деньги на ЕБС из индексов даже до окончания ролловера? Это баг? На какие средства ведется торговля тогда? Если профит идет с купленных индексов, но часть маржи выведена на ЕБС
 

Stephano Stephano

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000

DimaLok

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста: Всегда заводил деньги через PM, никогда не выводил, сейчас хочу вывести часть средств на x-change, но x-change ни разу не пользовался.

Могу ли я вывести на x-change (что для этого нужно сделать-написать заявку на перенос лимитов?)?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Подскажите, пожалуйста: Всегда заводил деньги через PM, никогда не выводил, сейчас хочу вывести часть средств на x-change, но x-change ни разу не пользовался.

Могу ли я вывести на x-change (что для этого нужно сделать-написать заявку на перенос лимитов?)?
переносить лимиты не нужно, они перенесутся самостоятельно,когда вы выведете на ПМ сумму, равную вводу и сделаете ввод через хчейндж 10уе и выведете их обратно---после этого лимиты станут одинаковыми для обеих систем
 

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Поставил на вывод через ЯД для проверки. Если не выплатят в сроки регламента, приду в офис и потребую выплату наличными или вызову прокуратуру и ментов прямо в офис.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
в вскр она практически никогда не рабоатет

Вы гарантируете, что с ФТ все будет нормально? У меня там сумма, за которую на обычной работе придется работать 20 лет, все сбережения за последние годы.
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Кто на банк выводит,подскажите,как правильно заполнить эти строки:
Название получателя
Beneficiary name

Адрес получателя
Beneficiary address

Номер счета получателя
Bank account number (IBAN)
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Вы гарантируете, что с ФТ все будет нормально? У меня там сумма, за которую на обычной работе придется работать 20 лет, все сбережения за последние годы.

Вы еще скажите, что заморожены на 6, 12 месяцев.
 

ARSKom

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
9
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы гарантируете, что с ФТ все будет нормально? У меня там сумма, за которую на обычной работе придется работать 20 лет, все сбережения за последние годы.
Диверсификация прежде всего. ФТ конечно, добрый партнер, но на рынке идет встряска. Посмотрим, что будет в марте.

добавлено через 2 минуты
Вы еще скажите, что заморожены на 6, 12 месяцев.
А гарантии по поводу брокера никто вам не даст, имхо неблагодарное это дело что либо на форе гарантировать...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу