• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 806

Rusorum

Любитель
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Поинты
0.000
Может быть количество средств в fx-trend делают не рентабельным заказ карты в 35$?
У меня тоже лимиты онлимани и тоже из за ликпей. Получил карту неделю назад, лимиты замечательно выводятся на карту.

В точку.Заказать только для того чтобы вывести все?
С учетом стоимости карты,комиссий и т.д.небольшой процент рентабельности конечно останется,на уровне банковского депозита.Но там спокойней.
Дело не в этом,на фастпамм гляньте,я за два года такого не помню.Заказ карты просто может потерять смысл.
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
В точку.Заказать только для того чтобы вывести все?
С учетом стоимости карты,комиссий и т.д.небольшой процент рентабельности конечно останется,на уровне банковского депозита.Но там спокойней.
Дело не в этом,на фастпамм гляньте,я за два года такого не помню.Заказ карты просто может потерять смысл.

Я что то не вижу пока ничего:

МУР2

сейчас / прошлый РО

Ahmedos 24640 k / 16850 k
sean 10176 k / 9673 k
Kuznets 7506 k / 6981 k
ubunt 8248 k / 7673 k
twilight 8949 k / 8214 k

Можете написать что конкретно "такого" вы не видели за 2 года? Лично я вывод в этот РО на 30% больше чем обычно считал бы нормальным, но пока он меньше чем всегда.
 
Последнее редактирование:

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
У меня все лимиты обнулены, остался только Е-чендж. Но пару дней я заказал выплаты в сумме равные остатку лимита. С баланса деньги еще, естественно, не списались. Могу ли я теперь заказывать еще выплаты на Е-чендж? Мне там ни какие выплаты не отменят? Или мне следует ждать, пока средства с баланса спишутся?
 

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
А отток лаве с паммов пошел грандиозный, видно народ то начинает понимать в какую сказку попал. Наконец-то проснулись.
Идет закрытие индексов, по выходным всегда так. Оценить можно будет только в понедельник. Я смотрел отток по ахмедосу до ролловера и сравнивал с фастпамовской историей две недели назад (середина периода, штраф 50%) - особых отличий не заметил. Сравните сами по истории.
Сейчас по данным фастпамма я вижу, что народ кидает в мур3, и топов, которых нет в индексах, у кого ТП 1 неделя. Значит просто сейчас закрытие индексов по объемам перекрывает начисления, к тому же середина ТП у многих ТОПов - закидывать в них имеет смысл только через индексы, что можно сделать позже, например понаблюдая за прямыми выплатами на банк и fxcard.
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Ну не нужно тут про массовые выводы писать, смотрим статистику на фастпамме:

Кузнец:
прошла неделя в пятницу - КИ 16360 k, в субботу - КИ 8820 k. Итого: -7540 k
Эта неделя в пятницу - КИ 15980 k, в субботу - КИ 10617 k. Итого: -5364 k

Вотфх:
прошлая неделя в пятницу - КИ 6109 k, суббота - КИ 4930 k. Итого: -1180 k
Эта неделя в пятницу - КИ 5419 k, суббота - 4004 k. Итого: -1416 k (показал меньше процента прибыли)

Фризер:
прошлая неделя в пятницу - КИ 2962к, суббота - КИ 1673 k Итого: -1289 k
Эта неделя в пятницу - КИ 2572 k, суббота - КИ 1683 k. Итого: -890 k

Свен:
4 недели назад в пятницу - КИ 7743 k, суббота - КИ 6827 k. Итого: -916 k
Эта неделя - КИ 7484 k, суббота - КИ 7064 k. Итого: -420 k

Убунт:
2 недели назад - КИ 13259 k, суббота - 9830 k. Итого: -3430 k
Эта неделя - КИ 12184 k, суббота - 8536 k. Итого: -3649 k

Завтра нужно будет смотреть сколько обратно введут для оценки реальных выводов из ФТ, но никаких сверхординарных выводов с паммов нет.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
У меня все лимиты обнулены, остался только Е-чендж. Но пару дней я заказал выплаты в сумме равные остатку лимита. С баланса деньги еще, естественно, не списались. Могу ли я теперь заказывать еще выплаты на Е-чендж? Мне там ни какие выплаты не отменят? Или мне следует ждать, пока средства с баланса спишутся?

Пока платеж по эксченч на завершен полностью, деньги висят на ЕБС, поэтому если заказывать еще что-то, обязательно убедитесь чтобы сумма, ожидающая вывода на на эксченч была на ЕБС
 
Последнее редактирование модератором:

Rusorum

Любитель
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Поинты
0.000
Я что то не вижу пока ничего:

МУР2

сейчас / прошлый РО

Ahmedos 24640 k / 16850 k
sean 10176 k / 9673 k
Kuznets 7506 k / 6981 k
ubunt 8248 k / 7673 k
twilight 8949 k / 8214 k

Можите написать что конкретно "такого" вы не видели за 2 года? Лично я вывод в этот РО на 30% больше чем обычно считал бы нормальным, но пока он меньше чем всегда.
Уважаемый,не стоит в каждом врага видеть.Я по более вашего заинтересован в благоприятном исходе по уже озвученной причине.Фастпамм весь в желтом цвете.Возможно завтра пойдет обратный процесс,хочется верить.Ага,вот пошли вклады.Ну что же,значит вывод что народ стал паниковать был ошибочным.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Да вот действительно. Слушай а почему Ахмедос у которого КУ 10,8 лямов, который не имеет истории торгов и появился впервые только в ФТ за всю историю вывел всего 200К ?? Не ну мне интересно почему так. Человек за сделку зарабатывает больше. И всего 200К с десяти лямов. Ну мне тоже крайне интересно. Я вот в такое почему то совсем не верю. Ну как то вообще не поддаётся здравому смыслу.

Взгляните на вещи с другой точки зрения. Если бы трейдеры были "рисованными" - кто мешал бы "художникам" рисовать вывод КУ для "правдоподобности"?

Вот прекрасный текст "Почему управляющие не выводят КУ:
1. управляющие - изначально были просто трейдерами, они получали прибыль с СОБСТВЕННЫХ средств. соответственно, для этого их деньги должны были находиться на счете брокера. они привыкли к этому и воспринимают как нечто само собой разумеющееся.
2. каждому человеку спокойнее вкладывать свои средства в отрасль, в которой он разбирается и может как-то влиять на свой капитал. если у человека есть бизнес (да еще и приносящий приличный доход) - он будет вкладывать деньги туда, а не держать их в банке. для управляющего торговля - "его бизнес", там он свои деньги и держит.
3. риски.
а) торговые
это инвестор никак не может повлиять на торговые риски. управляющий на свои торговые риски имеет 100%-ое влияние. закрыть убыточную позицию он может в любой момент, когда посчитает нужным.
б) не торговые
большинство сходятся на том, что если в ФТ и есть не торговые риски, то компания не откажется от своих обязательств, а просто "сольет рисованный счет". от этих рисков управляющий застрахован, поскольку точно знает, что его счет никто просто так не сольет.
4. диверсификация нужна, если Вы никому 100%-но не доверяете. если кому-то доверяете - то в диверсификации нет необходимости. поскольку лучше держать деньги в одном месте, в котором Вы уверенны, чем в 10-ти, каждое из которых вызывает у Вас подозрение. возможно топ-управляющие имеют больше информации о Компании чем рядовые клиенты и испытывают больше доверия, соответственно - не переживают за сохранность своих средств.
5. найти альтернативы, куда "пристроить свои деньги", конечно, можно. но этим надо заниматься серьезно т.е. уделять много времени: просчитывать, проверять и т.д. но профессиональная торговля - тоже занятие достаточно трудоемкое и забирает время. приходится выбирать: либо работать и зарабатывать, либо искать куда деньги пристроить. поэтому лучше сначала максимально заработать, а потом оставить эту профессию и решать, как распорядиться деньгами.
6. для инвестора имеет значение КУ. если бы счета топов были липовые - компания бы "рисовала" КУ поменьше, чтобы при сливе большая часть просадки приходилась на КИ.

Добавьте, что Forex Trend носится и лелеет "своих" ТОП-трейдеров. Знаю не понаслышке. Это же, фактически, основной актив Компании. Не будет успешных трейдеров - не будет столько инвесторов.

Господи, сколько тут уже написали...

За прошедшую неделю я открыл много нового как в окружающем меня мире, так и в себе самом.
С увлечением наблюдал за динамикой событий, связанных с Panteone Finance. С огромным удивлением для себя обнаружил, что в сознании массы людей Forex Trend и Panteon Finance -это почти что одно и то же... Чистый брокер и фирма, изначально позиционирующая себя и как "супермаркет" ПАММ-площадок. К моему удивлению, многими инвесторами Panteon Finance было проигнорировано явное, видимое, увеличивающееся дистанцирование Panteon Finance от Forex Trend. Они начали разрабатывать свою ПАММ-систему, нашли свою нишу в направлении инвестирования в искусство. Активно приобщались к прекрасному, проводя "Мисс Panteone."
Forex Trend в это время проводил конкурсы трейдеров, строил стратегические планы экспансии в Китай, занимался активным расширением клиентской базы. Пожалуй, даже слишком активным...
Также не с меньшим удивлением я обнаружил сколь поверхностны зачастую познания клиентов ФТ не только о принципах работы компании, куда они вложили свои средства, но и о финансовых рынках как таковых. Отчасти - в этом есть и доля вины Компании. Вскоре этот информационный вакуум планирую немного заполнить - метериалы готовятся.


О текущем и наболевшем...

Уважаемые инвесторы Forex Trend!
Администрация Компании неоднократно утверждала, что никакие выводы средств не способны поставить Компанию в затруднительное финансовое положение.
Ну, будет меньше средств на ПАММ-счетах, ну уменьшатся комиссионные.
Имхо, пару акций отменят - съэкономят.:_6:
Поэтому - успокойтесь. Очень сильно переживаете - ну, поставьте на вывод, это Ваше право: распоряжаться своими деньгами.

Тролли и "ротозеи". Буду краток: не дождетесь:dirol:

По поводу конференции и озвученного заявления от руководства с начала предстоящей недели... Конференция будет однозначно (получили подтверждение), но точно не завтра-послезавтра. Как ранее и было объявлено admin'ом - "в начале февраля". Ориентир - конец предстоящей недели/последующая неделя
 

yurrka

Новичок
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы Forex Trend! [/B]Администрация Компании неоднократно утверждала, что никакие выводы средств не способны поставить Компанию в затруднительное финансовое положение.
Ну, будет меньше средств на ПАММ-счетах, ну уменьшатся комиссионные.
Имхо, пару акций отменят - съэкономят.:_6:
Поэтому - успокойтесь. Очень сильно переживаете - ну, поставьте на вывод, это Ваше право: распоряжаться своими деньгами.

Если отвечаете за базар -отменяю 2 заявки...
 

tyurinigor

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
12
Реакции
14
Поинты
0.000
Коллеги, простите за ламерский и явно выбивающийся из тренда вопрос, но как вывести прибыль из бонусного кабинета, у меня в ЛК написано: "На текущий момент ситуация такова: Прибыль: 0 $". Сразу замечу, что в этот РО закрылись управы с положительной торговлей.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Коллеги, простите за ламерский и явно выбивающийся из тренда вопрос, но как вывести прибыль из бонусного кабинета, у меня в ЛК написано: "На текущий момент ситуация такова: Прибыль: 0 $". Сразу замечу, что в этот РО закрылись управы с положительной торговлей.

Выведи все на ЕБС а потом перейди по ссылке http://fx-trend.com/my/long_term_invest
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Коллеги, простите за ламерский и явно выбивающийся из тренда вопрос, но как вывести прибыль из бонусного кабинета, у меня в ЛК написано: "На текущий момент ситуация такова: Прибыль: 0 $". Сразу замечу, что в этот РО закрылись управы с положительной торговлей.
на балансовый перекинь средства так чтобы из было больше суммы введенного бонуса, разницу можно будет вытащить в основной кабинет
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Также не с меньшим удивлением я обнаружил сколь поверхностны зачастую познания клиентов ФТ не только о принципах работы компании, куда они вложили свои средства, но и о финансовых рынках как таковых. Отчасти - в этом есть и доля вины Компании. Вскоре этот информационный вакуум планирую немного заполнить - метериалы готовятся.

Михаил, представите схему дочерних компаний группы (Новая Зеландия, Кипр, Шотландия, Россия, Украина) и схему банков со счетами перекрытия, отдельными счетами компании (в фин. отчете их только 6 штук + чешский банк + банки скопалино + партнерский) и т.д., схемы движения денег в различных ситуациях, только не в общих словах?
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
id-reznik, легенда о том, почему трейдеры не выводят КУ очень интересная, но имеет слабые места. Я могу понять, что трейдер держит большую часть капитала на счету, но почему всё? Почему бы не выводить часть и где-то её диверсифицировать? Вот случись какая проблема и деньги пропали: другой подобной площадки нет, а своих для сравнимого заработка нет. Да, у управов ПФ есть если что ФТ, а управам ФТ сложнее.

О неторговых рисках с увлечением наблюдаем за ситуацией в ПФ. Там тоже думали, что просто сольют рисованные счета, а вот как вышло. И полгода назад думали, что одна компания просто сольёт все инвестиции.

А какова уверенность трейдеров в том, что «ключевые сотрудники» всё не испортят? В личку об этом написал, давайте попробуем качественно сформулировать вопрос для онлайн-конференции по этому поводу. В конце концов в системе компьютерной безопасности самое слабое звено уже давно человеческий фактор. От аппаратных сбоев защититься ещё можно, а от неправомерных действий сотрудников — гораздо сложнее, а если сотрудники ещё будут действовать в сговоре, то «пропало всё».

Наконец, исходя из данных дневного оборота форекса, процента операций по EUR/USD мне уже неделю очень интересно, как получилось, что Свен продал 300 млн. евро в низколиквидное время, а цена совсем не сдвинулась. Нет, ну может повезло, но это по меньшей мере подозрительно.
 
Последнее редактирование:

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Наконец, исходя из данных дневного оборота форекса, процента операций по EUR/USD мне уже неделю очень интересно, как получилось, что Свен продал 300 млн. евро в низколиквидное время, а цена совсем не сдвинулась. Нет, ну может повезло, но это по меньшей мере подозрительно.

Не путайте форекс с фондовым рынком, на форе ликвидность "не настоящая"...
 

serg4you

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
тов. Светличный, Свен ничего никому не продал, ритейл Форекс - это обменные операции без физической поставки валюты! Давно пора знать.
Все операции внутри ритейла влияют только на спред - остальное котировки крупнейших банков через Рейтерс.

Тов. Vladnev ликвидность настоящая, так как есть реальные счета перекрытия у брокера ФТ, открытые в 6 зарубежных банках. Тоже нужно знать всем кто занимается инвестированием.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
тов. Светличный, Свен ничего никому не продал, ритейл Форекс - это обменные операции без физической поставки валюты! Давно пора знать.
Давно пора знать, что именно продал. Чтобы потом купить. И если в тот же день не купит обратно, то для откладывания времени поставки (а в общем итоге — отмены поставки) производится своп.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Тов. Vladnev ликвидность настоящая, так как есть реальные счета перекрытия у брокера ФТ, открытые в 6 зарубежных банках. Тоже нужно знать всем кто занимается инвестированием.

Вы меня не поняли, я не имел в виду что ФТ кухня :) Я имел в виду, что человек путает биржевой стакан с форекс-ликвидностью, это не одно и то же.
 

serg4you

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
Давно пора знать, что именно продал. Чтобы потом купить. И если в тот же день не купит обратно, то для откладывания времени поставки (а в общем итоге — отмены поставки) производится своп.
Это всем понятно, еще раз - суть операции: для покупки или продажи валюты (все происходит виртуально) с депозитного счета брокера (открытого в одном из зарубежных банков) в долларах на покупку евро берется кредит (у банка под определенный процент). Так вот, если ставки по кредитам в евро больше чем ставки по кредитам в долларах - платится своп. Никто никуда деньги физически не гоняет - они (деньги) уже давно электронные.

Часть средств крупных трейдеров (институциональных) действительно хеджируется через счета в банках, остальные помельче конвертируются внутри брокера и идут на перекрытие чисто внутренних объемов текущих заявок.

Тов. Vladnev, в ритейл Форексе вполне может быть реализован стакан сделок (Level2), однако он не будет отражать сути происходящего на бирже, точнее он будет отражать лишь ту часть ритейла, к котором вы в данный момент можете быть подкючены: это заявки банков, институциональных трейдеров и агрегаторов ликвидности (Курренекс и т.д.).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу