• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 83

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Igor-S, видимо сбой скрипта от 4 переводов сразу, надо было одной транзакцией, для брокера лимита 250 нет, теперь придется следущего рабочего дня ждать, чтобы доначислили, по выходным техническая поддержка не работает.
 
Последнее редактирование:

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
Igor-S, видимо сбой скрипта от 4 переводов сразу, надо было одной транзакцией, для брокера лимита 250 нет, теперь придется следущего рабочего дня ждать, чтобы доначислили, по выходным техническая поддержка не работает.
Подскажите с какого числа я могу начать общение с тех.поддержкой? Спасибо.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
В новостях пока нет по этому поводу сообщений, только об уходе на праздники с 29го. Судя по торговым дням техподдержка должна выйти со 2 января.
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
xag197911, Интересно как с такой заоблачной доходностью управляющие смогут показать стабильную адекватную работу на ПАММ счетах. Думается мне не все там так просто будет))
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag197911, Интересно как с такой заоблачной доходностью управляющие смогут показать стабильную адекватную работу на ПАММ счетах. Думается мне не все там так просто будет))

Если бы делал депозит, то из первой тройки инвестировал в votfx. Результат которого 131.81% доходности. В первых двух по моему рисковано инвестировать, учитывая уровень доходности.
Одно дело выиграть конкурс, совсем другое показывать стабильные результаты, как управляющий ПАММ счета. Имхо
 

mdm

Новичок
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
второй день не могу зайти на сайт в чем может быть проблема?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
второй день не могу зайти на сайт в чем может быть проблема?

Проблема может быть в IP или в железе. В первом случае попробуйте сменить провайдера, во втором компьютер.
 

nazca

Интересующийся
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста , через какой банк делать перевод в WebKassa.ge, без комиссии или с минимальной комиссией?
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Выводил ктонить на счет приватбанка через их обменник?
Естественно. Проблем с вводом-выводом через партнерский обменник x-change.in.ua пока не наблюдалось - ребята работают как часы.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
такой вопрос по поводу индексов. Я так понимаю что прибыль полученная за неделю к общему депозиту не приплюсовывается, а нужно закрыть ордер в конце недели и открыть его снова но с другим лотом с учетом полученной прибыли?
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Новость: Форекс-тренд предложит инвесторам стать консультантами



Видео пришлось вынести за пределы цитаты, т.к. оно там не отображается.

http://www.youtube.com/watch?v=3t92aM7jpLk

Резюмирую, как я понимаю это нововведение: Вполне вероятно, что у некоторых пользователей форума, хорошо разбирающихся в ПАММ продуктах компании форекс тренд появится возможность дополнительного заработка. Наибольше заработают те консультанты, которые предложат своим клиентам самые прибыльные и стабильные ПАММ площадки. Ведь консультант будет зарабатывать только от прибыли своих клиентов. Просадки и сливы клиентов будут влиять на репутацию консультантов.

Кто вкурсе, уже появились финансовые консультанты в Форекс тренде или это только декларативная услуга?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Кто вкурсе, уже появились финансовые консультанты в Форекс тренде или это только декларативная услуга?
Вроде только планируют начать проводить собеседования с претендентами. Надо подождать, чтобы увидеть во что это все выльется. На мой взгляд это хорошо, что будет отбор и не все подряд смогут стать консультантами.
 

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
Вопрос к представителю FX-TREND!
Свой вопрос я задавал в тех. поддержку, но не получил развернутого ответа!

Итак, свой баланс в FX-TREND я пополняю посредством webmoney! По регламенту FX-TREND, я могу выводить деньги, введенные в систему, плюс прибыль полученную от них той же ПС, которую использовал при вводе. Вопрос: я смогу вывести денежные средства, в случае, если мой кошелек вебмани заблокируют (просто участились случаи блокировок)?

В тех. поддержке мне сказали, что можно будет зарегистрировать новый кошелек вебмани и все вывести на него, НО по регламенту вебмани регистрировать второй кошелек с одними и теми же паспортными данными нельзя ... .

Решаема ли эта проблема? Спасибо ... .
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Кто вкурсе, уже появились финансовые консультанты в Форекс тренде или это только декларативная услуга?

Вроде только планируют начать проводить собеседования с претендентами. Надо подождать, чтобы увидеть во что это все выльется. На мой взгляд это хорошо, что будет отбор и не все подряд смогут стать консультантами.


Сейчас проходит тестирование сервиса консультантов. Как потестят, дошлифуют - откроют. А параллельно уже объявлен кастинг на консультантов.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
такой вопрос по поводу индексов. Я так понимаю что прибыль полученная за неделю к общему депозиту не приплюсовывается, а нужно закрыть ордер в конце недели и открыть его снова но с другим лотом с учетом полученной прибыли?

Если свободных средств достаточно, чтобы открыть на них еще одну сделку, то можно ордер и не закрывать. Иначе нужно закрыть сделку и переоткрыть ее с учетом прибыли.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
В тех. поддержке мне сказали, что можно будет зарегистрировать новый кошелек вебмани и все вывести на него, НО по регламенту вебмани регистрировать второй кошелек с одними и теми же паспортными данными нельзя ... .
К счастью с блокированного вмида можно вывести на свою карту (проверено на себе) и забыть про вебмани как про страшный сон. Наверное не самый лучший совет, но на крайняк, если компания не предложит ничего лучше.
 
Сверху Снизу