• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 82

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
я знал что рынок не работает сегодня, но незнал что нельзя с памм индексом работать. Хорошо, в выходные дни ведь тоже рынок не работает, так что и с индексами работать нельзя?
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
хотел сегодня пополнить памм индекс, открываю сделку- пишет торговля запрещена, в чем может быть проблема?

Сегодня торговля запрещена:
Торговое расписание на период новогодних праздников

20.12.2012

24.12 - Закрытие рынка в 15:00 (GMT +2)
25.12 - Торговля закрыта
26.12 - Открытие рынка в 10:00 (GMT +2)

31.12 - Закрытие рынка в 15:00 (GMT +2)
01.01 - Торговля закрыта
02.01 - Открытие рынка в 10:00 (GMT +2)
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
я знал что рынок не работает сегодня, но незнал что нельзя с памм индексом работать. Хорошо, в выходные дни ведь тоже рынок не работает, так что и с индексами работать нельзя?

В выходные не все виды операций доступны по времени. Когда-то нельзя закрыть сделки, когда-то нельзя купить индексы..
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
В выходные не все виды операций доступны по времени. Когда-то нельзя закрыть сделки, когда-то нельзя купить индексы..
но эти моменты оговариваються в правилах пользования индексами, я с этим знаком. Я так понимаю, что рынок открывается завтра в 10.00 по Киеву, именно после 10.00 я могу открыть сделку в памм индексе или раньше?
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
но эти моменты оговариваються в правилах пользования индексами, я с этим знаком. Я так понимаю, что рынок открывается завтра в 10.00 по Киеву, именно после 10.00 я могу открыть сделку в памм индексе или раньше?

Думаю, да. Можно это в поддержке уточнить.
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
пробую уже 3 дня и ни в какую!
Работает, правда, варианты решения пробемы:
1. сходите с ноутом в вифи кафе, если там подключитесь, то проблема скорее всего в провайдере.
2. если нет, то проблема в компе.
3. возьмите ноут у друга, или придите к нему в гости, войдите с его компа со своими настройками, если не прошло, сходите к еще одному...
4. если и это не помогло, зато друзей повидали)))
5. других вариантов предложить не могу.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Здравствуйте, хотелось бы видеть дальнейший путь компании, по следующему сценарию, после того как украинское законодательство стало регулировать форекс, то от подобных компаний ожидаю только письменное заключение договора с клиентом, с указанием банковских реквизитов для получения и вывода средств в гривне, также если клиенты не резиденты Украины, но желают сотрудничать, то можно было бы оставить эпс, но без сторонних сервисов, особенно было бы похвально если бы компания стала налоговым агентом для граждан Украины, (не реклама ООО "Адмирал Украина" является налоговым агентом), также если скопалино получило бы регулирование от сайсек, было бы очень замечательно.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Стас, какая лично вам выгода от налогового агента? это бред какой-то, это не нужно никому.
 
  • Like
Реакции: cell

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Во-первых у налоговой не будет вопросов откуда появились средства, во-вторых , если компания является налоговым агентом, то это означает, что ее деятельность и сотрудничество с вами -законно, самое главное дать проработать так компании минимум 6 месяцев, если после чего налоговая не закроет компанию, то означает, что доходы -законны, объясняю ситуацию в Украине разрешается торговать только у уполномоченных банков, которые прошли процедуру от НБУ и получили разрешение, даже если компания и заключила с вами договор и даст возможность вводить и выводить средства в гривне со своих реквизитов (а это уже заинтересует налоговую), если назначение платежа не будет соответствовать квэд компании и договору, а если ещё это компания и налоговый агент, то налоговая быстрее всего проверит, как делаются деньги у компании и ее клиентов. Сейчас форекс тренд работает, прекратив прием в гривне, так как это будет нарушение закона и закончиться плачевно для ооо"форекс тренд".
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Стас, какая лично вам выгода от налогового агента? это бред какой-то, это не нужно никому.

Да он эту ерунду спрашивает уже не в первой ветке брокеров.:wallbash:

Во-первых у налоговой не будет вопросов откуда появились средства
Желаю Вам, чтобы они(средства) хотя бы отбились, а уж налоги с прибыли платить - это показатель культуры человека, главное чтобы было с чего платить.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Стас, так работают все компании подобного рода. В этом нет ничего сверхъестественного. А гривна нафиг никому не нужна, по большому счету. Хотите платить налоги-идите на фондовый рынок.
 
  • Like
Реакции: cell

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Не равняйте всех брокеров под одну гребенку, если привыкли работать с оффшорами, так и скажите, потом попробуй выбей деньги у них, даже пожаловаться некуда. Не забывайте, где зарегистрирована ООО "Форекс-тренд", компания, кроме гривны на банковские реквизиты свои ничего другого принять не сможет, это же не означает, что в личном кабинете трейдера нельзя перевести в доллары США по курсу НБУ или коммерческого банка и наоборот. Старайтесь развивать культуру брокеров, иначе так и будут одни так называемые "кухни". Если хотите отправить к заруб брокеру, то даже не надейтесь, так как нет необходимости переводить средства за рубеж, да и без договора + наличие запрета. Развивайте своих брокеров, если форекс тренд увидет, что клиенты требуют изменений-они это сделают, а до тех пор -все так и останеться. Даже НБУ не требует вывода на межбанк, достаточно лишь договора уполномоченного банка Украины с иностранным банком, который бы выводил на торги, а они то знают как по настоящему торгуют. И даже, если это будет делать брокер, то это уже успех.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Хотелось бы все-таки сказать, что в преддверии Нового года, когда у некоторых компаний налицо задержки с выплатами у меня автовывод работает как часы, еще и комиссию WM на себя берут.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Итоги конкурса Миллион в умелые руки

27.12.2012

1-ое место - Kraken с результатом 587.52% доходности. Приз 500 000$ в управление.

2-ое место - Jborn с результатом 306.07% доходности. Приз 300 000$ в управление.

3-е место - votfx с результатом 131.81% доходности. Приз 200 000$ в управление.

В номинации "За волю к Победе" руководство компании приняло решение поощрить трейдера Klyksa передав в управление 10 000$.

Очевидно, что вне зависимости от результата и занятого места подобные конкурсы дают опыт, а данный актив никогда не падает в цене и даёт возможность профессионального роста в будущем.
Для привлечения в ПАММ сервис успешных управляющих руководством принято решение проводить подобные конкурсы ежегодно.
Благодарим трейдеров за участие в конкурсе.

Источник: Сайт компании Форекс Тренд.
 

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
50% вознаграждение управляющему - это очень много!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
Какой Регламент у компании при пополнении счета? Прошло двое суток как перевел деньги через ликпей, сумма 1000дол, зачисленно 750, остальные 250 непонятно где.Вчера 28.12.2012 опять сделал 4транзакции по 250 дол.Прошли сутки, на балансе ноль? Переводы делал на номер телефона.По каждой проведенной транзакции по два раза предупреждал компанию, но результатов пока не вижу .Зашел в чат , прождал около полу часа , так ни кто и не ответил.
 
Сверху Снизу