• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 850

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Котировка по индексу Popular восстановлена.
У кого не сработали стопы/стоп-ауты - уже все в порядке.
По тем, у кого сработали - работа ведется.
Проверил, да, у меня стопы не сработали, баланс в порядке. Спасибо.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Котировка по индексу Popular восстановлена.
У кого не сработали стопы/стоп-ауты - уже все в порядке.
По тем, у кого сработали - работа ведется.

Вот обрадуются сейчас те, кто открыл ордер после падения)))

Ждём восстановления суммы на индескном счету после стопов\стоп-аутов
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
А когда будет восстановлен баланс на индексном счете? У меня до сих пор минус :(

Ничего не делать. Те, у кого были закрыты индексы по стоп-ауту (50 долларов в абсолютном выражении) - просто ждите, не предпринимайте никаких действий. Ведется работа. Средства будут возвращены. Как именно - будут ли восстановлены закрытые индексы или средства будут напрямую зачислены на счет без восстановления открытых позиций - пока неизвестно. Ожидаем.
Детали - позже.
 

FAI

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
48
Реакции
21
Поинты
0.000
Котировка по индексу Popular восстановлена.
У кого не сработали стопы/стоп-ауты - уже все в порядке.
По тем, у кого сработали - работа ведется.
А что в индексы вернули тейки, стопы?... Не знал. Именно из за этого отказался на этой неделе от индексов.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: bbc1

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Администрация практически прямо сказала что до конца марта можете не жаловаться, если заплатим то повезло, если нет то сидите ждите. И все сидят и говорят про троллизм на форуме и про индексы которые заглючили. Что толку от глюка индекса если вы прибыль свою увидите через 2 месяца если повезет, а если не повезет то вообще не увидите. Собственно после падения ПФ это было ожидаемо, но я не думал что так быстро. Незначительное увеличение регламента по выплатам которое было в декабре это одно, а его отмена это другое. Я считаю что с такими заявления администрации можно смело данную тему убирать в проблемные, это равносильно не платежеспособности брокера. Не мне конечно решать, но народ на удивление слишком спокойно воспринял эту новость.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Diamand, так как вы говорят те, у кого нет средств в ФТ. Было бы у вас миллиона 2-3 рублей, заговорили бы совсем по-другому

А причем тут количество средств? Не вижу закономерности.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Зарегистрировался чтоб спросить: за перфект выводы слышно? У меня с 22 января мелочь висит .ждать или отменить и инвестировать чтоб без дела не висели?

Очередь большая, я бы на вашем месте отменил и дождался когда стабилизируется
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Администрация практически прямо сказала что до конца марта можете не жаловаться, если заплатим то повезло, если нет то сидите ждите. И все сидят и говорят про троллизм на форуме и про индексы которые заглючили. Что толку от глюка индекса если вы прибыль свою увидите через 2 месяца если повезет, а если не повезет то вообще не увидите. Собственно после падения ПФ это было ожидаемо, но я не думал что так быстро. Незначительное увеличение регламента по выплатам которое было в декабре это одно, а его отмена это другое. Я считаю что с такими заявления администрации можно смело данную тему убирать в проблемные, это равносильно не платежеспособности брокера. Не мне конечно решать, но народ на удивление слишком спокойно воспринял эту новость.

Конечно спокойно, тут два варианта, как вы заметили, деньги будут, или не будут. Сделать никто ничего не может, только ждать и остается. А какого проявления эмоций вы ждете?
 

PhoenixA

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
Это моя заявка. Воевал с финсаппортом и техподдержкой еще до нового года. В итоге был забанен на 30 суток за клевету. Вот скрины (ссылки не вставляются):

Вот что было неделю назад:
img.sc/679924eaf1a1b9f179dee057ecea7755

Вот, что обнаружил сегодня:
img.sc/3d6eaae5317e04755463c4944fb75dff
я какбэ извиняюсь, но на скрине недельной давности есть слева новости, неделю назад они были другими, поэтому закрадываются сомнения в ваш скрин:_1:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
по пм иногда срабатывают автовыплаты, но это по везению, очевидно разбирают суммы, которые вводят клиенты.

да вот авто выплату не настроил. Теперь вот думаю сколько ждать этот перфект. Инфы от представителя нет.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Сверху Снизу