• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 851

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
атака троллей пошла 4 сообщение за 10 минут от новорегов

Да это разве атака? В августе - сентябре наклепали десятки сайтов и сняли 1000 видео о том что ФТ не платит, хотя тогда все шло намного быстрее регламента. Вот то атака была,хотя я ее даже не заметил по выводам.
 
Последнее редактирование:

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Повысили лояльный курс. Если бы хотели поработать на прием, они бы его понизили, чтобы сделать вложения более привлекательными. А они ухудшают условия для входа, что говорит о том, что планируют средства отдавать :_106:
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Заявка №144242 на x-change от 23.01 обработана. Вложились в регламент. Жду зачисление на карту ПриватБанк.

Я уже 4 дня говорю о том, что и когда обрабатывает ех-чендж, сегодня обрабатывают Приват банк за 22-23 число, если у вас уже 23 сделали, то большая вероятность что и 24 зацепят. А вообще можно в поддержку ех-ченджа написать, они всегда говорят за какое число идет обработка заявок!
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000

Михаил Курпатов

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже больше месяца не могу вывести.
Только причина в том, что мне без моего разрешения перевели лимиты из liqpay в onlymoney, которая сейчас не работает. Связывался с поддержкой, чтобы перевели лимит в РАБОТАЮЩУЮ систему, но получил отказ.
Безразличие кампании к своим клиентам очень раздражает и пугает т.к. деньги теперь фактически заморожены у брокера и я не могу ими пользоваться.
Подскажите, если какая-нибудь возможность добиться от брокера решения этой проблемы? Кто-нибудь сталкивался с подобный? В кампании культурно посылают на йух и не знаю что делать.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымя234нный.jpg
    Безымя234нный.jpg
    55.7 KB · Просмотры: 361

Михаил Курпатов

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Все кто смеялся над ммсис, удачи;)
Реклама с факами была некрасива, ну действительно ФТ переиграл синих, но сам являлся такой же конторкой давно было понятно)

Мне,к сожалению,это было не понятно,но...да,какая то пиррова победа..-(((
столько сил,столько средств было затрачено на эту войну!!! Наука на будущее-брокеры!!договаривайтесь между собой!!
плохой мир всегда лучше,чем хорошая война!
 

Super5000

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
31
Реакции
32
Поинты
0.000

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
Я тоже больше месяца не могу вывести.
Только причина в том, что мне без моего разрешения перевели лимиты из liqpay в onlymoney, которая сейчас не работает. Связывался с поддержкой, чтобы перевели лимит в РАБОТАЮЩУЮ систему, но получил отказ.
Безразличие кампании к своим клиентам очень раздражает и пугает т.к. деньги теперь фактически заморожены у брокера и я не могу ими пользоваться.
Подскажите, если какая-нибудь возможность добиться от брокера решения этой проблемы? Кто-нибудь сталкивался с подобный? В кампании культурно посылают на йух и не знаю что делать.
заводи карту корпоративную, сам в такой же ситуации
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Пообщался с поддержкой x-change :biggrin2: Я конечно не жалуюсь, так как по сути заявку только подал, но ответов хотелось бы хотя бы более информативных

Я сегодня тоже с ними общался, сказали что стараются вкладываться в 7м дней как по регламенту, на Приват. Вчера заказал выплату посмотрим. За два года работы задержек по выплатам не было, хотелось бы что бы и не было и дальше.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
На лицо информационная атака пошла.
Пошла? Вы только сейчас это увидели? Вся эта ситуация, вся эта паника, заранее спланировано. Кто то валит планомерно и топит ФТ. При чём настолько грамотно, не как осенью.
Давайте на мгновение представим, что на той неделе мы в штатном режиме работали, не читали паникеров. Вчера бы вечером не было бы никакого заявления ФТ. И всё бы выплачивали как всегда. Мы сами спровоцировали это, и надо признать, кто то очень умно нами манипулировал.
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
понеслась жара в хату, если ФТ выстоит после такой атаки, то долго конкуренты курить будут в стороне) вот сейчас все и решиться кухня или реальный брокер)жаль с попкорном не посмотреть в стороне - деньги приличные зависли там!:_91:
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000

krol606

Новичок
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
я какбэ извиняюсь, но на скрине недельной давности есть слева новости, неделю назад они были другими, поэтому закрадываются сомнения в ваш скрин:_1:
Скрин был сделан еще до нового года. В таблице на прошлой неделе статус по выплате был тот же, что и прошлогоднем скрине. Дело в том, что Статус проверено через 2 месяца сменился кнопкой отменить. 2 месяца день висели неизвестно, где
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Индексы починили (всё вернули на баланс), форум вроде более менее заработал, админ начала постоянно отписываться в теме, пообещали сделать мониторинг оплат, думаю, что на сегодня хороших новостей даже больше, чем плохих. То что возникнут проблемы, было понятно уже в начале прошлой недели, вопрос заключался только в том, как их будут решать. Ждём выплаты и верим в лучшее.
 
Сверху Снизу