• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 879

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000

Вложения

  • screenshot-fx-trend.com 2015-02-03 20-47-53.png
    screenshot-fx-trend.com 2015-02-03 20-47-53.png
    20 KB · Просмотры: 367

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Читать это сообщение нужно так: "ребята, бабла вы нам набросали конечно немерено, чтобы все перевести на свои счета нам нужно время как минимум до марта"
я требую продолжение банкета!) :thumbsup:

 
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
С форума ФТ X-CHANGE.IN.UA :

Заявки обрабатываются, выплаты ведутся.

Грн Украина - сегодня 24.01, завтра продолжаем 24.01.
СберБанк РФ - сегодня 22.01, завтра продолжаем 22.01, планируем к 23.01 приступить.
ВТБ24 РФ - сегодня 23.01, завтра 24.01
Альфа-Банк - сегодня 27.01, завтра продолжаем 27.01.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000

Вложения

  • viplatiecompay.JPG
    viplatiecompay.JPG
    28.2 KB · Просмотры: 430

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
C форума ФТ мнение:
Обращение к admin, а так же инвесторам. Я обычно на форумах писаниной не занимаюсь, но в текущей ситуации пришлось размяться)

В приницпе, у меня есть понимание текущей проблемы (исхожу из того, что ФТ собирается выполнять свои обязательства и является честным брокером).
С 6го по 26е января было оформлено 20 тыс. заявок - ориентируюсь по своей заявке, поданной 6 января и чьей-то заявки тут, поданной 26го января.
Далее началось феерическое шоу с другим брокером, что вызвало шквал заявок.
С 26го по 1го февраля оформлено порядка 28 тыс. заявок. Более того, судя по сообщениям, многие за это время получили карты, почувствовали свободу (я в т.ч.) и поставили на вывод суммы поболее 100-200 долларов.

Предполагаю, что ФТ готовит ликвидность по платежкам (имею в виду банк, карты), исходя из статистических значений вывода, чем, вероятно, и занимается модуль корпоративной ликвидности (сократим до МКЛ).
Из этого можно предположить, что МКЛ на эту неделю прогнозировал ххххх средств на снятие и фин. отдел подал заявки ПЛ на снятие именно такого количества средств.
После этого случился всплеск не только объема, но и размера заявок, однако следующий транш, вероятно, будет заказан на этой неделе. Выплаты с него, соответственно, только на следующей неделе, т.к. на эту прошлую ожидалось xxxxx, а по факту xxxxx * n.

Итого, как я вижу ситуацию - за эту неделю фин. отдел должен просчитать объем текущей задолженности, спрогнозировать рост (из-за паники) заявок на эту/следующую недели и заказать необходимый объем средств от ПЛ.
При этом, разумеется, должны быть учтены маржинальные риски по торговым операциям. Так же из-за проводимой акции с лояльным курсом часть свободных (резервных, как хотите) средств не может пойти на выплаты, т.к. ушли к ПЛ для покрытия обязательств.

Исходя из этого я вижу такой вариант развития событий:
1. На этой неделе мы должны увидеть выплаты за часть прошлой недели, т.к. текущих средств для выплат просто не хватит на все заявки и нужно ждать следующий транш от ПЛ.
2. Скорее всего (и к сожалению для многих в т.ч. меня) - выплачиваться будет в основном мелочевка по заявкам, чтобы взять не качеством, а количеством, в надежде на то, что пользователи начнут уже выкладывать скриншоты вывода своих миллионов и успокоят основную массу. Предполагаю, что даже есть спец. установка от руководства. Это подтверждается для меня тем, что все мои заявки в статусе "проверено", кроме самой крупной (5-значная сумма), аналогичную картину видел на ммжп или тут.
3. Полагаю, что в конце этой недели должен приехать транш для покрытия большей или даже всей части заявок за прошлую неделю (по 01.02.2015). Выплаты, соответственно, следует ожидать только на следующей неделе.

Как итог, начало марта - вполне реалистичный срок для входа в выплаты по регламенту, более того, считаю его обоснованным:
- 1 неделя февраля - анализ по заявкам и заказ крупного транша по заявкам до 01.02.2015
- 2 неделя - выплаты по заявкам "просроченной" недели, выплаты за 1 неделю февраля, анализ по заявкам и заказ средств
- 3-4 недели - плавный подход к выплате по регламенту, т.к. какие-то заявки не выполнили, где-то накосячили и т.п.

Всё это касается "понятных" систем вывода, как банк и карты. Там, где компания упирается в лимиты PM, ЯД, посредников и т.п. - вроде всё и так понятно.

Другой вариант, тревожащий менее спокойных инвесторов, оглашать не буду, все и так знаю о чем речь)

admin, просьба прокомментировать:
1. Правильно я вижу ситуацию?
2. Верно ли мое предположение насчет вывода мелких и крупных заявок?
3. Можно ли надеяться, что на этой неделе смогут провести выплаты на FxCard за будни на прошлой неделе? Или, несмотря на приоритет FxCard, выплат можно ожидать только на следующих неделях? Спрашиваю, т.к. для меня лично это достаточно серьезно меняет планы. Я рассчитывал на выполнение заявки от 29.01.2015, те, что были поданы мною на выходных мне так не горят.
4. Может стоит что-то пояснить или дополнить в новости в ЛК, чтобы стало понятно, почему идут задержки вывода, привести какую-то дополнительную статистику?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Сделалил из темы какую то хайп шарагу. Платит/не платит. Да 99% клиентов ФТ даже не слышали про этот форум. Еженедельно в среднем подается 10-15 тысячь заявок. Сейчас еще больше. Да если все будут заходить и отписыватся о выплатах - никакой форум не выдержит такого кол-ва поситителей и обьема скринов. Я и сам за два года ниразу не выкладывал скрины. Я вот жду заявку через Ех-чендж. Весь день сегодня мониторил очередб выплат. Если спрашивать у поддержки ихней то они всегда подскажут как очередь двигается. Так вот, за сегодня было обработано свыше 300 заявок. И всего 3 человека отписалось о выводе и то на основном форуме... Так что не надо тут хайпы свои устраивать. Выведут вам ваши 100-200 дол. не переживайте :)
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Кто опытный следопыт по выплатам, подскажите, конвертация в рубли при выводе на рублевые ПС примерно в какой день происходит ? В день выплаты или за сколько дней ?
eCommPay в день выплаты по курсу ЦБ
 
  • Like
Реакции: KMA

alexeipo

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
0
Реакции
7
Поинты
0.000
при том что в марте 14-го на год продлили, а носу (пока что не продлённый) март 15-го..

Кстати, если считать, что регистрацию нужно продлевать четко каждый год, то в прошлом году ФТ просрочила продление на месяц и 1 день.
Так что может эти даты не так критичны. :)
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Подавала заявки на вывод в эти выходные, как придут деньги, сразу скрины сюда скину.

Сейчас у всех заявок статус "Проверено"

Могу подтвердить эту информацию - тоже на небольшие суммы сделал 2 заявки на Яндекс.Деньги - стоит статус "Проверено". По регламенту деньги должны упасть в пятницу - жду :_111:

Разумеется, как придут - отпишусь.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Кто опытный следопыт по выплатам, подскажите, конвертация в рубли при выводе на рублевые ПС примерно в какой день происходит ? В день выплаты или за сколько дней ?
neteller вчера перевод и сразу конвертация курс 67.96
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Кто опытный следопыт по выплатам, подскажите, конвертация в рубли при выводе на рублевые ПС примерно в какой день происходит ? В день выплаты или за сколько дней ?

Спасибо .

Час назад зашли деньги на карту курс получился 69,66 р/$
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Кстати, если считать, что регистрацию нужно продлевать четко каждый год, то в прошлом году ФТ просрочила продление на месяц и 1 день.
Так что может эти даты не так критичны. :)

Как юрист скажу, это называется подтверждение данных о юр. лице, и в Украине за отсутствие подтверждения практически никаких санкций нет. Думаю и в НЗ нет.
 

Cimeries

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Андрей Погребной, у меня аналогично, но больше, чем 2 заявки на киви и яндекс. Сниму подробное видео по факту получения выплаты. И опубликую здесь.
На оф.форуме много обработанных заявок за сегодня народ выложил в темах, думаю скоро все устаканится.
 
Сверху Снизу