• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 887

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Странный разброс по выплатам, людям платят и за 23.01 и за 02.02 , тут весит "непосильная" сумма с 17.01 и никак не переварят :)

Ждите, и Вам выплатят. Тут люди отписывались с гораздо большими суммами. По общению могу предположить, что выплаты производятся не в порядке создания заявок, а по какому то непонятному мне алгоритму. Эти вопросы нужно задавать админам на официальном форуме.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Галерейщик Монпансье, правильнее будет сказать, не мелкие, а средние (до 10К на каждую заявку)

одна из моих заявок на фх кард - от 30.01 на 7900$, это средняя сумма или крупная? статус проверено с 31го. вот жду :)
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Ждите, и Вам выплатят. Тут люди отписывались с гораздо большими суммами. По общению могу предположить, что выплаты производятся не в порядке создания заявок, а по какому то непонятному мне алгоритму. Эти вопросы нужно задавать админам на официальном форуме.
Задали там похожий вопрос, ждём ответа.

Ув. админ! Прошу обратить внимание на этот пост, дать на него конкретный ответ и принять соответствующие меры! И не удалять данный пост, чтобы все инвесторы видели что компании не все равно на своих клиентов и она хочет продолжать дальнейшую работу с ними! Несмотря на то что у большинства клиентов мелкие суммы зависли, таких клиентов сотни я думаю и в совокупности их значимость не меньше чем у випов.

Прошу разъяснить ситуацию с ПМ. Объяснить всем инвесторам почему происходят выплаты за февраль хотя очень многие ждут еще с января выплат. Несмотря на то что вы уже отвечали на подобный вопрос о том что это составляет 10-20% заявок, хотелось бы верить что компания примет меры и начнет соблюдать хронологию очереди. К сожалению за последние 2 недели я не видел ни одного человека которому выплатили бы за 18 число, а ведь еще у многих заявки еще с 17 не оплачены. У меня тоже заявка от 21, но я как и все жду своей очереди и хочу чтобы соблюдалась очередность выплат, как и все присутствующие здесь и не только. Всем инвесторам крайне неприятно видеть халатность исполнения хронологии выплат компанией, когда люди сделавшие заявку вчера уже на след. день получают выплату, а другие в то время не могут дождаться выплаты за 2 недели.

За ранее, благодарю. Надеюсь на понимание всего выше изложенного мною и принятие необходимых мер для избежание в дальнейшем таких ситуаций и успокоения всех инвесторов.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Галерейщик Монпансье, крупной суммой я считаю от 10К баксов

добавлено через 1 минуту
Галерейщик Монпансье, сейчас все ломанулись на fx card выводить. Выводили моментально, когда они были у единиц. Тем более на них лимита на заявки нет,а значит можно хоть по 100к выводить. Но админ сообщает о ежедневных выплатах на карты от 100 до 200К, что, по моему мнению, крайне мало

добавлено через 3 минуты
Галерейщик Монпансье, последний регламент был 5 рабочих дней на корп. карты. До истечения этого срока, думаю, волноваться не стоит
 
Последнее редактирование:

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Галерейщик Монпансье, крупной суммой я считаю от 10К баксов

В таком случае мои заявки должны быть давно обработаны. У меня всего на вывод через ecommpay стоит 3800 разбитыми по 200 за раз и по 1000 в день. Ан нет! Что-то не спешат платить.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
В данный момент онлайн консультант не доступен
Это временно или давно так ?

Это происходит когда большое количество народу стучится и все консультанты заняты. Пробуйте периодически
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Галерейщик Монпансье, крупной суммой я считаю от 10К баксов

добавлено через 1 минуту
Галерейщик Монпансье, сейчас все ломанулись на fx card выводить. Выводили моментально, когда они были у единиц. Тем более на них лимита на заявки нет,а значит можно хоть по 100к выводить. Но админ сообщает о ежедневных выплатах на карты от 100 до 200К, что, по моему мнению, крайне мало

добавлено через 3 минуты
Галерейщик Монпансье, последний регламент был 5 рабочих дней на корп. карты. До истечения этого срока, думаю, волноваться не стоит


ну подождем. у меня вторая заявка, от 31.01 на 27168$, пятница будет пятый рабочий день :)

100-200к действительно очень мало, у админов не может не быть инфы о количестве заявок на карты, и если деньги у компании в принципе есть, то логичным будет увеличить лимиты.
 

Drozd-off

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
69
Реакции
186
Поинты
0.000
В выходные после ролловера можно ожидать ещё больший наплыв заявок, т.к. у многих деньги ещё "заморожены" в ПАММ-счетах.
Хотя очень многие даже и не догадываются о каких-то проблемах с выплатами. Абсолютное большинство моих знакомых и родственников, кто инвестирует в ФТ не шарятся по форумам и даже не догадываются о панике. Я им даже завидую, поскольку зная о текущем положении сделать ничего не могу, а только лишь нервы извожу напрасно. Не было бы форумов, глядишь и Гамма с Владимиром ФХ все ещё живы были бы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
у меня в фх-тренде около ста тыс баксов. я ничего не ставил на вывод.
объяснение простое: у фх-тренда не было проблем до этого, а вот паникеры могут его убить. я не хочу выводом своих средств усугублять ситуацию. как все успокоится буду выводить прибыль.
а паникеры покрутятся/повертятся и принесут свои деньги обратно.
тоже в этом месяце воздержусь от вывода, лучше пусть деньги работают чем висят в статусе проверено.
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Паника постепенно стихает. Стихание паники можно судить по количество посетителей в этой теме. Три дня назад народа было в два-три раза больше.

Ну и конечно успокоили народ массовые выплаты. Пусть не все еще получили, но если еще пару дней будет подобная тенденция, закину свой депозит дальше в Памм счета. Деньги должны работать!
 
Сверху Снизу