• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 919

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Кто-нибудь разъясните пожалуйста,остался лимит только на X-Change(все другие выбраны)если я сейчас конвертирую этот лимит в FxCard с блоком на 3 месяца,то откроется вывод на другие платёжки с которых заводил или нет?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Кто-нибудь разъясните пожалуйста,остался лимит только на X-Change(все другие выбраны)если я сейчас конвертирую этот лимит в FxCard с блоком на 3 месяца,то откроется вывод на другие платёжки с которых заводил или нет?

По идее да. Я например заводил все с ВМ, но теперь могу выводить сколько захочу и куда захочу без всяких лимитов. Ну разве что предварительно забрасывал минималку чтобы открыть возможность вывода по другим направлениям.
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
kkv1973, тогда результат по счёту будет нулевым в итоге и управ никакой комиссии не получит. А нужно именно перелить безрисково.
Возможно, ранее так кто-то и переливал некоторые суммы, не теряя на комиссиях и не пребывая в ожидании вывода. Допустим, те же бонусные средств от ПФ внезапно превращались в реальные.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте, а подскажите такой момент: в ЛК есть возможность перевода лимитов с ВМ и ОМ на карту - если воспользоваться этой опцией то средства будут заморожены или нет? А то там вроде какая-то акция идет типа +10% и заморозка на 3 месяца... А хочется перевести лимиты без всяких бонусов и заморозок.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Здравствуйте, а подскажите такой момент: в ЛК есть возможность перевода лимитов с ВМ и ОМ на карту - если воспользоваться этой опцией то средства будут заморожены или нет? А то там вроде какая-то акция идет типа +10% и заморозка на 3 месяца... А хочется перевести лимиты без всяких бонусов и заморозок.

Заморозка будет если вы введете с карточки под этот бонус. Если вы просто переведете лимиты, то никакой заморозки не будет :)
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
kkv1973, тогда результат по счёту будет нулевым в итоге и управ никакой комиссии не получит. А нужно именно перелить безрисково.
Возможно, ранее так кто-то и переливал некоторые суммы, не теряя на комиссиях и не пребывая в ожидании вывода. Допустим, те же бонусные средств от ПФ внезапно превращались в реальные.

Сделка, которая пошла "не туда" закрывается с небольшим минусом, а которая "туда" ждем, когда выведет в общий плюс, либо доливаем.
 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
подскажите, пожалуйста, где почитать информацию по лимитам и переводу лимитов? такое разъяснение есть на оф сайте?
просто тут человек как-то выкладывал переписку с суппортом и я так понял, что все эти переводы лимитов еще на стадии разработки
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Shalom, я уже объяснял: потому что по моим ПС жесткие лимиты (200 баксов на заявку)

добавлено через 1 минуту
kkv1973, как узнать, что она пошла не туда? Может произойти коррекция или разворот) Если человек - хороший трейдер, он и без переливов сделает профита, и не только в ФТ
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
подскажите, пожалуйста, где почитать информацию по лимитам и переводу лимитов? такое разъяснение есть на оф сайте?
просто тут человек как-то выкладывал переписку с суппортом и я так понял, что все эти переводы лимитов еще на стадии разработки

Мда, переводы лимитов еще на стадии разработки? Ну да, только некоторые эти переводы лимитом уже с декабря тестируют :) Если в чем-то сомневаетесь лучше переговорите с саппортом и сохраните переписку, так на всякий пожарный.

Если человек - хороший трейдер, он и без переливов сделает профита, и не только в ФТ

С этим не поспоришь, особенно когда посмотришь на успех некоторых, то только вздыхаешь да облизываешься :)
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
подскажите, пожалуйста, где почитать информацию по лимитам и переводу лимитов? такое разъяснение есть на оф сайте?
просто тут человек как-то выкладывал переписку с суппортом и я так понял, что все эти переводы лимитов еще на стадии разработки

В личном кабинете, в разделе "мои счета"
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
я когда-то методом перелива выводил заработанное из кухонь, которые не очень охотно платили и я становился заложником. даже эксперта написал для этого. примерно прикидывается направление тренда и открываются две разнонаправленные позиции, одна из которых в фх-тренде, например. в случае удачи и неудачи - потеря ровно два спреда.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Заявки на x-change не аннулированы, об этом уже неоднократно писали.
X-Change и EasyPay не отменяются.
Кто-нибудь разъясните пожалуйста,остался лимит только на X-Change(все другие выбраны)если я сейчас конвертирую этот лимит в FxCard с блоком на 3 месяца,то откроется вывод на другие платёжки с которых заводил или нет?

Я уточню этот вопрос и отвечу в личку.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Ох уж эти паМММ, сколько их тут было и еще будет, некоторые таким способом и зарабатывают. Некоторые - это те, кто их и создает, а зарабатывают на инвесторах которые видят головокружительную доходность вначале. Только мрут эти паМММы как мухи.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
я когда-то методом перелива выводил заработанное из кухонь, которые не очень охотно платили и я становился заложником. даже эксперта написал для этого. примерно прикидывается направление тренда и открываются две разнонаправленные позиции, одна из которых в фх-тренде, например. в случае удачи и неудачи - потеря ровно два спреда.

Вот только почему вы это называете переливом?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
X-Change и EasyPay не отменяются.

Я уточню этот вопрос и отвечу в личку.

Можете даже не в личку а на форуме выложить. Мне почему-то казалось, что отменили все заявки, а тут так интересно выходит.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
id-reznik, вы уже сообщили о необходимости введения "срочного вывода с комиссией" администрации ФТ? Большинство проголосовали ЗА. Можете в понедельник сообщить о решении администрации по поводу этого механизма?
 
Сверху Снизу