• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 920

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Можете даже не в личку а на форуме выложить. Мне почему-то казалось, что отменили все заявки, а тут так интересно выходит.

Подтверждаю заявки не обнулили. Заявки в гривне со статусом выполнено, чтоб не могли отменить
 

Игорь Алёшин

Любитель
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
83
Реакции
92
Поинты
0.000
Вот только почему вы это называете переливом?
видать потому, что торгуя по тренду можно в итоге выиграть у другого брокера, потеряв депо у форекс тренда. главное, чтобы наоборот не получилось)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Подтверждаю заявки не обнулили. Заявки в гривне со статусом выполнено, чтоб не могли отменить

Не знаю как там у вас с гривной, но сдается мне это потому что вывод там по курсу который гораздо меньше чем сейчас. Зачем же такие заявки отменять :)
 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
Вот только почему вы это называете переливом?

да, это никакой не перелив. одна позиция зарабатывает, а другая ровно столько и теряет.
а внешне выглядит как перелив, когда смотришь на два торговых терминала от разных контор и создается ощущение, что деньги перетекают.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
видать потому, что торгуя по тренду можно в итоге выиграть у другого брокера, потеряв депо у форекс тренда. главное, чтобы наоборот не получилось)
Просто торговля по специфической стратегии. Термин перелив так для понтов.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
да, это никакой не перелив.
А что еще другое может подразумеваться под переливом, кроме как это:
одна позиция зарабатывает, а другая ровно столько и теряет.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,094
Реакции
16,068
Поинты
36.068
С официального форума: Сколько же будет стоить старый добрый мгновенный автовывод до 5К в сутки для идентифицированных? :))))


Думаю, мы вернем его уже в апреле. Возможно, сначала ограничим 2000, а затем вернем 5000
2
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
хотел поставить на вывод всё, но хрен там плавал, из-за лимитов,я сначала могу вывести только своё (если вообще смогу), а только потом прибыль.
до этого думал, что оставлю треть в компании, но теперь моё терпение лопнуло, это хайп чистой воды!!!

добавлено через 1 минуту
это спасёт других людей не осведомлённых в текущей ситуации!

Делаете первую заявку на сумму лимита, или то, что свое. Вторая заявка на любую сумму. Ждать ничего не надо.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
С официального форума: Сколько же будет стоить старый добрый мгновенный автовывод до 5К в сутки для идентифицированных? :))))


Думаю, мы вернем его уже в апреле. Возможно, сначала ограничим 2000, а затем вернем 5000
2

Да ладно уже 2000, многим бы хватило и в районе 200, но чтобы работало без проблем, тогда и шум бы весь на форуме отпал, потому что большинству недовольных хватило бы такого автовывода на ура :)
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,094
Реакции
16,068
Поинты
36.068
Еще инфа:Настоящим постом, вопрос об обновлении заявок закрываю. Нафлудились.
Модераторов, прошу зачистить флуд.
От Администрации повторяю:
Данная мера не является поводом отсрочки.
Цели были описаны. Методы тоже. Ограничений нет. Негативных изменений нет. Идёт работа над:
1. Реестром;
2. Оптимизацией выплат;
3. Подготовкой к Конференции;
4. ПАММ3.0.

Или кто-либо думает, что в таком контексте, возможно реальное проведение Конференции?

В теме обсуждение вопросов, связанных с: отменой вывода, издания реестра, проведения Конференции, закрыто.
Тему не закрываю для обсуждения других. Но Модераторов, прошу банить за любые провокации, повторение оффтопика и прочие инциденты.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
С официального форума: Сколько же будет стоить старый добрый мгновенный автовывод до 5К в сутки для идентифицированных? :))))


Думаю, мы вернем его уже в апреле. Возможно, сначала ограничим 2000, а затем вернем 5000
2

А вот это уже положительная новость. Если бы хотели скамануться, но успокоить клиентов, то написали бы, что вернуться к автовыводу в 5000 в апреле. А нет! Написали, что сначала будет 2к, а потом, постепенно, 5. Значит до апреля жить точно будут
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
А вдруг они спецом все так делают, чтоб слабонервные делали досроки, выводили со штрафом, выводили по заниженому курсу. Подумайте какие это сверхприбыли. Человек теряет все что заработал, а та сумма комисий с торговли его депозитом остается у компании. А если еще учесть тот факт, что большинство не читает форумы или не поддается панике, у ФТ с ликвидностью все впорядке - то теория запланированного слива депозитов вполне имеет право на жизнь:)
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Админ написал, что новые заявки на вывод будут исполняться по мере поступления, но с меньшим разбросом, чем было раньше. Тоже немного успокаивает)

Чего не можем, так это привязать былую хронологию к новым заявкам. Исполняться будут, по мере новой подачи, но уже плотнее.
 

Игорь Алёшин

Любитель
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
83
Реакции
92
Поинты
0.000
Просто торговля по специфической стратегии. Термин перелив так для понтов.

мне кажется тут еще от суммы имеющейся зависит. допустим у меня 10к в ФТ. 1к я в другого брокера закидываю.. получается у другого брокера я депо должен торгуя увеличить в 10 раз, что новичку практически нереально. Да. Я не проиграю в цифрах. Но в худшем случае 11к окажется замороженными у фт.
 

Sergey Moorn

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Админ на оф. форме говорит что хронология будет соблюдатся согласно новым заявкам, тока как с изи пей и х чендж?

По ех-ченджу всегда по очереди выводят. Последнее время правда 4 очереди:
приват за 25
сбер за 23
альфа за 28
втб за 25
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Админ на оф. форме говорит что хронология будет соблюдатся согласно новым заявкам, тока как с изи пей и х чендж?
Ну посмотрим :) Я ломился в кабинет начиная с 20:01, поставил 3 заявки на ПМ одним из первых, причем первая тестовая на 10$, уж её то должны хотя бы на следующей неделе исполнить.
 
Сверху Снизу