• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 93

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Добрый день!

Такой вопрос. Работаю с fx-trend с августа 2012 года, создал портфель, но также есть еще средства для вложений. Посоветуйте вложить средства также в fx-trend или нет? Хотя все яйца в одну корзину ОПАСНО?!


Всегда был за диверсификацию, во всех ее проявлениях. Ищите куда инвестировать помимо ФТ. Таких, качественных источников мало, но они есть. Например Ден2000 в своей теме сравнивает ПАММ площадки Форекс тренда с ПАММ площадками Пантеона.
При желании можно поискать управов и в других площадках. Находит тот, кто ищет.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
FxTrend, ответьте пожалуйста на такой вопрос: 1.5 недели назад мне пришло письмо от компании Форекс-Тренд с содержанием такого типа, ваш счёт заблокирован пока вы не предоставите нам скриншоты из ЭПС ЛикПей, я предоставил, разблокировали, и сегодня ещё раз пришло письмо с содержанием предоставьте все скриншоты за 2013 год, для чего это делается? У вас какие то проблемы с ЛикПей? так разбирайтесь с ними почему мой счёт блокируется?
 

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
... также есть еще средства для вложений. Посоветуйте вложить средства также в fx-trend или нет? Хотя все яйца в одну корзину ОПАСНО?!

На мой взгляд, по популярности площадки и профессионализму, работающих на ней трейдеров, Forex Trend явно лидирует. Может Alpari и давит своим мировым авторитетом, раскрученностью бренда и даже потрясёт бородой долгожителя, тенденции налицо. И тут уже вопрос не в самих яйцах, их количестве и даже не в корзине, а в том, кто понесёт твои яйца! :wink2:
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Расписание торговли на 18.02.2013

Пожалуйста, обратите внимание на расписание торгов, в понедельник 18 февраля 2013 в США праздник (День президента).

Форекс:

Нормальные часы торгов.



Драгоценные металлы:

Азиатско-Тихоокеанский регион: Нормальные часы торгов.

Европейский регион: обычное время проведения торгов.

Американский регион: закрытие торгов в 13:15 EST, возобновление торговли в 18:00 EST.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Кто подскажет если завел с вебмани и потом буду выводить. Изымается ли комиссия 0.8% компанией или нет?!
На ваш кошелек придет столько средств, сколько указали в личном кабинете. Комиссию системы на вывод компания оплачивает.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
FxTrend, ответьте пожалуйста на такой вопрос: 1.5 недели назад мне пришло письмо от компании Форекс-Тренд с содержанием такого типа, ваш счёт заблокирован пока вы не предоставите нам скриншоты из ЭПС ЛикПей, я предоставил, разблокировали, и сегодня ещё раз пришло письмо с содержанием предоставьте все скриншоты за 2013 год, для чего это делается? У вас какие то проблемы с ЛикПей? так разбирайтесь с ними почему мой счёт блокируется?
Аналогично, предоставил скриншоты из ЭПС ЛикПей, которые полностью подтверждают заявленную сумму, но не тут то было, после ролловера на счету появляется сумма - 3000, пишу в тех поддержку, отвечают разберемся , появляется еще одна сумма, уже +1750, опять пишу и пять меня завтраками кормят, мол разберемся. И так на протяжении двух недель. Хотя я за все время инвестирования в вашу компанию , еще ни одного цента не поставил на вывод, все только добавляю. Там даже школьник может разобраться.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Думаю инвестировать 300 $ в новый инструмент Balance2


Премиум Сбалансированный 2

Счета, которые формируют данный индекс: 501149 (skalper) – 33%, 500775 (Goldi) – 33%, 26654 (NotShowBusiness) – 34%.

Этому индексу соответствует символ Balance2

Хотел услышать Ваше мнение, стоит ли? Или лучше инвестировать в проверенные Balance или Gold P2
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
easy-forex, проблемы в Вашем компе.

Не всегда в компе, возможно в провайдере. easy-forex попробуйте сменить провайдера. Если не поможет, тогда браузер. Если и это не поможет, прийдеться проблему искать в компьютере.

Через аниномайзер не пробовали входить?
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А что такое аниномайзер?

Сервис позволяющий оставаться анонимным в сети. Вам он нужен только для смены IP адреса. Проверьте с нескольких анонимайзеров сайт fx-trend.com
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Сервис позволяющий оставаться анонимным в сети. Вам он нужен только для смены IP адреса. Проверьте с нескольких анонимайзеров сайт fx-trend.com
Спасибо, анонимайзер помог. Причина скорее всего в моем провайдере.
 
Сверху Снизу