• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 91

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
по регламенту сколько времени?
Мне обычно приходило на следующий день в случае сбойной автовыплаты.

Кстати, с LiqPay всегда такая борода? Тоесть стоит паниковать?
Ну это точно не причина паниковать. Просто примите как данность, что автовыплата на ликпей иногда не срабатывает - жисть такая. У ликпея там встроена куча лимитов. Какого-то лимита на вас просто может не хватило.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Мне обычно приходило на следующий день в случае сбойной автовыплаты.


Ну это точно не причина паниковать. Просто примите как данность, что автовыплата на ликпей иногда не срабатывает - жисть такая. У ликпея там встроена куча лимитов. Какого-то лимита на вас просто может не хватило.

Я просто первый раз на ликпей вывожу и не очень приятно в первой выплате с непонятками встречаться. То есть есть все шансы что завтра деньги прийдут на счет ликпея?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
в первой выплате с непонятками встречаться.
Тернист наш путь:)

То есть есть все шансы что завтра деньги прийдут на счет ликпея?
Шансы есть. Но я еще раз обращаю внимание, что МОЖЕТ завтра. Но может и в сроки, установленные регламентом. Сколько дней не помню, надо смотреть на сайте.
 

Леонид Инвестор

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Давно инвестирую в проект, тема супер! Инвестоболин + Вероника +Свен
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
проект платит
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
а вывод на Liqpay, если включен "Автоматические выплаты" сколько по времени происходит?
__________________
Если сразу не поступили, то по регламенту
При выводе средств клиентом со своего торгового счета на банковский счет (система LiqPAY является продуктом банка ПАО КБ "ПриватБанк") операция может занять около 5-7 банковских дней с момента предоставления клиентом заявки на вывод средств.
Но, как правило 1-2 дня
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Не разу не пополнял счет банковским переводом. Возможно оплатить на указанные реквизиты через интернет-банкинг?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Не разу не пополнял счет банковским переводом. Возможно оплатить на указанные реквизиты через интернет-банкинг?
Через веб кассу долларовым платежом
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Пытаюсь пополнить счет через LiqPAY почему то не работает просто скидывает сумму опять пишешь опять скидывает в чем проблема? Раньше такого не было!
 

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
03.02. поставил на вывод на ликпей 900 у.е. до сих пор висит проверено, так должно быть? от поддержки как всегда .....
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Подскажите, плиз. Если я введу часть денег на индексный счет с карты через LiqPay, а часть через Perfect Money, то смогу ли я потом вывести ВСЕ (прибыль и депозит) на карту через LiqPay?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Подскажите, плиз. Если я введу часть денег на индексный счет с карты через LiqPay, а часть через Perfect Money, то смогу ли я потом вывести ВСЕ (прибыль и депозит) на карту через LiqPay?
Не факт, так как лимиты расчитываются пропорционально способам ввода
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
Не факт, так как лимиты расчитываются пропорционально способам ввода

нет не сможете, свои лимиты на вывод можно увидеть в разделе Снять деньги личного кабинета
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
03.02. поставил на вывод на ликпей 900 у.е. до сих пор висит проверено, так должно быть? от поддержки как всегда ....

При выводе средств клиентом со своего торгового счета на банковский счет (система LiqPAY является продуктом банка ПАО КБ "ПриватБанк") операция может занять около 5-7 банковских дней с момента предоставления клиентом заявки на вывод средств.

Но обычно переводят быстро
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
03.02. поставил на вывод на ликпей 900 у.е. до сих пор висит проверено, так должно быть? от поддержки как всегда .....
я 3.02 тоже ставил на вывод Liqpay, сумма немного меньше, перевели во вторник на счет liqpay. Вы не переживайте, видать от суммы вывода увеличивается срок перевода, у них написано до 5 рабочих дней, так что паниковать еще рано.
 

vibdemik

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Внимание!

Вывод разрешён только на платёжные системы и реквизиты, которые использовались ранее.
Для каждой ПС разрешён вывод не более заведённой с неё суммы плюс полученая и переведенная на ECN-счет прибыль.


Объясните пожалуйста что это значит,и как мне выводить прибыль?:)
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста что это значит,и как мне выводить прибыль?
Выводите туда же, откуда вводили. Допустим если вводили через вебмани, то только на них и сможете вывести средства.
Подробнее можно почитать, например тут.
 
Последнее редактирование:

vibdemik

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Сверху Снизу