• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 930

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
а как же правило "не доверяешь - выводи"?
вас, как мне кажется, подвела элементарная жадность, простите уж мою прямоту.

как только закрались сомнения в механизмах работы компании, нужно было прощаться в ближайший ролловер - сейчас бы сидели на заборе и весело хихикали над нами, неудачниками. но вы остались. почему? и на кого теперь пенять? :)
Я ведь связан замораживанием денег на год. К тому же, есть еще трудность: проживание на Донбассе, проблемы с банками, невозможность перемещения для открытий различных карточек, платежных систем, некуда переместить выведенные деньги, и так далее. Жадность там ни при чем: реальная потенциальная выгода от всех эитих лояльных курсов, и прочего - несколько сотен долларов, 2-3. Просто, мне было так удобнее, понравилась система.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
А знаете, меня удивил тот факт, что проблемы начались практически сразу после включения многочисленных акций, множества "улучшений" и празднования 5-летнего юбилея на Кипре. Я еще думал добросить до 100 тысяч, чтобы съездить на Кипр бесплатно)

Очень надеюсь на восстановление, но последняя отмена заявок на вывод подобна стилю ММСИС, как бы это грустно не звучало.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Я ведь связан замораживанием денег на год. К тому же, есть еще трудность: проживание на Донбассе, проблемы с банками, невозможность перемещения для открытий различных карточек, платежных систем, некуда переместить выведенные деньги, и так далее. Жадность там ни при чем: реальная потенциальная выгода от всех эитих лояльных курсов, и прочего - несколько сотен долларов, 2-3. Просто, мне было так удобнее, понравилась система.

ясно, ваше место проживания многое меняет, извините.
в любом случае, паниковать сейчас бесполезно, этим ничего не добьешься.
совет вам: закройте все связанные с ФТ/ПФ сайты минимум до среды и надейтесь на лучшее, при этом обдумывайте, что делать в случае банкротства - сбережете кучу нервов. удачи.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Шаман Алекс вон стучал в бубен перед костром в майке ММСИСа и пел "ПРОФИТА НАМ ПРОФИТА НАМ, СЛАВЬСЯ ММСИС!". И что, помогло это скамящейся пирамиде? :)

В том-то и дело, что он в одного камлание свое претворял, а у нас тут коллективная медитация будет! )))) Главное, чакры свои пошире раскрыть в нужную сторону ))))
 

kyrsiv

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
62
Реакции
21
Поинты
0.000
ПРЕДЛАГАЮ НА КОНФЕРЕНЦИИ ОЗВУЧИТЬ ВОПРОС: Об увеличении минимальной суммы инвестиций от 5000$, это поможет нам избавиться от многих вопросов, прежде всего выводы 10$ и паники если инстант не сработал
П.С. продолжаю инвестировать! по плану 2015 год я работаю на инвестициях
Все кто поддерживает пожалуйста СПАСИБО
+100500 и еще много!!! Ну а порог для СНГ в 5000$ все же многовато, может 2000$ или 2500$, но не более, а то инвесторов сильно по уменьшится...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,891
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Модеры модерируют
ясно))! по поводу смутного времени))! так оно всегда такое так что ничего не делать))? и вообще вы тут все в топе развели панику по поводу ФТ! пройдет время все уляжется и все будет хорошо)) никто не соберается резать курицу которая несет золотые яйца))!
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
+100500 и еще много!!! Ну а порог для СНГ в 5000$ все же многовато, может 2000$ или 2500$, но не более, а то инвесторов сильно по уменьшится...

Ну в этом есть и плюсы, заявки будут быстрей выполнять :)
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Очень надеюсь на восстановление, но последняя отмена заявок на вывод подобна стилю ММСИС, как бы это грустно не звучало.
Не совсем корректное сравнение. Там после отмены заявок поставили ограничение на создание новых. Не более одной заявки по $200 в неделю, тут такого нет.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Вынужден ещё раз извиниться перед уважаемыми клиентами.

В новом алгоритме, внедрению которого была посвящена вчерашняя отмена заявок, был обнаружен досадный сбой, который, к превеликому сожалению, свёл на нет вчерашнюю вынужденную отмену.
Мы вынуждены повторить операцию отмены заявок ещё раз.
Это никак не ограничивает возможности вывода средств.

Надеюсь на понимание.


троллинг 80lvl :lol:
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Зря они так быстро. надо было потянуть до следующих выходных. Хотя может быть и не последняя ошибка в алгоритме.
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Ну что, ребята. Поиграем снова в игру - я первый поставил и мне первому завтра выведу?*))) Моя 1295111
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Периодически читаю ветку, не вижу скринов выплат, они идут? Не удивительно что мы только с Viktor_Z выводили деньги и оставляли минималку на памме в отличии от других управляющих. Если окажется что мы только два реальных трейдера, так это вообще будет смешно. Кончено хочется что бы ФТ восстановил свои позиции, так как у меня, у самого были большие плану по сотрудничеству. Уже пол года точу стратегию. Есть кое какие успехи.
 

kyrsiv

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
62
Реакции
21
Поинты
0.000
Вынужден ещё раз извиниться перед уважаемыми клиентами.

В новом алгоритме, внедрению которого была посвящена вчерашняя отмена заявок, был обнаружен досадный сбой, который, к превеликому сожалению, свёл на нет вчерашнюю вынужденную отмену.
Мы вынуждены повторить операцию отмены заявок ещё раз.
Это никак не ограничивает возможности вывода средств.

Надеюсь на понимание.


троллинг 80lvl

У меня опять заявки отменены.

Зря они так быстро. надо было потянуть до следующих выходных. Хотя может быть и не последняя ошибка в алгоритме.
сидел думал кинуть или нет еще 3к $, а тут такие новости забавные, решил повременить или в "Открытие" сходить...
 

Romario086

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
65
Реакции
148
Поинты
0.000

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
С оффорума от админа:

Отмена уже проведена. По прежнему исключения: X-Change, EasyPay.
Подавать новые уже можно.

Мы провели стресс-тест. Вчерашная ошибка не повторяется. Всё работает верно.

Кстати, на Перфект заявки упали с кнопкой "Отменить". Раньше сразу "Проверено" было.
 
Сверху Снизу