• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 928

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Завтра скринов не должно быть, рано еще, тем более в связи с отменой заявок. А по поводу таблицы уже дважды или трижды переносился срок, поэтому я бы не ждал каких-то подвижек в начале недели. Да и что Вы понять хотите? На данный момент все ясно - у компании проблемы с выплатами, идут нарушения своих же правил. А что клиент жив, раньше чем хотя бы половина заявок будет выполнена , говорить нельзя.
Просто отменённых в этот РО заявок ФТ вышло примерно на 5млн, и эти средства в первую голову пойдут на тушение пожара в ПФ, а не на выплаты инвесторам - если договорятся. Будем надеяться что переговоры будут успешными и ПФ вытащат.

Во вторник будут серьёзные переговоры между ПФ и ФТ, весьма возможно что в среду уже будут новости на эту тему.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

kyrsiv

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
62
Реакции
21
Поинты
0.000
Просто отменённых в этот РО заявок ФТ вышло примерно на 5млн, и эти средства в первую голову пойдут на тушение пожара в ПФ, а не на выплаты инвесторам - если договорятся. Будем надеяться что переговоры будут успешными и ПФ вытащат.

Во вторник будут серьёзные переговоры между ПФ и ФТ, весьма возможно что в среду уже будут новости на эту тему.
Тогда вопрос: А за чем мне как инвестору ФТ спасать ПФ, где выгода???:_35:

добавлено через 2 минуты
Уважаемые клиенты!

Сайт закрыт на техническое обслуживание до 13:00 (по Киевскому времени) 08/02/2015.
Приносим извинения за временные неудобства.

Че опять отменят все выплаты?:_4:
 
Последнее редактирование:

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
в общем пока понятно одно: у кого в пф и фт есть аккаунты с одинаковыми реквами, тем выплаты будут проверять долго и нудно. возможно также попросят пройти идентификацию длиной в пару месяцев.

Откуда дровишки? Я так понял, что долго и нудно будет у тех кого агентские намучены и при одинаковых реквизитах разные личные данные...:k-unsure:
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
в общем пока понятно одно: у кого в пф и фт есть аккаунты с одинаковыми реквами, тем выплаты будут проверять долго и нудно. возможно также попросят пройти идентификацию длиной в пару месяцев.

Откуда прояснения?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Очень хотелось бы завтра увидеть выплаты.
Выше на пару постов прочитайте, я писАл про это.

Тогда вопрос: А за чем мне как инвестору ФТ спасать ПФ, где выгода???
Я как инвестор ФТ с вами полностью согласен.

Но стратегически ФТ логичнее вытащить ПФ из этой ситуации, для этого требуется порядка 6млн, тогда как у ФТ возможности недельного вывода с межбанка порядка лишь 3млн.
 

kyrsiv

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
62
Реакции
21
Поинты
0.000
Я как инвестор ФТ с вами полностью согласен.

Но стратегически ФТ логичнее вытащить ПФ из этой ситуации, для этого требуется порядка 6млн, тогда как у ФТ возможности недельного вывода с межбанка порядка лишь 3млн.
Так объясните мне, а то опять получается - за меня все решили, хотя деньги мои а не их! Пусть официально объясняются по каким причинам и как нам клиентам ФТ это будет выгодно!
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Очень хотелось бы завтра увидеть выплаты. Надеюсь не будет новостей типа:

Вывод средств приостановлен в связи со встречной проверкой ПФ. Или:

Регламентированный вывод средств 10 рабочих дней. Вывод будет осуществляться согласно отменённому регламенту.
Скорее всего, в понедельник регламент расширят до 10-15 дней, иначе какой смысл отменять заявки.
Вот и админ с ФТ форума говорит: "Еще раз -отмена текущих заявок не несет никаких лимитов и ограничений, можно сразу же подать новые заявки. Также эта операция не влечет изменение ранее указанных сроков возвращения в регламент. " - то есть в регламент где-то в марте. Надо набраться терпения.

Почему компанию еще не перенесли в проблемные?
А что, от этого чай слаще станет? или вода мокрее?
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Просто отменённых в этот РО заявок ФТ вышло примерно на 5млн, и эти средства в первую голову пойдут на тушение пожара в ПФ, а не на выплаты инвесторам - если договорятся. Будем надеяться что переговоры будут успешными и ПФ вытащат.

Во вторник будут серьёзные переговоры между ПФ и ФТ, весьма возможно
Так они заявками пожар тушить собрались , циферками на сайте ?... Если ФТ себе нашкребти на выплаты не может, зато собирается еще кому-то подмагать. От отмены заявок больше деннег не становится. :t-1doh:
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Так ты определись уже что выводить :d-thumbup: а вообще тут уже много раз мысль здравая мелькала - дергаться уже смысла нет. Или выплывем все вместе, или потонем. Лучше раскидать на паммы и надеятся на лучшее, чем сидеть и от каждой смски микроинфаркт получать :biggrin2:

так мне вчера же так никто из владеющих вопросом и не ответил, что имеется ввиду под формулировкой "Не использовал в Пантеоне и ФТ одинаковую ПС с одинаковыми реквизитами". ну я заявку на банк и отменил на всякий случай :biggrin2:

да и согласен с вами - дальнейшая работа или будет или нет, до следующего РО мы этого, уверен, на 100% не узнаем. заработаю хоть виртуальных фантиков :biggrin2:
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Так объясните мне, а то опять получается - за меня все решили, хотя деньги мои а не их! Пусть официально объясняются по каким причинам и как нам клиентам ФТ это будет выгодно
К сожалению, "геополитические" вопросы всегда были и будут важнее житейских.

Предполагаю, что важнее спасти ПФ, чем выплатить на неделю быстрее инвесторам. Ибо падение ПФ ударит куда как больнее по ФТ, чем задержка вывода. В том и выгода, в том числе и для нас, инвесторов.

Так они заявками пожар тушить собрались , циферками на сайте ?... Если ФТ себе нашкребти на выплаты не может, зато собирается еще кому-то подмагать. От отмены заявок больше деннег не становится
Почему не становится? Заявки отменили ведь не за одну неделю, а сразу за несколько. Это хорошая возможность консолидировать капитал за несколько недель. Всё остальное - уже не технический вопрос, и даже не финансовый, а вопрос переговоров ключевых фигур.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000

mgndost

Любитель
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
117
Реакции
48
Поинты
0.000

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Почему же Вы месяц назад карту не заказали? Курс у x- change давно 16.4 на вывод. Получается поимели сами себя. Менталитет у нас такой, сидеть ничего не делая и винить во всем других. Другое дело, а будут ли вообще деньги для всех желающих - время покажет. Ведь хотелось и даже получалось 6, 8%% в месяц ничего не делая.
Какую карту? Лимиты мошеннической связки фх-тренд - xchange не переносятся на карту, потому она для меня бессмысленна - я на нее не смогу вывести ничегошеньки.
 
  • Like
Реакции: AKuc

kyrsiv

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
62
Реакции
21
Поинты
0.000
как же достали тролли и паникеры, дай Бог уши администрации ФТ, что бы они осуществили пожелание id_reznik, что бы тролли замолчали или выглядели жалко, а паникеры вывели свои копейки и больше ни когда не имели дело с инвестициями, я вот считаю, что если нас кинули, то ни кто не поможет, а если нет, то тогда как я надо - вкладывать дальше в памм-индексы и памм-счета...
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Какую карту? Лимиты мошеннической связки фх-тренд - xchange не переносятся на карту, потому она для меня бессмысленна - я на нее не смогу вывести ничегошеньки.

Не переносятся только свои, введенные, а прибыль можно выводить через карту.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Не переносятся только свои, введенные, а прибыль можно выводить через карту.
Они что, свои-введенные меченые, что ли?
Ты ввел 5 тыс через xchange. Заработал 2 тыс. Итого - 7т. Надо сначала 5 т вывести через это прокладку, а остальные 2т - можно уже и на карту.
 
Сверху Снизу