• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 951

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Откуда у Вас такая информация?

Счет перекрытия - это тоже самое, что Ваш ЕБС у Форекс Тренда. Это тоже самое, что расчетный счет в банке. Вы подаете заявку на вывод средств и в течении нескольких дней на Ваши реквизиты отправляют SWIFT. Деньги поступают на счет Форекс тренда в одном из банков, от куда он их перенаправляет:

а). На ePayments;
б). На SWIFT клиентам;
в). На ЭПС;

Поставщик ликвидности, по сути, тот же брокер как и Форекс тренд, который работает просто с более крупными клиентами и всё.
 

SIhor

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Какой модуль? Вывод средств со счетов перекрытия - несколько дней. Всё остальное - сказки :) почему не выполняются многие заявки еще с декабря? Смотрите, у Вас есть кредитка на которой личные средства + кредитный лимит. К примеру, у Вас кредитный лимит 1 000 и 3 000 личных средств. Вот 3 000 Вы можете снять без последствий с Вашего счета, а с 1 000 банк может выдвигать дополнительные условия.

Про модуль который они писали - это программа, которая считает сколько средств должно быть на том или ином счете у поставщика ликвидности (Sucden, LME и Exante) в зависимости от активности того или иного инструмента и не модуль подает заявки на вывод средств. Это просто динамический калькулятор и всё. Я выше писал про ликвидность: у компании должно быть по меньшей мере 50% свободных средств с запасом на форс мажорные обстоятельства, но невозможность выплатить 1,5% - о каком модуле идёт речь?!

Проблемы могут быть с ЭПС, но почему не платят на банк и карты? Там процесс намного быстрее и проще.

интересно было бы услышать еще Ваше мнение почему же не платят на банк и карты?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Имхо, каждый вложил по возможностям и нехорошо дискриминировать людей с депо, меньшим, чем какие-то определенные значения. Кто-то рискнул одной суммой, а кто-то на порядок меньшей. Ценность этих, столь разных по номиналу денег, для разных людей одинакова.
Все это так. Но на практике получается, что люди вложившие небольшие суммы, более нетерпимы к задержкам, потерям, неудачам. Как правило, человек с небольшой суммой только учится инвестированию, учится поведению в различных нештатных ситуациях и не всегда умеет правильно расставлять акценты. Например, почитайте что творится в персональных темах топовых управляющих после просадки. Флуд и крики про потери в 100-300-500 долларов. Вы видели там посты про потерю 10-30-50 тыс.$. ? Я - ни разу.
То же самое и сейчас. И про это пишет уважаемый Анарион. Успокойтесь, поймите вы не можете повлиять на ситуацию с выплатами. Дополнительный ажиотаж ТОЛЬКО усугубит ситуацию. От написания бессмысленных, панических постов о невыплатах или выплатах не по очереди, заявки НЕ БУДУТ выполняться быстрее. Скорее наоборот, будут медленнее из-за увеличившегося количества.
Я понимаю, что минут через 15 мой пост утонет в горе флуда. Но, будут и прочитавшие.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Как раз ситуация похожа на отсутствие ликвидности, по крайней мере в том объёме, о котором заявлено:

1. Ноябрь-Декабрь. Проблемы с WebMoney - заблокировали кошелек - выведем без проблем на другую ЭПС или банк;
2. Декабрь. Выводите на FXCard - проблем не будет. Деньги всегда на наших банковских счетах;
3. Середина января. Проблемы с Perfect Money - выводите на банк или же карту;
4. Конец января. Проблемы с картами и банками.

Продолжать? Компания не обладает той ликвидностью о которой заявлено и это факт. Вывести деньги со счетов перекрытия вопрос нескольких дней. Риски гэпа и недостаточной маржи:

а). Гэп - не смешите. Через выходные только Свен переносил сделки и 6000 лот - это небольшой объём при заявленных компанией средствах;
б). Недостаточная маржа? Не смешите, если кредитное плечо 1 к 100, которое даёт компания достаточно для открытия сделок всеми управляющими одновременно при заявленном объёме средств. Если Сакден даёт плечо 1:20 (я предполагаю, что именно такое) - этого всё равно достаточно, так как ТОПы не перегружают депозит;

Тогда почему не могут с перекрытий вывести средства? Постоянно новые проблемы с выводами. Делайте "выводы"... Я снимаю прибыль за 2 недели, а не тело депозита, но сейчас я задумываюсь уже и о снятии депозита...

Вроде бы слух прошел, что выплаты денег ФТ стал задерживать, по той причине, что ФТ собирается выкупить ПФ: http://www.f4f.in.ua/2015/02/blog-post_7.html
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
Вроде бы слух прошел, что выплаты денег ФТ стал задерживать, по той причине, что ФТ собирается выкупить ПФ:

Что там выкупать?
Клиентскую базу? Не знаю людей что слышали о ПФ, но не слышали о ФТ.
Собственный памм модуль? Абсурд.
Бренд? Грош ему цена теперь.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Все это так. Но на практике получается, что люди вложившие небольшие суммы, более нетерпимы к задержкам, потерям, неудачам. Как правило, человек с небольшой суммой только учится инвестированию, учится поведению в различных нештатных ситуациях и не всегда умеет правильно расставлять акценты. Например, почитайте что творится в персональных темах топовых управляющих после просадки. Флуд и крики про потери в 100-300-500 долларов. Вы видели там посты про потерю 10-30-50 тыс.$. ? Я - ни разу.
То же самое и сейчас. И про это пишет уважаемый Анарион. Успокойтесь, поймите вы не можете повлиять на ситуацию с выплатами. Дополнительный ажиотаж ТОЛЬКО усугубит ситуацию. От написания бессмысленных, панических постов о невыплатах или выплатах не по очереди, заявки НЕ БУДУТ выполняться быстрее. Скорее наоборот, будут медленнее из-за увеличившегося количества.
Я понимаю, что минут через 15 мой пост утонет в горе флуда. Но, будут и прочитавшие.

Все дело в том, что инвесторы с капиталом 50-100кUSD и более инвестируют совсем в другой рынок. ПАММы и индексы им не интересны. ИМХО.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
"гуру" со своим хамством надоели. Уважаемый это не ваш личный форум. И спрашивать у Вас разрешения что и куда мне писать я не собираюсь.

ps: техподдержка как ей и положено молчит

Странно, мне техподдержка ответила довольно шустро.
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Отписались

Forex-Trend | 21:16
У небольшого количества пользователей в результате отмены заявок 07 и 08 февраля, были также отменены заявки выполненные ранее в полном объеме, но имеющие ошибочный статус.
Для исправления ситуации корректным образом кроме перевода данных заявок в корректный статус "Выполнено", потребовалась также одноразовая отмена всех остальных заявок на вывод.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Все что они сделали это поставили меня в конец 50000 очереди заявок на вывод. Сказать что я злая это ничего не сказать :mad:
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Все что они сделали это поставили меня в конец 50000 очереди заявок на вывод
:_24: Сочувствую, понимаю ваше желание их прибить....

Верим, надеемся, ждем. Таблицу обещали уже вот-вот, но помним всегда может прийти и "хорошая новость" :biggrin2:
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Что там выкупать?
Клиентскую базу? Не знаю людей что слышали о ПФ, но не слышали о ФТ.
Собственный памм модуль? Абсурд.
Бренд? Грош ему цена теперь.

ПФ потонет, и след сами понимаете кто...
выкупают ПФ не для того чтобы спасти ПФ а для того чтобы не дать потонуть ФТ

а вообще мне как то побоку на это, лишь бы выплаты вовремя шли... а то понимаете ли мне через два дня кредит в банке оплатить... а фт мне мой плановый ежемесячный вывод не провел... вот это уже я называю цепочкой событий не самых приятных:_35:
 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
:_24: Сочувствую, понимаю ваше желание их прибить....

Верим, надеемся, ждем. Таблицу обещали уже вот-вот, но помним всегда может прийти и "хорошая новость" :biggrin2:

Эти "хорошие новости" помогли поседеть мне " по-кругу " с начала года...
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Все это так. Но на практике получается, что люди вложившие небольшие суммы, более нетерпимы к задержкам, потерям, неудачам. Как правило, человек с небольшой суммой только учится инвестированию, учится поведению в различных нештатных ситуациях и не всегда умеет правильно расставлять акценты. Например, почитайте что творится в персональных темах топовых управляющих после просадки. Флуд и крики про потери в 100-300-500 долларов. Вы видели там посты про потерю 10-30-50 тыс.$. ? Я - ни разу.
То же самое и сейчас. И про это пишет уважаемый Анарион. Успокойтесь, поймите вы не можете повлиять на ситуацию с выплатами. Дополнительный ажиотаж ТОЛЬКО усугубит ситуацию. От написания бессмысленных, панических постов о невыплатах или выплатах не по очереди, заявки НЕ БУДУТ выполняться быстрее. Скорее наоборот, будут медленнее из-за увеличившегося количества.
Я понимаю, что минут через 15 мой пост утонет в горе флуда. Но, будут и прочитавшие.

Так и есть, посмотрите: http://investflow.ru/broker/stats/forex-trend

управляющие деньги не выводят и их активы растут, а инвесторы выводят
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Вроде бы слух прошел, что выплаты денег ФТ стал задерживать, по той причине, что ФТ собирается выкупить ПФ: http://www.f4f.in.ua/2015/02/blog-post_7.html

Бред.

1. Поставщик ликвидности для Пантеона - Форекс Тренд, то есть львинная доля средств должна находится на перекрытиях Форекс тренда если происходит реальная брокерская деятельность;

2. f4f сказал много, а в итоге не более того, что Пантеон. Сначала читал, потом начало настораживать. Пустые слова Пантеона преподносил под другим соусом и всё;
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Что там выкупать?
Клиентскую базу? Не знаю людей что слышали о ПФ, но не слышали о ФТ.
Собственный памм модуль? Абсурд.
Бренд? Грош ему цена теперь.

Выкупать есть, что: http://investflow.ru/broker/stats/panteon-finance

Просто если ПФ обанкротится, то это может повлечь и на ФТ, так как очень много денег инвестируется через ПФ в ФТ. Да и ФТ становится тогда почти монополистом. Да и клиенская база тоже чего то стоит. Ведь часто так бывает, что более крупная компания выкупает более меньшую, не смотря на то, что клиенты меньшей компании знают о более крупной.
 
Последнее редактирование:

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Все дело в том, что инвесторы с капиталом 50-100кUSD и более инвестируют совсем в другой рынок. ПАММы и индексы им не интересны. ИМХО.
НЕ соглашусь с Вами, здесь полно инвесторов с капиталом от 20 до 200к. Никакой другой рынок не предлагает такую доходность, поэтому даже состоятельные люди готовы рискнуть определенной частью своего капитала.
Эти "хорошие новости" помогли поседеть мне " по-кругу " с начала года...
Вы же знаете "золотое" правило инвестора ? В рисковые проекты, НЕ инвестировать средства ПОЛНАЯ потеря которых может создать Вам или Вашей семье трудности финансового характера.
 
Сверху Снизу