• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 952

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
НЕ соглашусь с Вами, здесь полно инвесторов с капиталом от 20 до 200к. Никакой другой рынок не предлагает такую доходность, поэтому даже состоятельные люди готовы рискнуть определенной частью своего капитала.

Вы же знаете "золотое" правило инвестора ? В рисковые проекты, НЕ инвестировать средства ПОЛНАЯ потеря которых может создать Вам или Вашей семье трудности финансового характера.


А никто и не говорит о трудностях... Под угрозой лишь порядка 10% от инвестиций. Все остальные средства на регулируемом рынке.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Кажется, что выплаты на платежки прекратились? Только с иксчеинча сейчас идут на приватбанк.
на перфект не выводят уже давно, очень большое колличество заявок на перфект, но почему то их убрали на второй план, странная ситуация.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Конечно, были такие люди... У меня знакомый потерял в ММСИС 470к.
Но большинство инвесторов с такими средствами, все таки , предпочитают другой рынок с его регуляцией. ИМХО.

Думаю, что это были его не последние деньги. И инвестировал он только часть своих средств. Иначе было бы глупо. Наверняка он такую сумму заработал в том числе и на форексе
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Если верить этой статистике: http://investflow.ru/broker/stats/forex-trend то в ФТ 364 млн баксов. так, что боятся, что денег не выплатят нечего. Управы деньги не выводят, а инвесторы начали выводить. Грубо говоря, с 25 января по 15 февраля вывели 20 млн баксов, т.е. по 1 млн в день. Тогда не удивительно, что возникли проблемы с выплатами.
Сильный отток не должен соскамить ФТ, так как у управов около 170 млн баксов, что соответсвует общему капиталу ПАММ-счетов ФТ 18 маю 2014 года. А управы не спешат выводить деньги. Их капиталы растут.

Думаю, что сейчас будет отток денежных средств инвесторов, а через некоторое время все начнут вводить деньги обратно.

Это при условии что КУ как и сами управляющие не рисованные :_6:
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Думаю, что это были его не последние деньги. И инвестировал он только часть своих средств. Иначе было бы глупо. Наверняка он такую сумму заработал в том числе и на форексе

Нет. У человека офф-лайн бизнес.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Кто в курсе, когда там ПАММ 3.0 введут?
это будет приятная новость на конференции.непонятно только когда она будет.Обещали дать ответ когда она будет,но его так и нет.
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

Polosat1y

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
96
Реакции
71
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
А что, коллеги, про таблицу обещанную не было ли еще информации новой?
Срок уж вышел!
Почему вышел? Срок оглашён как после 20:00 (по Киеву?).
А когда именно и до какого момента никто ничего не говорил.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
это будет приятная новость на конференции.непонятно только когда она будет.Обещали дать ответ когда она будет,но его так и нет.

Думаю у компании сейчас не эта главная задача, хотя параллельно и ей занимаются. ФТ остается лидером в памм индустрии и они понимают, что ввод памм 3 укрепит их присутствие на рынке инвестиций. Будет и памм3.

добавлено через 1 минуту
Инвестора, получившие выплату фт, больше не защищают компанию. Замаялись все.

Откуда такие домыслы? Просто реальные инвесторы не постят панические посты, а реально работают и пересматривают свои портфели. Пока тут галдёшь идет реальный инвестор зарабатывает и дальше)
 
Последнее редактирование:

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Думаю у компании сейчас не эта главная задача, хотя параллельно и ей занимаются. ФТ остается лидером в памм индустрии и они понимают, что ввод памм 3 укрепит их присутствие на рынке инвестиций. Будет и памм3.
Насколько я заметил, компания много чем занимается параллельно.Сейчас только одна главная задача-наладить вывод,иначе никому памм3 не будет нужен.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Кто в курсе, когда там ПАММ 3.0 введут?

Вы серьезно? Для Вас самое важное событие это ПАММ 3.0, а не выплата задолженностей перед инвесторами?

По сути вопроса: вообще не могу понять смысла в ПАММ 2 и ПАММ 3. Есть стандартные ПАММ счета и достаточно расширить их функционал добавлением новых надстроек, а всё, что есть в ПАММ 2, например, реализовано в ПАММ путем 2-ух функций: стоп-аут и ответственность.

Сколько на площадке ПАММ 2 счетов что хотят вводить ПАММ 3? Это маркетинговый ход и не более того.
 
Сверху Снизу