• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 993

WraithWP

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
47
Реакции
352
Поинты
0.000
более 4000 обработанных заявок за неделю, это - здорово!!!
а форумчан всего 300-500 почему бы не пойти им на встречу
и не обработать их заявки, хотя бы по одной.
А почему Вы считаете, что для ФТ мнение форумчан ММГП имеет какое-либо значение?
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
пускай бы заплатили хотя бы 10 самых крикливых,ибо читать форум нет сил,или наоборот официально сказали что выплаты тех кто создают шум будут рассмотрены в последованию очередь
тогда будут все кричать, один громче каждого
 

slvitalik

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
у кого есть аккаунт на офф форуме, создайте тему "Администрация, обратите на нас внимание!"
запросите у админа:
1. чтобы он выложил алгоритм, по которому исполняются заявки! если он сам его не знает, то пусть даст запрос в фин отдел, это информация не секретная и мы вправе ее требовать в такое проблемное время. ТВЕРДО ТРЕБОВАТЬ дать эту информацию!!!
2. чтобы в таблице напротив каждой заявки стоял номер ЕБС, это не нарушает ничьих прав и не разглашает никакой секретной информации.
3. чтобы в таблице были также отмененные заявки, а не только выплаченные.
4. чтобы не шли дальше выплаты с заявок к примеру от 131хххх или 132хххх пока не покасят предыдущие пласты (цифры для примера)
5. чтобы админ был (ЖИЛ) на форуме и отвечал на вопросы, а не накапливал их и недовольствие.
6. огласить в конце концов все обещанные новости: дату конференции, интересные подробности про конкурентов, решение по ВМ и т.д.

Сам не могу это сделать, у меня "рид-онли", поэтому прошу тут кого-то это сделать за меня. у кого есть что добавить - пишите
 

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
итак таблицу стоит переделать, добавив в нее еще одну колонку , где будет статус заявки -
выполнена, не выполнена, отменена.
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
https://docs.google.com/spreadsheet...lLvy6onyvwT8MY7bOKx-Yh4xdc/htmlview?sle=true#
Кто ведет эту таблицу - может попробуем организоваться еще раз, чтобы инвесторы подписывали свои выполненные заявки и вносили не выполненные? По типу того, как собирали до отмены всех заявок. Будет больше статов по точно не фейковым заявкам и будет лучше видна общая картина.

Ок! Давайте уже сами выясним! создайте странице вконтакте там будем вести статистику

п.с. сам создал 6 заявок, 2 отменил.
в общем списке эти 2 заявки остаются (но статус их не известен никому) кроме меня
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Таблица, организоваться.... Просто посмотрите снизу на количество пользователей и гостей. Такая же будет таблица. Никто ничего не сможет реально сделать кроме самой ФТ. Как дети малые. Есть два варианта - деньги будут или не будут, а все эти таблицы до одного места.
Да и всем видно, что много опросов остались без ответов потому, что ответить нечего. Но это не означает, что все пропало. Вариантов, опять же, на сегодня два. Сидим ждем, радуем друг друга информацией о выплатах, другого ничего не остается.
 
Последнее редактирование:

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Прочитал совет от Ленивого инвестора, согласен с ним на все 100. Выводите не больше 5 % и будет Вам счастье _https://vk.com/lazy_investor?w=wall-37876217_142688
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Все будет хорошо. Успокойтесь. Есть реально знакомый инсайдер, дал мне вчера инфу, что у ФТ будет все нормально в ближайшем будущем. Все что нам писал ФТ - правда. Снимают по немногу у поставщиков ликвидности. Выплачивают в среднем по 1 млн. в день. Мы видим далеко не все выплаты, есть крупные суммы для випов и управов, которые не отображаются в таблице, поэтому когда мы видим в таблице выплат суммы 500-800к, значит остальное пошло випам и управам. По пантеону, терки с москвой были, отсюда и проблемы. Многое решалось и делалось в Москве, после разрыва сотрудничевста возникли дырки в ликвидности. Куда делись бабки - остались в Москве. Пантеон будет понемногу возвращатся к работе, по срокам неизвестно точно.
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
В разоблачении фейковых заявок стоит обратить внимание на следующие момемоменты:
- отменённые заявки(много было примеров тут о том что отменяли заявки и выставляли новые)
- разные платежные системы при том что нумерация сквозная для разных всех ПС
- как не крути, а в первую очередь все же обрабатываются заявки с мелкими платежами (тогда все же не ясно, почему большие пропуски платежей по 200у.е. как показано на одном из недавних скринов в этой теме)
- кол-во выплат по каждой системе, к примеру ФхКартам - за всера их всего то 100


Выводы напрашиваются сами. Ко всему что тут пишется, волна паники только нарастает, так как кол-во заявок все больше и больше.
По факту: а ничего мы не можем сделать, кроме как ждать.
 

Jack Wilder

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000
Новое сообщение админа:
О дате конференции на этой недели объявим. По остальному - когда будет увеличение ежедневно выплачиваемых сумм, тогда и количество заявок сократится. Многие крупные заявки будут выплачены в один день. Дат пока не называю в силу отсутствия такой информации, но механизм именно такой.
Все идет в рамках заявленного ранее и в сроки мы уложимся.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
как же достала эта манера админа обещать что-то и не выполнять. "на этой неделе будут позитивные новости, ждите", "Конференция в начале февраля, ждите" "Дату конференции скажем на следующей неделе, ждите", "Вскрылись интересные подробности про конкурентов, потом расскажем! ,ждите" Просто тенденция уже железная. На прямо поставленные вопросы никакого ответа, откровенный игнор. Единственное объяснение что ответить просто нечего.

Так это и есть типичные такие фишки подобных проектов в проблемное время. Админы знают, что они рулят ситуацией, что у них деньги вкладчиков, что абсолютное большинство до последнего момента будут ждать очередного выброса каких-то непонятных новостей про транши и аудиты. Классика жанра.
 
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
DimD, ну на счет вчера - да, подтверждений заявок почти нет. А вот за 10 число к примеру я получил 1 выплату на киви - 200$.

Соответственно не все 100% заявок в табличке якобы фейковые и часть из этих 600-800к таки платятся реальным людям, по непонятному алгоритму, но платятся.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
. Админы знают,что у людей их деньги,

))) эх, если бы!))



просто факт. На форуме фт сейчас невозможно зарегистрироваться, точнее можно, но финальную ручную активацию админом не пройти. Проверьте кто хочет.
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
В конце марта и узнаем. Чего сейчас догадки строить...

да не будет никакого марта, будет конец апреля, может мая.. откройте уже наконец глаза, много обещаний выполнено?

как же достала эта манера админа обещать что-то и не выполнять. "на этой неделе будут позитивные новости, ждите", "Конференция в начале февраля, ждите" "Дату конференции скажем на следующей неделе, ждите", "Вскрылись интересные подробности про конкурентов, потом расскажем! ,ждите" Просто тенденция уже железная. На прямо поставленные вопросы никакого ответа, откровенный игнор. Единственное объяснение что ответить просто нечего.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Прочитал совет от Ленивого инвестора, согласен с ним на все 100. Выводите не больше 5 % и будет Вам счастье _https://vk.com/lazy_investor?w=wall-37876217_142688

Я вывожу только прибыль. Почти в регламент. Скрины не выкладываю. На ммгп захожу только поржать с параноиков:biggrin2:
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Никто не говорит, что все 100% фейковые. Склько-то там реальных должно быть. Просто администрация утверждает, что все 100% реальные. И это все меньше и меньше похоже не правду
А смысл фейк загружать? Мне кажется что администрации виднее сколько выплат произвели.
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Ну раз не платят, тогда какого вы тут сидите и захламляете ветку?:biggrin2:
Я скрины например не выкладываю и не собираюсь. Некоторые даже не знают о существование этого форума.
И с какого такого счастья должны выплачивать заявки "форумчан" в первую очередь, как тут звучало, вы кто такие вообще?... Ладно я бы понял если кричал бы там свен, выведите мне пару миллионов на яхту не хватает и т.д. А вы со своими копейками как..
 

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Все будет хорошо. Успокойтесь. Есть реально знакомый инсайдер, дал мне вчера инфу, что у ФТ будет все нормально в ближайшем будущем. Все что нам писал ФТ - правда. Снимают по немногу у поставщиков ликвидности. Выплачивают в среднем по 1 млн. в день. Мы видим далеко не все выплаты, есть крупные суммы для випов и управов, которые не отображаются в таблице, поэтому когда мы видим в таблице выплат суммы 500-800к, значит остальное пошло випам и управам. По пантеону, терки с москвой были, отсюда и проблемы. Многое решалось и делалось в Москве, после разрыва сотрудничевста возникли дырки в ликвидности. Куда делись бабки - остались в Москве. Пантеон будет понемногу возвращатся к работе, по срокам неизвестно точно.

Расскажите нам про своего инсайдера, мы любим слушать инсайдеров.
 

Jack Wilder

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000
Было бы интересно увидеть здесь мнение товарища Резника по следующим пунктам:

1. Сроки и качество реализации обещанного мониторинга заявок. Его реализацию постоянно отодвигали и "вымучили" в итоге простые pdf-таблицы без элементарной сортировки по номерам заявок. Это несерьезно.

2. Опять же сроки проведения конференции. Помнится, именно товарищ Резник обещал пролоббировать скорейшее ее проведение, а по факту имеем лишь обещание назвать сроки до конца этой недели. Напомню, что уже середина февраля, а конференцию ожидают с последней декады декабря.

3. Нападки со стороны Альпари и последовавший за этим комментарий админа о "новых вскрывшихся подробностях, в том числе и по вебмани". Компания серьезно рассчитывает спихнуть свои проблемы с платежкой на конкурента?

4. X-Change. На официальном форуме каждый день публикуют крупные суммы выплат на эту платежку (кстати, вне мониторинга заявок), но по факту имеем полную остановку выплат на российские банки и слабые выплаты на украинские.

Если вкратце, то основные претензии к компании те же самые что и месяц назад - проблемы с выплатами и отвратительная работа с клиентами в плане информирования о происходящих событиях.
 

artem18

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
36
Реакции
107
Поинты
0.000
у кого есть аккаунт на офф форуме, создайте тему "Администрация, обратите на нас внимание!"
запросите у админа:
1. чтобы он выложил алгоритм, по которому исполняются заявки! если он сам его не знает, то пусть даст запрос в фин отдел, это информация не секретная и мы вправе ее требовать в такое проблемное время. ТВЕРДО ТРЕБОВАТЬ дать эту информацию!!!
2. чтобы в таблице напротив каждой заявки стоял номер ЕБС, это не нарушает ничьих прав и не разглашает никакой секретной информации.
3. чтобы в таблице были также отмененные заявки, а не только выплаченные.
4. чтобы не шли дальше выплаты с заявок к примеру от 131хххх или 132хххх пока не покасят предыдущие пласты (цифры для примера)
5. чтобы админ был (ЖИЛ) на форуме и отвечал на вопросы, а не накапливал их и недовольствие.
6. огласить в конце концов все обещанные новости: дату конференции, интересные подробности про конкурентов, решение по ВМ и т.д.

Сам не могу это сделать, у меня "рид-онли", поэтому прошу тут кого-то это сделать за меня. у кого есть что добавить - пишите


А я вообще предлагаю создать инициативную группу из числа грамотных,компетентных инвесторов.Чтобы из всей массы многочисленных,часто пересекающихся вопросов выбрали и сформулировали наиболее актуальные и злободневные вопросы и каким-то образом смогли бы их донести до администрации.В числе этих инициаторов,лично я конечно,хотел бы видеть и Вас. Поскольку Вы представляете типичный срез компании,являсь одновременно и инвестором,и управляющим ПАММ
 
Сверху Снизу