• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 994

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
А смысл фейк загружать? Мне кажется что администрации виднее сколько выплат произвели.

Смысл в том, чтобы убедить народ, что выплаты ведутся сотнями тысяч баксов, хотя в реальности платят копейки. Вот про то и речь, что, пока, только администрации и виднее сколько реальных выплат произвели. Хотелось бы, как-то проверить эту информацию. За вчера, например, выплачено 1647 заявок. Вы видели, хотя бы на одном форуме, хоть одно подтверждение получения денег? Пусть даже без скрина?
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Я скрины например не выкладываю и не собираюсь. Некоторые даже не знают о существование этого форума.
.
Тут я с вами полностью солидарен, сам не так давно узнал этом форуме. И я просто уверен что тут около 5% всего на форуме клиентов компании общается.
 

slvitalik

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
Было бы интересно увидеть здесь мнение товарища Резника по следующим пунктам:

1. Сроки и качество реализации обещанного мониторинга заявок. Его реализацию постоянно отодвигали и "вымучили" в итоге простые pdf-таблицы без элементарной сортировки по номерам заявок. Это несерьезно.

2. Опять же сроки проведения конференции. Помнится, именно товарищ Резник обещал пролоббировать скорейшее ее проведение, а по факту имеем лишь обещание назвать сроки до конца этой недели. Напомню, что уже середина февраля, а конференцию ожидают с последней декады декабря.

3. Нападки со стороны Альпари и последовавший за этим комментарий админа о "новых вскрывшихся подробностях, в том числе и по вебмани". Компания серьезно рассчитывает спихнуть свои проблемы с платежкой на конкурента?

4. X-Change. На официальном форуме каждый день публикуют крупные суммы выплат на эту платежку (кстати, вне мониторинга заявок), но по факту имеем полную остановку выплат на российские банки и слабые выплаты на украинские.

Если вкратце, то основные претензии к компании те же самые что и месяц назад - проблемы с выплатами и отвратительная работа с клиентами в плане информирования о происходящих событиях.

отправьте ему это сообщение в ЛК или ссылку на сообщение. сомневаюсь что в этой ветке он найдет что-то ))
 
Последнее редактирование:

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
да не будет никакого марта, будет конец апреля, может мая.. откройте уже наконец глаза, много обещаний выполнено?

Да уже абсолютно всё равно, какой это будет месяц. И будет ли он вообще. Никакого толку от вашего бесконечного флуда здесь нет. Один вред. Просто сидите и ждите, пока что-то станет ясно. Если вам уже ясно, что тут ждать нечего, уходите с ветки. Какого хрена строчить здесь сообщения день за днём? Вам от этого платить станут активнее? Да чушь собачья.
 
  • Like
Реакции: AKuc

Jack Wilder

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000
slvitalik, сомневаюсь, что ему это интересно. Обычно он сам появлялся в этой теме и своими сообщениями старался сгладить возникающие "шероховатости" между инвесторами и компанией. Но я его уже давно не наблюдаю и напрашивается только вывода почему:
1. Он просто бросил всякие попытки успокоить толпу, считая это бесполезным занятием.
2. Ему нечего сказать. Время идет, проблемы нарастают, оправданное возмущение растет и обещанных хороших новостей нет.
 

slvitalik

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
А я вообще предлагаю создать инициативную группу из числа грамотных,компетентных инвесторов.Чтобы из всей массы многочисленных,часто пересекающихся вопросов выбрали и сформулировали наиболее актуальные и злободневные вопросы и каким-то образом смогли бы их донести до администрации.В числе этих инициаторов,лично я конечно,хотел бы видеть и Вас. Поскольку Вы представляете типичный срез компании,являсь одновременно и инвестором,и управляющим ПАММ

ПАММ давно закрыт )) условия торговли меня не удовлетворили ))
насчет представительства я не против, но у меня "рид-онли" на офф форуме.
вчера имел оплошность не там спросить насчет письма альпари, за что и был наказан...
а так в планах было создание соответствующей ветки на офф форуме, так как хочу обратить все таки внимание администрации на некоторые "неудобные" вопросы и УСЛЫШАТЬ ОТВЕТЫ, а не очередные отговорки типа "ждите", "скоро будут только позитивные новости" и т.д.

добавлено через 1 минуту
slvitalik, сомневаюсь, что ему это интересно. Обычно он сам появлялся в этой теме и своими сообщениями старался сгладить возникающие "шероховатости" между инвесторами и компанией. Но я его уже давно не наблюдаю и напрашивается только вывода почему:
1. Он просто бросил всякие попытки успокоить толпу, считая это бесполезным занятием.
2. Ему нечего сказать. Время идет, проблемы нарастают, оправданное возмущение растет и обещанных хороших новостей нет.

а вы попробуйте )) вдруг ответит ))
или хотя бы обратите его внимание на эту ветку
судя по данным он был сегодня на форуме
 
Последнее редактирование:

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Прочитал совет от Ленивого инвестора, согласен с ним на все 100. Выводите не больше 5 % и будет Вам счастье _https://vk.com/lazy_investor?w=wall-37876217_142688

Я бы вообще ничего не выводила из ФТ, так как у меня там мало средств лежит, да и прибыли там нет, одни убытки из-за моих экспериментов с агрессорами. Но почти всё, на порядок больше, зависло в ПФ, походу с концами. Поэтому хоть из Фт вывести, чтобы как-то перекантоваться...
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
От админа с ФТ:
"О дате конференции на этой недели объявим. По остальному - когда будет увеличение ежедневно выплачиваемых сумм, тогда и количество заявок сократится. Многие крупные заявки будут выплачены в один день. Дат пока не называю в силу отсутствия такой информации, но механизм именно такой.
Все идет в рамках заявленного ранее и в сроки мы уложимся. "
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
От админа с ФТ:
"О дате конференции на этой недели объявим. По остальному - когда будет увеличение ежедневно выплачиваемых сумм, тогда и количество заявок сократится. Многие крупные заявки будут выплачены в один день. Дат пока не называю в силу отсутствия такой информации, но механизм именно такой.
Все идет в рамках заявленного ранее и в сроки мы уложимся. "

Такой пост уже был на прошлой неделе.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Прочитал совет от Ленивого инвестора, согласен с ним на все 100. Выводите не больше 5 % и будет Вам счастье _https://vk.com/lazy_investor?w=wall-37876217_142688
У меня с 25.01 висела одна заявка на $200. Это меньше 5% моего депо. Пытался прибыль вывести. В итоге 08.02 она отменилась вместе со всеми. Не работает система.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
От админа с ФТ:
"О дате конференции на этой недели объявим. По остальному - когда будет увеличение ежедневно выплачиваемых сумм, тогда и количество заявок сократится. Многие крупные заявки будут выплачены в один день. Дат пока не называю в силу отсутствия такой информации, но механизм именно такой.
Все идет в рамках заявленного ранее и в сроки мы уложимся. "

Какой смысл репостить туда сюда одно и тоже? Уверен что все заинтересованные мониторят оба форума и читать одно и тоже по два-три-четыре раза(потому что вы не один такой умный) мягко говоря напрягает.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ну тут последние страниц 500 повторяются :). Спрашивают одно и тоже, отвечают тем же...
Я про то что крупные заказы будут обработаны массово, почти в один день ранее не слышал.
А вопрос с конференцией тревожит почти каждого вкладчика, ну хоть подтвердил что дата будет на этой неделе, осталось то всего ничего.

добавлено через 2 минуты
Какой смысл репостить туда сюда одно и тоже? Уверен что все заинтересованные мониторят оба форума и читать одно и тоже по два-три-четыре раза(потому что вы не один такой умный) мягко говоря напрягает.
Не все, и пропустить в тоне флуда что-то более имение интересное можно налегке, не раз уже сам пропускал толковые посты, видел только потому что кто то цитировал их. Ну да ладно, хотел как лучше, нервные вы мои :)
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Вообщем сегодня вечером всё станет ясно. После очередной таблицы платежей и при ноль выложенных скринов получения выплат.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Вообщем сегодня вечером всё станет ясно. После очередной таблицы платежей и при ноль выложенных скринов получения выплат.

Вы считаете что в фт люди глупые?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
При чём тут глупые или умные. Моё имхо, таблицы сегодня не будет.

Тут два варианта: либо ее не будет, либо количество фейковых выплат будет ниже. 4 дня "выплачивать" по 1400-1500 заявок в день так, чтобы никто не отписывался о выплатах - это уже сильно палевно! Тут не отмазаться тезисом администратора: "Мы не будем просить своих клиентов публиковать скрины"! Уши, уже, слишком явно будут торчать!
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Лично мне нравится их позиция по типу "мы не хайп" скрины лепить незачем. Это вызывает уважение, хотя при данных раскладах, возможно стоило и мягче к этому отнестись. Они могли в кабинетах и новостях и на форуме, у себя и тут, разместить надпись "в связи с паническими настроениями некоторых вкладчиков, администрация просит выложить скрин оплаты после получение средств", или рассылать такую просьбу на емейл после выплаты. Уверен что количество скринов увеличилось бы на минимум на 10-20%. Тоже самое можно сказать про выплату блогерам и паникерам, отследить самых активных негативщиков и выплатить в первую очередь им ничего же не стоит, а негатива бы уменьшилось бы. Но у них более стойкая позиция на этот счет и это не может не вызывать уважения, а оправдана ли такая позиция увидим когда закончится вся эта история.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Было бы интересно увидеть здесь мнение товарища Резника по следующим пунктам:

1. Сроки и качество реализации обещанного мониторинга заявок. Его реализацию постоянно отодвигали и "вымучили" в итоге простые pdf-таблицы без элементарной сортировки по номерам заявок. Это несерьезно.

2. Опять же сроки проведения конференции. Помнится, именно товарищ Резник обещал пролоббировать скорейшее ее проведение, а по факту имеем лишь обещание назвать сроки до конца этой недели. Напомню, что уже середина февраля, а конференцию ожидают с последней декады декабря.

3. Нападки со стороны Альпари и последовавший за этим комментарий админа о "новых вскрывшихся подробностях, в том числе и по вебмани". Компания серьезно рассчитывает спихнуть свои проблемы с платежкой на конкурента?

4. X-Change. На официальном форуме каждый день публикуют крупные суммы выплат на эту платежку (кстати, вне мониторинга заявок), но по факту имеем полную остановку выплат на российские банки и слабые выплаты на украинские.

Если вкратце, то основные претензии к компании те же самые что и месяц назад - проблемы с выплатами и отвратительная работа с клиентами в плане информирования о происходящих событиях.

1. Таблица есть, выплаты производятся. Мое личное мнение по таблице - выражено в просьбе к администрации доработать ее до приемлемой формы:
"Обозначить четкий планом с датами закупки ЭПС и обязательным ежедневным обновлением информации. Многие смогут увидеть проблемные системы и не будут на них выводить/переводить лимиты. Исчезнет много вопросов «А когда была последняя выплата?»."

2. Дата проведения конференции будет известна на этой неделе. Поверьте, я прилагаю все силы, чтобы ускорить проведение конференции, но администрация заняла жесткую позицию: "На конференции будут только положительные новости". И им необходимо время, чтобы совершить ряд определенных шагов, иначе все это будет переливанием из пустого в порожнее.


3. Не буду комментировать слова админа, я не в курсе его позиции по открытому письму Альпари.
Но свое мнение по этому поводу я озвучу сегодня в виде открытого письма к Альпари, от моего имени :) Потом размещу ссылку в этой ветке.

4.Лично разделяю обеспокоенность по выплатам на x-change, у меня там тоже невыполненная заявка, созданная после решения обнулить лимиты по этой системе. Не одобряю позицию страуса, которую выбрал x-change, но судя по всему выплаты будут производиться пропорционально другим платежным системам, и ожидать стабилизации следует до конца марта.

Подытожу:
Сейчас следует ждать сначала объявления даты, а потом самой онлайн-конференции. Все ключевые вопросы, в т.ч "неудобные" собраны, отсортированы, сведены в группы и направлены администрации. Там материалов не на одну конференцию, так что имею основания полагать, что на ближайшей будут рассмотрены самые злободневные.

Прекрасно понимаю, что многие обеспокоены, что наблюдается информационный вакуум, что хочется получить ответы здесь и сейчас.
Но пока-что могу только сказать, что наблюдаю положительную динамику во внутренних процессах самой компании.
 
Сверху Снизу