• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 112

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
цитата OTTO Shtekker :
"Просто используют , как дропа, открывают счета на имя и обналичивают бабки. И больше никуда не отсылают)))"

-это что могут сделать имея ТОЛЬКО ваши паспортные данные номер серию и т.п.т.е.НЕ ИМ.СКАНА ПАСПОРТА?:k-unsure:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
цитата OTTO Shtekker :
"Просто используют , как дропа, открывают счета на имя и обналичивают бабки. И больше никуда не отсылают)))"

-это что могут сделать имея ТОЛЬКО ваши паспортные данные номер серию и т.п.т.е.НЕ ИМ.СКАНА ПАСПОРТА?

Amigow, не могут. Но именно с вашими данными обязательно все сделают. За вашими данными вообще идет охота в интернете, только и ждут когда вы засветитесь.
А если серьезно, хватит флудить во всех ветках, задавая один и тот же вопрос. По моему, вам уже неоднократно ответили. Инвестиции в интернет не для вас, доверьтесь банку.
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Несделают .
цитата
" открывают счета на имя и обналичивают бабки. И больше никуда не отсылают)))"-OTTO Shtekker ведь это ваше же высказывание на форуме.

OTTO Shtekker, это все именно с с вашими данными такое делают

?Для чего тогда форумчан такими сообщениями пугайте?
OTTO Shtekker рекомендую вам не постить и удалить подобные ваше сообщение -не пугайте напрасно форумчан!
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Привет всем,очень редко работаю с этим ДЦ,сегодня после реловера инвестировал клиент в 2 ПАММ счёта,но % я так и не получил :mad:.


Может кто-то объяснить??
 

Вложения

  • forex3.jpg
    forex3.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 104

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сегодня утром сайт был еще старый. Странно
__________________
Зависит от того по какой ссылке вы заходите. По основному домену (главная страница) сайт уже давно "со слоном", а если заходить сразу на вложеные страницы, то пока дизайн старый.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Привет всем,очень редко работаю с этим ДЦ,сегодня после реловера инвестировал клиент в 2 ПАММ счёта,но % я так и не получил .

Может кто-то объяснить??

выплата должна пролежать минимум 1 роллове, если я правильно понимаю, может еще начислится

нет, в первый же РО, если есть прибыль, будут и агентские. А приветственные вообще сразу начисляются, а не в роловер.
В данном случае агентские не начислены вероятно по той причине, которую я указал выше.
У меня была агналогичная ситуация - вот ответ на форуме ФТ
forum.fx-trend.com/index.php/topic/1084-новая-агентская-система/page__view__findpost__p__100082810
цитата техпо
Нулевая - означает что внесенная инвестиция не превосходит выведенные средства с инвесторского счета т.е. базис не выше 0.
Агенсткая система обновлена - вот новая инструкция
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

zaklad

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В бытность свою трейдером имел неосторожность связаться с этим брокером...
Итоги неутешительные:

Брокер занимается разводом и подтасовкой результатов торговли, манипулируя статистикой.
При этом всё списывает на клиента, вменяя ему несуществующие нарушения Регламента торговых операций, а также ошибки собственной (!) системы выхода на межбанк (Интеграл).

В итоге мой советник, работая более месяца на счету и принося около 0.1% в день, через 40-50 дней наконец "словил" существенные колебания рынка, связанные с какими-то там событиями в США. В итоге за 3 дня мой баланс вырос с 1200 usd до 15000 usd.

Брокер отказался выплачивать деньги, закрыл счёт и вернул только 1200 usd, которые были на балансе до этих 3-х дней.

При этом он вменял мне причины, описанные выше, дескать, мой советник торговал используя невесть какие баги системы реквот МТ, а также ихняя система межбанка выводила меня на Интеграл по ценам, отличным от цен в открытых советником сделках МТ, и они якобы понесли от этого убытки!

В общем, не рекомендую иметь дела... рано или поздно разведут/кинут и Вас тоже!
Законодательно на них повлиять невозможно...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
В бытность свою трейдером имел неосторожность связаться с этим брокером...

Отменный брокер, в бытность свою трейдером работал с ним...
Совсем никаких претензий!
Всё честно, прозрачно, оперативно, квалифицированно!

Раньше посетители форума с парой сообщений и обвинениями в адрес Форекс тренд появлялись каждые выходные. А теперь давно их не было.
Для случаев, когда есть что оспорить, и и есть на то основания форма подачи претензий. Там всё всегда в срок и по совести.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Victoria Day и Whit Monday

Уважаемые клиенты!
24 мая, в связи с праздниками, Victoria Day - Государственный праздник (Канада) и Whit Monday - Чистый понедельник (Швейцария), возможна слабая активность на рынке с расширением спреда.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Добрый день.
По сути вашего сообщения о деятельности Компании и её взаимоотношений с трейдерами отвечу следующее.
Наша Компания не применяет практику противодействия успешным трейдерам, это основополагающий принцип, при условии соблюдения клиентами регламента Компании.
Судя из вами описанных событий и особенностей настроек вашего советника в частности получаемый профит по сделкам.
В итоге мой советник, работая более месяца на счету и принося около 0.1% в день
Вдруг, неожиданно.
наконец "словил" существенные колебания рынка, связанные с какими-то там событиями в США. В итоге за 3 дня мой баланс вырос с 1200 usd до 15000 usd.

То есть, за три дня увеличил депозит более чем в 12 раз. Без дополнительной информации выводы делать сложно, но уверено
предположу, что ваш скрипт работал с нарушением регламента, в части
частоты запросов и попыткой открыть ордера по несуществующим ценам.
Всему виной не совершенство терминала МТ4, который в некоторых случаях и в определённых условиях позволяет такое реализовать. А вот
контрагент-поставщик ликвидности априори не может исполнить ваш приказ, так как цены на данный момент такой и близко нет и не было. В связи с этим, подобные действия торговлей назвать ни в коем случае нельзя, больше подходит формулировка "мошеннические деяния". В таких случаях Компания и имея на то основания применяет пункт 11.2 Регламента торговых операций.
При этом клиент всегда в праве оспорить решение Компании, направив
соответствующую претензию, которая будет детально рассмотрена в сроки предусмотренные регламентом.
С уважением.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу