• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 351

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
напоминаю, тема называется Forex Trend - fx-trend.com а не диверсификация.
 

Infosoft

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Прошу прощения.может кто поможет по поводу бонуса лояльности..3.Кто уже пользовался этой акцией какие ваши отзывы, стоющая вещь или нет, какие подводные камни (про галочку с реинвестом знаю уже).. заранее спасибо.

А в чем заключается подводный камень с галочкой реинвест.
Сам её не поставил, потому-что чуствую подвох, но где он?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А в чем заключается подводный камень с галочкой реинвест.
Сам её не поставил, потому-что чуствую подвох, но где он?

Ну подводный или нет, не уверен. Просто Вы не можете выводить прибыль. Вы при заключении оферты акции даете добро прибыль реинвестировать.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
А в чем заключается подводный камень с галочкой реинвест.
Насколько я понял, нельзя будет модифицировать однажды выбранный портфель. Т.е. это подходит, если вы планируете вложить и забыть. Но, обычно инвесторы предпочитают регулярно перетряхивать портфель.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
решил уточнить насчет выводов на карты Российских банков через екомпей. будет полезно знать насчет лимитов.Не ясно почему этой информации нет на сайте хотя они уже очень давно мне обещали что она будет добавлена.

Кто-нибудь выводить суммы более 2000 $ в сутки через екомпей на карты РФ ?
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    73.2 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

vitalyil

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет возможности вывода для граждан дальнего зарубежья!!!
После замены LiqPay на OnlyMoney граждане дальнего зарубежья не могут вывести свои деньги, так как OnlyMoney работает только с СНГ.
Когда эта проблема будет решена? Обратился в поддержку, получил отписку "обращайтесь в OnlyMoney" . Но при чем тут они, у меня договор с ФорексТренд и они должны решить этй проблему.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

03 июня, в связи с праздником, Queen's Birthday - День Рождения Королевы (Новая Зеландия), во вторник, возможна слабая ликвидность на рынке с расширением спрэда.

С уважением.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
FxTrend, вы когда возьметесь за правило, отвечать в теме на вопросы клиентов?
PS>> Защитники которые будут писать про то, что есть форум компании и там задвать вопросы, идите лесом. Представитель тут обитает и пишет свои новости. которые можно прочитать на сайте, а на вопросы клиентов которые задают тут их, не отвечают. Берите пример с Пантеона!.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
FxTrend, вы когда возьметесь за правило, отвечать в теме на вопросы клиентов?
PS>> Защитники которые будут писать про то, что есть форум компании и там задвать вопросы, идите лесом. Представитель тут обитает и пишет свои новости. которые можно прочитать на сайте, а на вопросы клиентов которые задают тут их, не отвечают. Берите пример с Пантеона!.
Так представитель не обязан весь день сидеть на форуме. Для вопросов и ответов вообще то есть служба поддержки на сайте компании. Лично я когда у меня возникают вопросы к брокерам задаю их именно там.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Закончился 6 банковский день, а деньги заказанные через экоммпей не поступили на карту Приватбанка.
Техподдержка отправила меня писать письмо на [email protected]
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
ну так пишите, нас зачем об этом уведомлять? на форуме ФТ есть ветка где представитель екоммпей пишет
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
ну так пишите, нас зачем об этом уведомлять? на форуме ФТ есть ветка где представитель екоммпей пишет

Так я и написал.
К Вашему сведенью, я уведомляю не лично Вас, а инвесторов которые планируют выводить на экоммпей, чтоб знали об этой проблеме.
А форум ФТ я тоже читаю:rolleyes:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
на банки СНГ еще не выводят написано же у них на сайте.пока выводы только на банки РФ проходят без проблем
 

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
на банки СНГ еще не выводят написано же у них на сайте.пока выводы только на банки РФ проходят без проблем

На банк РФ выплата тоже не проходит, с 25 мая висит заявка. Поддержка отвечает, что проблема на стороне екомпея - предлагают только ждать.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Закончился 6 банковский день, а деньги заказанные через экоммпей не поступили на карту Приватбанка.

Ну не понятно, что-ли, что проблемы с Приватбанком и в т.ч. с сложнейшей политической ситуацией на Украине ... :eek:

добавлено через 3 минуты
На банк РФ выплата тоже не проходит

Ну будем посмотреть. Не доверяю я таким сообщениям ... Да в общем они на 100% не являются правдой ... т.к. через несколько дней уже идет опровержение, но не со стороны "Писаки" ( или "Псаки", теперь уж хр. разберешь :wink2:), а со стороны инвесторов ... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sunserg10

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну подводный или нет, не уверен. Просто Вы не можете выводить прибыль. Вы при заключении оферты акции даете добро прибыль реинвестировать.

Где Вы нашли галочку Реинвестирование ? При инвестирование с ЕБС основного кабинета в бонусный?

Заводил через http://x-change.in.ua/forex-trend/ нигде никаких галочек о реинвестировании не было.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
На банк РФ выплата тоже не проходит, с 25 мая висит заявка. Поддержка отвечает, что проблема на стороне екомпея - предлагают только ждать.

выводите на какой банк?на рублевую карту?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
и что средства не поступили на счет до сих пор??скрин в студию.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу