• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 549

graviton

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
Я что-то считаю не верно или так и есть? акция лояльный курс, ввод по 45р за бакс, курс цб на завтра 46,42 то есть выгода чуть более 3%, вывод на сбер с коммиссией 1% правда непойму это уже конечные потери или помимо него еще при конвертации потери будут? Короче что-то не особо выгодно верно?
Акция 5% с эккомпей видимо выгоднее? кто что скажет?
Вы забыли еще про опции заморозки средств, который добавят еще +6/12%. Что вам выгоднее судите сами. _http://kurs.fx-trend.com
 
  • Like
Реакции: YUTU

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000

kusttt

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
58
Реакции
59
Поинты
0.000

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Отказаться от заморозки вклада (при пополнении через екомпэй) можно?
Техподдержка не знает ответ.

Возможно. Блокировка средств на 60 дней - только в случае участия в акции и получения бонуса 5%. Если клиент пополняет, но в акции не участвует, блокировка не происходит.
 

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000
Отказаться от заморозки вклада (при пополнении через екомпэй) можно?
Техподдержка не знает ответ.
Читайте условия акции, там всё прописано. Если отказываетесь то по-моему предусмотрен штраф.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ребят, заметил по интернету сейчас на Forex-Екend льётся много грязи и уже на большом количестве форумах, вот например на этом http://kailas.org.ua/forex-trend-v-piramida-okontchatelyno-razvalilasy.html Меня же все поодержат, за то что это жалкие конкуренты льют и всё не обосновано!!!! Что скажите ?
А Вас не смутило, что последний пост на той стр. бурного обсуждений ФТ(а д.б. написано ММСиС) аж за 21.09.2014, на борту же 27.11.2014 и на форуме тишина в ветке ФТ, а на той стр. челам якобы 2-й мес не платят, а они молчат себе в тряпочку :biggrin2: наверное кончилась оплата тем 3-5 клоунам фрилансерам лить грязь на ФТ = вот и нет больше свежих постов там...
Добрый день, а какой сейчас регламент вывода по WM? 5 или 10 рабочих дней?
Регламент ФТ вывод на ВМ = 14 календарных суток, мне выплатили за 10, я думаю если ФТ разгребет текущую массовую волну вывода $ = то дальше на ВМ, они будут по оперативнее выплачивать :wink2:
 
Последнее редактирование:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Вы забыли еще про опции заморозки средств, который добавят еще +6/12%. Что вам выгоднее судите сами.
Не забыл, просто эта опция и в том и в том варианте работает..
 

maguchka

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
25
Реакции
13
Поинты
0.000

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
У нас в оф. группе в вк интересные товарищи появились которые утверждают что прибыль по всем индексам стабильна и одинакова. Мало того он выражает сомнение в том что девушки вообще не могут торговать на форекс, это он наверное имел ввиду Веронику, мол она не может так торговать потому что баба, зашибись логика, сходите туда посмотрите)
 
Последнее редактирование:

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста можно ли выводить прибыль из бонусного кабинета до завершения срока акции? Реинвест не включен. Если можно то уточните пожалуйста как именно их выводить: просто в РО вывести на ЕБС в бонусном кабинете и оттуда на основной ЕБС, или как-то иначе?
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
У нас в оф. группе в вк интересные товарищи появились которые утверждают что прибыль по всем индексам стабильна и одинакова. Мало того он выражает сомнение в том что девушки вообще не могут торговать на форекс, это он наверное имел ввиду Веронику, мол она не может так торговать потому что баба, зашибись логика, сходите туда посмотрите)

С логикой дурака можно утверждать, что баба не может стрелять, водить автомобиль, работать в шахте(хотя законодательно это запрещено и не по причине, что она не может, а из толерантности к слабому полу),. перечень можно продолжить...и что ? Разве это так?! Трейдер это не пол, это здравый рассудок и персональные качества личности. Тем постерам видимо таких качеств и не хватает, их можно и назвать ТРЕНДУНАМИ.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста можно ли выводить прибыль из бонусного кабинета до завершения срока акции? Реинвест не включен. Если можно то уточните пожалуйста как именно их выводить: просто в РО вывести на ЕБС в бонусном кабинете и оттуда на основной ЕБС, или как-то иначе?

Акция то какая, бонус лояльности ? Переводите средства на ЕБС бонусного кабинета, заходите в меню слева в Бонус лояльности и выводите оттуда прибыль в обычной кабинет. Для вывода прибыли необходимо, чтобы не ЕБС бонусного кабинета была сумма, превышающая депозит+бонус.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
С логикой дурака можно утверждать, что баба не может стрелять, водить автомобиль, работать в шахте(хотя законодательно это запрещено и не по причине, что она не может, а из толерантности к слабому полу),. перечень можно продолжить...и что ? Разве это так?! Трейдер это не пол, это здравый рассудок и персональные качества личности. Тем постерам видимо таких качеств и не хватает, их можно и назвать ТРЕНДУНАМИ.

Еще прикольно что он утверждает что "серьезных доказательств выхода на межбанк нету" Вопрос: А то что компания проводит МУР в 3 раз, это не доказательство, где трейдер который наторгует больше остальных еще и сверху два десятка лимонов рублей получает!
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Акция то какая, бонус лояльности ? Переводите средства на ЕБС бонусного кабинета и выводите оттуда прибыль в обычной кабинет. Чтобы вывести прибыль, необходимо чтобы не ЕБС бонусного кабинета была сумма, превышающая депозит+бонус.

Ну да, бонус лояльности. Бонусный кабинет ведь вроде только для этой акции и создан.

Тоесть получается если у меня введено например 5000 уе + 350уе бонусных, то чтобы вывести прибыль мне надо на ЕБС вывести минимум 5360уе. И тогда я смогу 10уе перевести в обычный кабинет.

А это вы уже сами проверяли, или просто так поидее должно быть? Просто я вот помню пол года назад чего-то у меня проблема была с выводом прибыли - пришлось до конца акции ждать. Ну мб я тогда на ЕБС выводил меньше чем депозит+бонус, поэтому он и не разрешил тогда сделать вывод...
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Еще прикольно что он утверждает что "серьезных доказательств выхода на межбанк нету" Вопрос: А то что компания проводит МУР в 3 раз, это не доказательство, где трейдер который наторгует больше остальных еще и сверху два десятка лимонов рублей получает!

все верно- это не является доказательством вывода на межбанк.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Сверху Снизу