• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 732

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Окончание периодического ролловера 24.01.2015
24.01.2015

Уважаемые клиенты!

В связи с перераспределением долей в ПАММ индексе Prize2 окончание периодического ролловера 24.01.2015 переносится на 22:00 по Киеву.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Михаил, у меня маленькое предложение: Может стоит открыть подобную тему на ммжп? Не все зарегистрированы на оф. форуме брокера. Часть клиентов может находится на том форуме в бане.

Функционал темы для голосования по составу индексов подразумевает необходимость наличия администраторских/модераторских прав для периодического изменения списка. Кроме того, необходим инструментарий для отслеживания возможных накруток рейтинга.
Я постараюсь изучить возможность создания аналогичной темы на mmgp, но не буду давать скоропалительных обещаний. Если кто-то из админстрации mmgp видит возможность открытия здесь подобной темы и заинтересован в этом , просьба написать мне в ЛС.
 
Последнее редактирование:

sulejman0121

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
52
Реакции
21
Поинты
0.000
Состав управляющих любого "народного" индекса должен формироваться самими управами, а как это сделать дело техники. Важной задачей стоит прозрачность формирования данного состава.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Народ!!!!!! А че,индексы автоматом стали в рол закрываться??????:eek::eek:
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Народ!!!!!! А че,индексы автоматом стали в рол закрываться??????:eek::eek:

У меня только Prize 2 автоматом закрылся ну это из-за его переформирования поэтому и остальные открыты
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Причем у меня на P2 стоял SL. Проскакивали здесь мнения, что при наличии SL в переформатируемом (а значит принудительно закрываемом) индексе могут быть непредсказуемые последствия с доходностью. В моем случае на результат P2 это не повлияло. Специально вчера вечером скриншот терминала сделал и сегодня сверил результат.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Ролловер закончился и я сразу решил без промедления протестировать вывод средств на Перфект.
Надо было вывести 1575 $ желательно на автомате. Первую выплату заказал 500 баксов, сразу упала со статусом проверено в ожидание, без возможности отменить вручную. Побровал начать с малого и идти по возврастающей, 75 $ сразу выводится, потом 125 $, то же выполняется, далее уже ставлю вывод по 200 $ 4 заявки выплачиваются на автомате, остаток 75 $ уже не проходит и и остается висеть но со статусом отменить, воспользовался отменой, попробую завтра с утра последний хвостик вывести на автомате.
Итог: крупные суммы от 500 долларов падают со статусом проверено, лучше дробить на меньшие суммы, по 200 идут на автомате, выше 200 и меньше 500 не пробовал. Вывелась на автомате ровно 1000 долларов, совпадение или такой лимит установлен?, не знаю. Интересно почитать будет, если кто еще опишет свой опыт вывода средств из компании в данный момент.



Для себя, убедился в выплатах, работаю дальше.
 

korchavius

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Причем у меня на P2 стоял SL. Проскакивали здесь мнения, что при наличии SL в переформатируемом (а значит принудительно закрываемом) индексе могут быть непредсказуемые последствия с доходностью. В моем случае на результат P2 это не повлияло. Специально вчера вечером скриншот терминала сделал и сегодня сверил результат.

так ведь SL не ставились ни у кого всю эту неделю :_6:
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Для себя, убедился в выплатах, работаю дальше.
Ну если позволите, заказал 21,01 на эккомпей 23,01 пришли))) 1000$ причем по курсу 65,4 а могли бы затупить типа и в понедельник по 63,39 вывести.Молодцы ребята,респект и уважуха!)))))))):d-thumbup:
 

Программист1С

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
25
Реакции
30
Поинты
0.000
Ребят, как купить индекс POPULAR? В МТ4 нет такого в списке выбора. У кого-нибудь получилось?
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
так ведь SL не ставились ни у кого всю эту неделю :_6:

Ставились, если ставить вместе с покупкой индекса, а вот после поставить/убрать уже было нельзя.

добавлено через 1 минуту
Ребят, как купить индекс POPULAR? В МТ4 нет такого в списке выбора. У кого-нибудь получилось?

Выберите опцию "показать все индексы" и появится.
 
Последнее редактирование:

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Ролловер закончился и я сразу решил без промедления протестировать вывод средств на Перфект.

хм... выводил чуть раньше вас, но инстант не сработал даже на 20 $ , аккаунт идентифицирован, автовыплаты вкл, смс-подверждения выкл.
http://joxi.ru/vAWVjP6sREQd2W
 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Ребят, как купить индекс POPULAR? В МТ4 нет такого в списке выбора. У кого-нибудь получилось?

Уже закупил, наведи курсор на зеленое поле с индексами, правую кнопку мышь нажать, потом нажать пункт: показать все символы и у тебя в самом низу появится новый индекс.
Если был открыт терминал долго, лучше предварительно закрыть и заново войти.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Немного запутан бонусным кабинетом - итак завел деньги по программе +12%, играюсь, даже в плюс, решил вывести прибыль, а никак, ее что тоже 12 месяцев выводить нельзя ?!
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Сообщение от Vestern
Ролловер закончился и я сразу решил без промедления протестировать вывод средств на Перфект.
хм... выводил чуть раньше вас, но инстант не сработал даже на 20 $ , аккаунт идентифицирован, автовыплаты вкл, смс-подверждения выкл.
У меня сработало только на 276$,остальное упало в статус-проверено.И без отмены.
 

Iosif

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1,582
Реакции
2,461
Поинты
0.000
Немного запутан бонусным кабинетом - итак завел деньги по программе +12%, играюсь, даже в плюс, решил вывести прибыль, а никак, ее что тоже 12 месяцев выводить нельзя ?!

Нужно закрыть все сделки, перевести все средства на Ваш балансовый счет, только тогда сможете вывести прибыль которая упадет на Ваш ЕБС.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Нужно закрыть все сделки, перевести все средства на Ваш балансовый счет, только тогда сможете вывести прибыль которая упадет на Ваш ЕБС.
Сделал, рассказываю пошагово - в терминале закрыл все сделки, перевел средства на ЕБС бонусного кабинета (больше некуда, других опций в перевести средства не было !), не обнаружил ссылки вывод средств и ушел в основной кабинет, на ЕБС основного кабинета естественно никаких денег не добавилось, во вкладке перевод средств нет никакого упоминания о бонусном кабинете или номеров счетов оттуда, как вывести то ???!!!
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Сделал, рассказываю пошагово - в терминале закрыл все сделки, перевел средства на ЕБС бонусного кабинета (больше некуда, других опций в перевести средства не было !), не обнаружил ссылки вывод средств и ушел в основной кабинет, на ЕБС основного кабинета естественно никаких денег не добавилось, во вкладке перевод средств нет никакого упоминания о бонусном кабинете или номеров счетов оттуда, как вывести то ???!!!

В бонусном кабинете нажмите на "Бонус лояльности" (в колонке слева) - появится функционал вывода прибыли на ЕБС основного кабинета.
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
В бонусном кабинете нажмите на "Бонус лояльности" - появится функционал вывода прибыли на ЕБС основного счета.
Всегда говорил, что в тренде одни извращенцы, теперь неделю ждать, думал вообще не вывести, все взад влошил в индексы...
 
Сверху Снизу