• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 931

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Мда, опять сегодня аннулировали заявки после вчерашнего "отката". Вновь создавать заявки на вывод приходится.
Честно говоря, это уже не смешно. А люди ж планируют свои расходы на коммунальные, иные нужны...
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Это уже смешно. Хотя у самого висит заявка на вывод прибыли на ех-чендж от 06.02 , и меня эта отмена вроде как и не косается, но все равно в голове вопрос - что они там курят? Или это еще один шанс дать народу подумать -а стоит ли вообще подовать заявку?:biggrin2:
 
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000
Подскажите, если сейчас сконвертирую лимиты WM на FXCard, то доступен ли будет к выводу на PM профит от средств заведенных через PM?
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
1295681 13:12:42
1296311 13:14:18

Почти тыща заявок за полторы минуты )))))

ФТ хоть бы уж конкурс объявила на самую быструю подачу заявки после очередной отмены )))
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Кстати, на Перфект заявки упали с кнопкой "Отменить". Раньше сразу "Проверено" было.
все доступно, пока заявка не получит статус "Проверено", она в статистику ожидающих выплат из обещанной таблицы не попадет. а сколько будут проверять - покажет время...
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Большой привет тому форумчанину, который, чтобы вывести крупный депозит, сидел вчера и целый час создавал заявки по 200 баксов (ну или какое там ограничение у его платежной системы). :) У тебя все будет хорошо, не переживай. Главное помни: монитор и клавиатура ни в чем не виноваты! :)
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Ну так у соседей же аудит...

С рождением! Многочисленные акции — один из типичных звоночков.

Есть подозрение, что с понедельника будет не мониторинг выплат, а их полное прекращение.

Я думаю, что в понедельник будет что-нибудь типа таблички, которую раньше админ постил - сколько денег на какую ПС выведено. И будет сказка типа это очень сложно, наш ИТ-отдел и так старался для вас все выходные.
Короче будет что-то, что не даст ответа о реальном мониторинге выплат, типа как с онлайн мониторингом торговлю.
Потом обвинят тех, кто досрочно выводил деньги из ПАММов, что из-за них случился сбой какой-нибудь или махинации, из-за чего будет введено ограничение на количество заявок на вывод.
ну и так далее...
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Вынужден ещё раз извиниться перед уважаемыми клиентами.

В новом алгоритме, внедрению которого была посвящена вчерашняя отмена заявок, был обнаружен досадный сбой, который, к превеликому сожалению, свёл на нет вчерашнюю вынужденную отмену.
Мы вынуждены повторить операцию отмены заявок ещё раз.
Это никак не ограничивает возможности вывода средств.

Надеюсь на понимание.


троллинг 80lvl :lol:

Понимаю, как это выглядит "со стороны". Моя жена попросила меня найти ей словарь ненормативной лексики, для более четкого изложения ее мнения по этому поводу :_1:
Но в данном конкретном случае повтор отмены заявок был действительно вынужден. Накосячили по ряду старых, выполненных заявок на банк - они были ошибочно восстановлены. Пришлось перезапускать процесс. Информация получена напрямую от технарей. Смысла им врать мне - нет никакого.
 

beshik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
подскажите плиз, екомпей или интеркасса сейчас выводит на карты приват Украина?
 

kyrsiv

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
62
Реакции
21
Поинты
0.000
id-reznik, подскажите как обстоят дела с Вашим предложение для администрации ФТ?
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Не совсем понятна мне ваша паника господа.
Варианта как всегда только два:
1) Скам. Тогда можете расслабить булки и сидеть на **** ровно. У нас билеты в первом ряду на столь грандиозном шоу. :i-yes: А если кто-то думает, что если он начнет биться головой об стену и это что-то изменит... Хм, не хочется вас огорчать.:biggrin2:
2) Все озвученные проблемы реальны, работы ведутся и т.д. И снова таки ВЫ тут АБСОЛЮТНО беспомощны. Неужели это так трудно понять?!!! Сидим все и ждем, в любом случае любые ваши телодвижения не больше чем пустое содрогание воздуха.

И да, переставайте флудить со своими заявками, форум лежит, сайт не открыли и прочей фигней. Я реально устал перечитывать по 100 страниц отборного бреда. И уверен, что я тут не один такой!

На cчету 50к~ и смотреть, что кому-то не вывели 20баксов и как результат 5 страниц флуда мне смешно... А у людей и миллионы лежат.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Понимаю, как это выглядит "со стороны". Моя жена попросила меня найти ей словарь ненормативной лексики, для более четкого изложения ее мнения по этому поводу
Но в данном конкретном случае повтор отмены заявок был действительно вынужден. Накосячили по ряду старых, выполненных заявок на банк - они были ошибочно восстановлены. Пришлось перезапускать процесс. Информация получена напрямую от технарей. Смысла им врать мне - нет никакого.
Я вот только не пойму, чем вы отличаетесь от других инвесторов, если вы также "влошились", как и другие? По вашему мнению, администрация, зная, что вы сразу понесете информацию на форумы, будет вам правду говорить, что элементарно затягивают таким образом время, чтобы не улетать в проблемные?

Мне кажется, затягивание сроков вывода и пренебрежительное отношение к своим инвесторам от компании, которая выигрывала на выставке Форекс Экспо много наград, сейчас выглядит очевидным, и это очень печально. Особенно огорчают нелепые сообщения Супервизора о "досадных сбоях" и "превеликих сожалениях".
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Понимаю, как это выглядит "со стороны". Моя жена попросила меня найти ей словарь ненормативной лексики, для более четкого изложения ее мнения по этому поводу :_1:
Но в данном конкретном случае повтор отмены заявок был действительно вынужден. Накосячили по ряду старых, выполненных заявок на банк - они были ошибочно восстановлены. Пришлось перезапускать процесс. Информация получена напрямую от технарей. Смысла им врать мне - нет никакого.

Так у вас был доступ к технарям , чего ж вы раньше не сказали ? Может вы узнаете у технарей что за такой "модуль корпоративной ликвидности" и возможно стоит проиграться с кредитным плечем , которое маловато 1:100 -увеличение которго освободит средства на счетах перекрытия ?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
id-reznik, подскажите как обстоят дела с Вашим предложение для администрации ФТ?

Если вопрос касается голосования по предложению:
"
Уважаемая администрация!
Ввиду сложившегося ажиотажа, слухов и страхов у меня есть очень неоднозначное предложение.
Рассмотрите возможность введения услуги "Срочный вывод".
Возврат в регламент по выводу средств клиентам обещан до конца марта. Искренне верю, что большинство клиентов спокойно могут подождать до этого срока. Но есть ряд лиц, которые будут сейчас паниковать и всячески поднимать волну недовольства.

Предложение: сделать возможность срочного исполнения заявок (2 рабочих дня), с комиссией. Пусть даже и значительной.
Процент комиссии уменьшать еженедельно до конца марта.
Параллельно делать выводы в порядке общей очереди, по мере поступления средств со счетов перекрытия.
Что этим достигается:
-Избавитесь от наиболее паникующих клиентов (как бы резко это не звучало)
-Докажете платежеспособность
-Компания заработает дополнительные средства за счет данной услуги.

Уважаемые клиенты! Это предложение - весьма неоднозначно. Прошу голосовать (+/-), чтобы узнать общее мнение по целесообразности реализации такой услуги. При положительном балансе голосов постараюсь лоббировать.

- отправил. Ответили, что решение будет озвучено на онлайн-конференции.

И вообще - весь позитив ждем до этого столь ожидаемого события. :) Дату обещали анонсировать на наступающей неделе.

Всем пока, ушел снимать стресс в спортзал. И Вам рекомендую. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Честно говоря, это уже не смешно. А люди ж планируют свои расходы на коммунальные, иные нужны...
А люди не слышали, что нельзя все деньги держать в высокодоходных высокорисковых инструментах?
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Подскажите, у всех , кто создавал заявку появилась она с прикрученой кнопкой "Отменить" или это только для ПМ её прикрутили?
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
послушайте, ну вот зачем вы нагнетаете? взрослый вроде бы человек, с солидным депозитом, аналитик к тому же. включите свой анализатор: каким образом отмена заявок от вечера субботы с возможностью переподачи в обед воскресенья затянет время? недовольство торопыг и людей с парой тройкой десятков мелких заявок понятно, но вы то? несолидно.

Понимаете, здесь дело не субботы и воскресенья, а элементарного уважения к своим инвесторам. Непонятно почему, но заметна четкая закономерность зависимости проблем Форекс тренда сейчас с проблемами Пантеона сначала, проблем Онлимани с акциями Форекс тренда, проблем и блока Вебмани из-за "вывода большой суммы випом", если кто помнит и т.д.

Поэтому это не нагнетание, а элементарное недовольство. Такое ощущение, что люди намеренно водят за нос инвесторов, считая их наивными детьми.
 
Сверху Снизу