• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1051

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
таваресче. обесчали же в марте возобновить регламент.
по этому вся вода тут бессмысленна. если не придумают финдира-вора - то мне кажется выплаты реально пойдут. если нет - то нет. сам пока на вывод поставил 3% от депо.
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Погоди а как это заявки от 31 января если все заявки отменили 8-ого февраля??
Если честно недавно делел скрин .Если бы вы не обратили бы внимание то и не заметил бы . хз

Только-что переправерил всё как в скрине. Заявки создавал после отмены 08.02

А может из-за этого пропускаться заявки?
 
Последнее редактирование:

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000
таваресче. обесчали же в марте возобновить регламент.
по этому вся вода тут бессмысленна. если не придумают финдира-вора - то мне кажется выплаты реально пойдут. если нет - то нет. сам пока на вывод поставил 3% от депо.

Пока кто-то верит надеется ждет, а другой уже действует и эти другие с весьма крупными суммами, подав иски жалобы и инициировав дела в нашей стране и стране регистрации лицензии брокера (хз), смогут заблокировать счета на время расследований, поэтому не исключено что скоро будет конец задержек в марте не 2015го а 2016го года
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Пока кто-то верит надеется ждет, а другой уже действует и эти другие с весьма крупными суммами, подав иски жалобы и инициировав дела в нашей стране и стране регистрации лицензии брокера (хз), смогут заблокировать счета на время расследований, поэтому не исключено что скоро будет конец задержек в марте не 2015го а 2016го года
Если это произойдет(блокировка счетов), то задержка в выплатах будет НАВСЕГДА. Все эти блокировки уже проходили на других известных примерах(не буду поминать их всуе). Толку ноль, денег ноль, но понтов у подававших жалобы полные штаны. РУССКИМ языком сказали, ждите до конца марта. Дайте компании ШАНС выплатить вам ваши-же ДЕНЬГИ.
 

CrazyDenver

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
82
Реакции
140
Поинты
0.000
А кто второй?
Надеюсь Вы ПФ в брокеры не записали?
Если ДА, то впору учить мат.часть!
Присмотритесь внимательнее, пантеон я в брокеры не записывал. Как псевдоброкер, да.
Это кто Вам сказал?
Сорос или может Кийосаки со своей недвижкой...
Т.е. Китайские и Канадские инвесторы, которые сейчас активно вкладывают в аляГазпромы, пришли на наш нефтяной рынок, чтобы сохранить свои инвестиции, а весь доход подарят нам Россиянам?
Причём тут дарить? Вы внимательней смотрите, я писал и про приумножение, но в первую очередь сохранение.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Инвестиции это в первую очередь сохранение, во вторую приумножение капитала.
Только не в онлайн секторе)) тут правды ни у кого не добиться, а когда реальное инвестирование, возможно в ваших словах есть некая доля правды, но каждый инвестор в своём бизнес-плане четко должен видеть прибыль...но бывают и в реальном секторе форс-мажоры, особенно в долгосрочных инвестициях.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Пока кто-то верит надеется ждет, а другой уже действует и эти другие с весьма крупными суммами, подав иски жалобы и инициировав дела в нашей стране и стране регистрации лицензии брокера (хз), смогут заблокировать счета на время расследований,
Блокирование счетов - это можно сказать сто процентный капец для такой компании. Поэтому добрые люди сделают большую гадость такой блокировкой.
Хотя себе может что-то и смогут отцедить при этом.
 

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000
Если это произойдет(блокировка счетов), то задержка в выплатах будет НАВСЕГДА. Все эти блокировки уже проходили на других известных примерах(не буду поминать их всуе). Толку ноль, денег ноль, но понтов у подававших жалобы полные штаны. РУССКИМ языком сказали, ждите до конца марта. Дайте компании ШАНС выплатить вам ваши-же ДЕНЬГИ.

ВЫ только на меня не думайте, не я же со своим депозитом 10к$ буду щас адвокатов в Новой Зеландии нанимать)) Но то что так делают другие это 99%
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Что то счастливчиков сегодня пока нет((( Надеюсь с утра я увижу у себя в кабинете хотя бы пару больших выплат, а лучше бы все:d-thumbup:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Погоди а как это заявки от 31 января если все заявки отменили 8-ого февраля??

Если честно недавно делел скрин .Если бы вы не обратили бы внимание то и не заметил бы . хз

Только-что переправерил всё как в скрине. Заявки создавал после отмены 08.02

А может из-за этого пропускаться заявки?

В поддеожке посоветывали сменить браузер:_1:
Опера :mad:
 

Вложения

  • Заявка2.jpg
    Заявка2.jpg
    100.9 KB · Просмотры: 266

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Интересен другой вопрос. Даже два!
1. Кто есть представитель компании и с какой именно стороны он ее представляет? По типу промоутера, который раздает бумажки на вокзале или консультанта орифлейм, что по квартирам ходят, как иеговы. Или же все-таки это человек, владеющий хоть какой-то полезной информацией в данной ситуации? Ну, и собсно, почему они все умолкли? )

2. Что за конференция о которой все говорят и когда она будет? Я за все время помню только одну конференцию с руководителем ФТ, часа полтора она была, там еще рассказывали, что нет достойных альтернатив, кроме ФТ (эта фраза хорошо в память врезалась:)).

добавлено через 1 минуту
В поддеожке посоветывали сменить браузер
Сменить браузер, что бы выплаты скорее пришли?! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Только сказал и на почту прилетело письмо с Netellera сейчас скрин сделаю

номер заявки 1304499



Обидно опять самая мелкая. Где все заявки по 5К????
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Отмена регламента, как такового, это и есть мошенничество.

Отмена регламента, это отмена регламента, мошенничество - это мошенничество. Hе путай мух с котлетами. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

я надеюсь вы не будете отрицать что место ФТ не в основном разделе тут, а с таким положением дел в разделе проблемных брокеров?
Можно провести длительную полемику об этом, только вот что смущает в вашем сообщении - "А вам это надо ... " А если надо, то зачем ... :eek:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Отмена регламента, это отмена регламента, мошенничество - это мошенничество.

Еще добавлю , что мошенничество нужно доказать.
Только вот мы не суд и не прокуроры.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Выплаты многих удивляют, особенно как филигранно обходят реальные заявки. Вот и мой скрин заявок и номера с таблицы испоненных заявок за 16.02 т.к. только вчера пошли "массово" выплаты на ПМ. Чтоб избавить вас от бессмысленных вопросов про дробление заявок отвечу - Это мои хайповские "суеверия":rolleyes:.


Очевидно, что сбоя ни какого не было, все было нужно, чтобы разбавить реальные заявки фейковыми. Конечно они платят, но платят значительно меньше по реальным. Тянут время. Куда тянут не ясно. Вроде ни кому ещё из затягивая пояса не удалось выбраться.
 

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000
Можно провести длительную полемику об этом, только вот что смущает в вашем сообщении - "А вам это надо ... " А если надо, то зачем ... :eek:

Мне лично не надо, но это было бы Правильно =)
Если фт и правда такой прям весь межбанковский ему по барабану вообще на представительство на этом форуме, но пока такие дела я был бы не против чтобы разные новички не покупали с банковской карты доллар по 50р. у брокера с европейской лицензией.
 
  • Like
Реакции: cell
Сверху Снизу