• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1098

Di Santi

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Selfmade Я уже писал об этом выше...
Если мы составили претензию, значит, так надо...
Дело не только в том, получим мы деньги или нет.…
Претензии как вы видите свои плоды уже дали :rolleyes: , FT перенесли таки в проблемные... Очень хочется быть оптимистом и верить что они исполнят свои обещания, хотя бы на 80% и выберутся из ямы, да ещё и ПФ за собой вытянут, но... пожалуй не будем об этом...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Желающим увидеть во всём хорошее могу подкинуть такую версию:
Возможно в ближайшее время всё начнёт налаживаться и ммпг знает об этом. Кинули в проблемные, чтобы FT стал первым и пока единственным, кто вылез из проблемных.

Как вам версия? )))
А есть еще версия: у ФТ на самом деле нет проблем с деньгами, они просто решили проверить своих партнеров на лояльность.
Сейчас выведут всех на чистую воду, а в конце марта выезжают такие на белом коне.., мол как вас всех провели..и начинают всем платить, кроме тех, кто оставлял претензии и жаловался на проблемы.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Итак, на этой неделе выплат было меньше чем на прошлой. Исходя из ранее приведённых уже не помню кем расчётов я тогда сделал вывод, что выводят часть текущего притока. Уменьшение суммарных недельных выплат ведёт к тем же мыслям. Оценочно выводят порядка 70—80% от текущего притока. А времени всё меньше, близится кульминация и развязка. Скоро будет финита ля комедия/трагедия.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Di Santi, спасибо вам большое. Свои деньги вы скорее всего не увидите. Не надо было рубить сук, на котором сидишь. Вероятно, у вас депо даже 1000$ не превышает. И что, вам лучше стало, что ФТ перенесли в проблемные? Что изменилось? Им глубоко наплевать на ММГП, а особенно после такой ситуации
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
всем всё платится, просто есть нарушения регламента, поэтому и перенесли.
Вы лжете. Мне не платиться.

добавлено через 2 минуты
А есть еще версия: у ФТ на самом деле нет проблем с деньгами, они просто решили проверить своих партнеров на лояльность.
Сейчас выведут всех на чистую воду, а в конце марта выезжают такие на белом коне.., мол как вас всех провели..и начинают всем платить, кроме тех, кто оставлял претензии и жаловался на проблемы.
Иллюзии... Они на такое не пошли бы по одной простой причине - это настолько сильно ударило им по карманам, что уже не выкрутятся. Так, что хватит выдумывать сказки и цепляться за пузыри. Пора смотреть правде в глаза. У проекта сильные проблемы с выплатами.
 
Последнее редактирование:

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Перенос в проблемный раздел говорит нам о не аффилированности форума с компанией. А именно это утверждалась на разных *****блогах с письмами и прочими вбросами. Это говорит о реальном информационном противостоянии.
Если торговля реальная, а я думаю это так(инвестирую с 2012 года, как не пытался поймать на нестыковках при обновлении просадки с рыночной ситуацией, у меня не получилось; + инвест пароли) то все будет хорошо.
Я думаю что объем выплат не увеличится со временем. Компания скорее всего будет выплачивать средства в тех же объемах, ожидая что резкого увеличения заявок не будет.
Думаю что на конец марта 80% заявок будет закрыто. Остается ждать.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
А тем временем ФТ исчез со страницы http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm (замечу, что на странице http://www.truefx.com/?page=partners его нет уже очень давно).

Если торговля реальная, а я думаю это так(инвестирую с 2012 года, как не пытался поймать на нестыковках при обновлении просадки с рыночной ситуацией, у меня не получилось; + инвест пароли) то все будет хорошо.
Если поставщики ликвидности действительно есть. Может ФТ уже давно кухня. Трейдеры настоящие, торговля настоящая, только всё варится на местной кухне.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
Плюсую, слив управляющих и ничего придумывать лишнего не надо, чего пока не произошло
Вот, смотрите какое соображение. Допустим Ахмедос - фейк (тфу...тфу...тфу), тогда: если показывается, что он наторговал 10%, то на самом деле прибыли 0, а если он слил 50%, то на самом деле результат тоже 0. Другими словами, слив фейковых управляющих ни чего не дает.
 
Последнее редактирование:

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
А тем временем ФТ исчез со страницы http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm (замечу, что на странице http://www.truefx.com/?page=partners его нет уже очень давно).

Если поставщики ликвидности действительно есть. Может ФТ уже давно кухня. Трейдеры настоящие, торговля настоящая, только всё варится на местной кухне.

Там есть Сакден.

Имея такого уровня управов и не выводить сделки это полный бред.
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
ФТ давно с интегралом не работает, а работает через Скопалино. У Скопалино это Сакден.

Почитайте что вообще значит "TrueFX". Это лишь технология, которая обеспечивает вывод на Межбанк к куче банков.
Теперь в списке всего 5 компаний, не уверен, что все они брокеры.
Ситуация, конечно, ухудшающаяся, но не понятно почему других брокеров нет в списке.
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Glebovich, но деньги на счетах управов - реальные. И если слить управа, можно получить неучтенный кэш, который можно направить на клиентские выплаты

добавлено через 1 минуту
Redfox42, ситуация усугубляется тем, что милл трейд тоже пропали с сайта интеграл перед скамом
 
Последнее редактирование:

Di Santi

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Selfmade, к тому, что могу своих денег не увидеть, я готов... пусть даже так, это вопрос принципа и справедливости... Да, у меня не млн в FT, это правда, но какое это имеет значение?! Вот ты заходишь в ресторан и оставляешь там 3000р. а кто то 10тысяч зелёных по твоей логике в тебя официанты плеваться должны? Если тебе так интересно, это не секрет у меня в ФТ почти 2500, 3500 в ПФ. Если б ознакомился с претензией моей, знал бы https://mmgp.com/showthread.php?t=326683
Я не миллионер пока, поэтому сумма приличная на сегодняшний день, особенно учитывая что все личные инвестиции сейчас аккумулированы только в этих компаниях... А будь миллион на руках кто знает как бы распорядился...

И поверь хуже не стало, пусть думают теперь над решением проблем, возможно это подтолкнёт к более решительным действиям...
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Тема в проблемных, это с одной стороны хорошо для ммгп, но не очень для тренда :)
Оффтоп: рекомендую переводить рублевые остатки в баксы, кто ещё этого не сделал и желательно прямо сейчас :)


Тут уже все давно 90% кто посещает тему знают о проблемах.Перенос темы в проблемные никак не скажется на продолжении паники.Аудитория уже вкурила.
Я лично после слушания на конференции этих борзых директоров понял что ничего конкретного они не скажут.
За все говорят факты по x-change 15000 заявок,за неделю обработано от силы 300.математикой можно понять что это 50 рабочих дней - май месяц.Вот вам срок выхода из ямы.
Про 110 тыс заявок и полный стоп по перфекту я молчу.

Если б на конференции нам не хамили,не включали пальцы веером а максимально открыто все по полкам каждый вопрос разложили было б как-то веселее по утрам просыпаться с надеждой!

Я открыл счет для торговли в другом брокере и начал самостоятельную торговлю.Выглядит все так ложим 1000$ жахаем чтобы в неделю делать 20-25%,делаем 300% выводим всю прибыль.Начинаем обратно с 1000$.Если сливаем - пополнем опять на 1000$.И так по кругу.
Брокер не имеет значения,выбирайте любой который платит.

Сидеть ждать заявку с икс ченджа с 29.01 и т.д. по 19.02
12 заявок мне не в кайф.

Я выбрал такую тактику за пол года восстановить все что у меня зависло в Ф-Т и ПФ.И не могу понять почему я этого не делал раньше.Баланс в кабинетах это всего лишь циферки на данный момент.

Всем удачи:)
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Я открыл счет для торговли в другом брокере и начал самостоятельную торговлю.Выглядит все так ложим 1000$ жахаем чтобы в неделю делать 20-25%,делаем 300% выводим всю прибыль.Начинаем обратно с 1000$.Если сливаем - пополнем опять на 1000$.И так по кругу.
Брокер не имеет значения,выбирайте любой который платит.
Ничего себе у вас тс качественная, патентовали? И вам удачи реализовать себя как трейдера :biggrin2:
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
и опять раздача $ обошла стороной, не вижу скринов с выплатами!
 

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
Я открыл счет для торговли в другом брокере и начал самостоятельную торговлю.Выглядит все так ложим 1000$ жахаем чтобы в неделю делать 20-25%,делаем 300% выводим всю прибыль.Начинаем обратно с 1000$.Если сливаем - пополнем опять на 1000$.И так по кругу.
Брокер не имеет значения,выбирайте любой который платит.

Сидеть ждать заявку с икс ченджа с 29.01 и т.д. по 19.02
12 заявок мне не в кайф.

Я выбрал такую тактику за пол года восстановить все что у меня зависло в Ф-Т и ПФ.И не могу понять почему я этого не делал раньше.Баланс в кабинетах это всего лишь циферки на данный момент.

Всем удачи
Это пять. Я думаю вам по силам ложить 100$ и делать 3000% :)
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Это пять. Я думаю вам по силам ложить 100$ и делать 3000% :)

Ошибаются все.Нужно вовремя крыть сделки стопами.Я всего лишь озвучил свой вариант как сделать из г. пулю.

С января пока получается,а что предложите Вы?
Хаить других пользователей?Удачи

Очень интересная статья будет у Дмитрия на блоге в понедельник.Про страховку рисков.В предвкушении.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Там есть Сакден.
Упоминания оного на днях удалены со всех страниц ФТ и Скопалино.

Имея такого уровня управов и не выводить сделки это полный бред.
Один из топов ММСИС сейчас торгует и управляет у брокера с британской регуляцией. Пока судить рано, но похоже, что в ЧБ тоже были достойные управы. В любом случае я могу предположить, что когда-то сделки выводили, а потом перестали. Да и вообще, если мошенники, то они могут изрядно кайфонуть от того, как развели абсолютно всех. Вы думаете, что это всё делается исключительно ради денег?

ФТ давно с интегралом не работает, а работает через Скопалино.
А Скопалино с кем работает?

Почитайте что вообще значит "TrueFX". Это лишь технология, которая обеспечивает вывод на Межбанк к куче банков.
Теперь в списке всего 5 компаний, не уверен, что все они брокеры.
Ситуация, конечно, ухудшающаяся, но не понятно почему других брокеров нет в списке.
Понятно, что каждый брокер работаем со своими агрегаторами и поставщиками ликвидности и использует те технологии, которые хочет. Но ничего хорошего не сулит такое удаление. Многие думали, что Сукден — основной поставщик, а тут часто говорят, что был только по металлам, а сейчас вообще удалили все упоминания. Думал, что используют технологию TrueFX, а оказывается, что уже не используют. Признаки брокера плавно исчезают. В марте в НЗ перерегистрация (ежегодное обновление или что-то вроде того). Что-то мне подсказывает, что её ФТ не осуществит.
 
Сверху Снизу