• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1185

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
ответ техпо на скрине


Становится ясней. Походу фт отказывается от непопулярных инструментов и выводит из них деньги.

добавлено через 1 минуту
slvitalik, я на офф форуме в бане. Можешь задать там обсуждаемый нами вопрос.
 
Последнее редактирование:

slvitalik

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
Становится ясней. Походу фт отказывается от непопулярных инструментов и выводит из них деньги.

добавлено через 1 минуту
slvitalik, я на офф форуме в бане. Можешь задать там обсуждаемый нами вопрос.

сам недавно вылез из "рид-онли", но уже написал в популярной ветке выплат ))
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
сам недавно вылез из "рид-онли", но уже написал в популярной ветке выплат ))

Мне кажется, что это маленький и косвенный но всеже факт в пользу реальности торговли. И более менее "чистой игры" фт. При условии что наша теория верна.:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
slvitalik, походу админ отреагировал в последнем сообщении на твой пост.
 
Последнее редактирование:

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
avtor1000, спрашивали - мороз.

Боже мой, прям: Всем все платьице. аналог.
Платежки отваливаются одна за другой, полный игнор по вопросам платежек.Но мантра эта остается
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Платежки отваливаются одна за другой, полный игнор по вопросам платежек.Но мантра эта остается
Еще мы можем многое сразу приходит на ум. Кто то обещает начало потока выплат 3-4, некоторые говорят о 7 числе, админ сказал дней 15 до гарантированных выплат, по факту запасаемся попкорном...
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
пришел на работу, почитал последние страниц пять, не удержался запись сделать. Сколько словесной грязи о компании. Уважаемые Вы к себе обратитесь - по своей воле денежки принесли? сами поверили в 100-150 % годовых? Раньше не напрягало отсутствие лицензии европейской? Не напрягало такое количество успешных управов? Не задумывались о том что графики рисованные? Если это лоховозка, то признать нужно , что мы лохи (да,да, да я в том числе) и грязью надо себя любимых поливать. У меня вообще все лимиты на онли мани и карты нет корпоративной (и не выпускают ее сейчас). А вообще радует, что компаша хоть как-то шевелиться (сравниваю с ммсис, видел весь тот цирк)конференция, таблицы выплат... Админ вам реально не обязан все выкладывать. У нас другого выхода нет как только запастись попкорном ждать, мы на ситуацию своей грязью словесной не повлияем. И верим в светлое будущее:d-thumbup: всем желаю вывести депо и быть в профите:thumbsup:
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
а градус доверия к ФТ уже даже на официальном форуме падает с катастрофической скоростью :(
И что интересно - обещают изменения той же датой, что и ПФ. 15 марта. То ли концы в воду к этой дате, то ли чудо свершится :)
 

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
(сравниваю с ммсис, видел весь тот цирк)
Может кто рассказать в чём кардинальное отличие ситуации сейчас с ФТ от скама MMCIS? А то я в mmcis не влашивался, и всю драму пропустил.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
В последнее время в словах админа столько пафоса стало, типа : Мы сейчас слабые, но нас не сломать, или Мы немного сбились с пути, но знаем где нужная дорога, потому что у нас есть навигатор.... :biggrin2:
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
В последнее время в словах админа столько пафоса стало, типа : Мы сейчас слабые, но нас не сломать, или Мы немного сбились с пути, но знаем где нужная дорога, потому что у нас есть навигатор.... :biggrin2:

Ну как Вам сказать... Уверенность в успехе, как бы уже половина успеха...
Ждём, надеемся, верим! Пока... ))))

От того, если админ мямлил бы нечто невразумительное, было бы гораздо тоскливее ))))
А так... По крайней мере админ как минимум бодр и жизнерадостен )))
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Заранее извиняюсь за невнимательность, а таблица выплат уже была?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
На мой взгляд админ начинает мямлить, т.е. ничего существенного в его сообщениях нет. Отсутствие информации о выплатах и попытка их суммирования за два дня свидетельствует о крайне незначительных суммах. А сваливание проблемы на ЭПС говорит о недостатке средств, которых не хватает даже на Х чейнч, карты и банки. Короче денег для вывода пока нет.
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Сообщение от Admin Мы сообщаем, куда идем, но не можем говорить, по какому маршруту. Но результат - восстановление стабильной работы по регламенту - не меняется от того, что мы не рассказываем детально, как мы этого достигнем.

Такое впечатление, что последнее время основным направлением деятельности компании стало создание и долгое и мучительное для всех, преодоление временных трудностей. И они очень здорово преуспели в этом (пока только в создании). Мне кажется, что за все время работы ФТ все конкуренты вместе взятые, не нагадили компании и десятой доли того, что она умудрилась сделать для себя сама. И судя по последним официальным сообщениям, успешно продолжает двигаться в том же направлении.
 

pabok

Любитель
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
100
Реакции
838
Поинты
0.000
Такое впечатление, что последнее время основным направлением деятельности компании стало создание и долгое и мучительное для всех, преодоление временных трудностей. И они очень здорово преуспели в этом (пока только в создании). Мне кажется, что за все время работы ФТ все конкуренты вместе взятые, не нагадили компании и десятой доли того, что она умудрилась сделать для себя сама. И судя по последним официальным сообщениям, успешно продолжает двигаться в том же направлении.

Все это напоминает анекдот. Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!!
 
Сверху Снизу