• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1183

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
сказали в регламент войдут в течении марта. 2 марта - орут где выплаты, вы обещали в марте! лол

орут о том что говорилось что к 1 марта останется максимум 30% не выполненных заявок, это раз.
к 1 апреля не будет ни одной не выполненной заявки вне регламента, это два.
а админ вчера сказал что через 10-15 дней введется механизм которой позволит инвесторам получить гарантированный объем денег...
включите мозг наконец и подумайте разницу между 1 апреля в регламент, и 11-16 марта будет некий механизм который даст вывести Х% от некой суммы в регламент..
разницу не улавливайте?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
как раз инфо и от официальных лиц, посмотрите 2ой комментарий
давайте не будем?
я же просил направить на оф.форум или здесь указать!
хватит мне и тутошнего бардака, да ещё вы со своим форумами левыми!:rolleyes:
без обид!
.......мне уже тик-так всё указал!
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
В моих словах нет ни капли личных фантазий
Вы вообще читаете или только пишите, анализируете или только занимаетесь неким образом подтасовкой постов, написанных ... Я не в одном посте не писал про фейк, скам и пр. Читайте правильно, и правильно анализируйте написанное ... :mad:
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Таблицу просили до того как отменили все заявки 7/8 февраля, для того чтобы отслеживать когда человек получит выплату в соответствии с хронологией.
отменили все заявки, дали таблицу, начали платить без хронологии, конечно народ вайнит, потому что смысла в этой таблице нету того, которой инвесторы хотели. как этого можно не понимать...

Да вайните сколько хотите. Ни кто вам не обязан предоставлять такую информацию ВООБЩЕ. Это касается любой финансовой информации и не только, будь то эпс, сроки вывода со сп, количество обработанных заявок, дневные суммы выводов, оборот и дальше по списку. А то что сделали, так считайте жестом доброй воли.

Вы вообще читаете или только пишите, анализируете или только занимаетесь неким образом подтасовкой постов, написанных ... Я не в одном посте не писал про фейк, скам и пр. Читайте правильно, и правильно анализируйте написанное ... :mad:
А я и не говорил, что это к вам относится, по моему и дураку понятно, что речь шла о большинстве тех кто тут сидит и разводит срач.
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
давайте не будем?
я же просил направить на оф.форум или здесь указать!
хватит мне и тутошнего бардака, да ещё вы со своим форумами левыми!:rolleyes:
без обид!
.......мне уже тик-так всё указал!

а он на что дал ссылку?
 

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
luckyea, конференция оценена в -10 баллов, поэтому всё сказанное на ней нету смысла использовать как то, от чего можно отталкиваться

ну и оффтопну лично для вас.... купите хостинг за 1 доллар в месяц а то просто открывая ваш ресурс я его сразу же закрываю, трясущиеся сис ьки это конечно прикольно но не на серьезном ресурсе...
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
похоже forex-trend решил реанимироваться
Кто мне продаст доллар за меньшее количество рублей или гривен, чем на рынке, и какой смысл для продавца в этом?

Приобрести доллары на 15-20% ниже рыночной цены можно у брокерской компании FX-trend. Компании этой группы имеют все необходимые лицензии в разных юрисдикциях - http://fx-trend.com/skopalino_regulated

Смысл для брокера - привлечение объемов дополнительных средств и увеличение собственной прибыли на комиссиях от торговых операций.
Акция "Лояльный курс" проводится с марта 2014 года, десятки тысяч клиентов уже ей воспользовались, и полностью удовлетворены результатом - http://kurs.fx-trend.com/

Как я получу купленные доллары?

Вы получаете возможность купить доллары по цене на 15-20% ниже рыночной цены и разместить их на счету, открытому на ваше имя,у брокера с европейской лицензией. При этом вам не надо самостоятельно осуществлять торговые операции, достаточно приобрести индексы или подключится к действующим ПАММ-счетам со стабильной историей прибыльной работы в несколько лет. Уверенным в свои силах самостоятельная торговля тоже доступна.
По окончанию срока размещения средств вы можете вывести их на свой счет в банке, или на банковскую карту. А прибыль можете выводить уже через неделю после размещения средств.

Как принять участие?

Зарегистрироваться и купить доллары по курсу на 15-20% ниже рыночного, оплатив со своей банковской карты - http://kurs.fx-trend.com/
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Да вайните сколько хотите. Ни кто вам не обязан предоставлять такую информацию ВООБЩЕ. Это касается любой финансовой информации и не только, будь то эпс, сроки вывода со сп, количество обработанных заявок, дневные суммы выводов, оборот и дальше по списку. А то что сделали, так считайте жестом доброй воли.

Перечитайте пожалуйста мой ответ Вам еще раз...
сначала Вы пишите о том что народ недоволен, и Вам объясняют почему он недоволен, на что вы реагируете: "никто вам не обязан" и "скажите спасибо".

это чистой воды троллинг с Вашей стороны.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
а он на что дал ссылку?
а вы на что дали?
я русским языком просил, не ужели не понятно и так воды, как пишут, много!
зачем мне через какие-то третьи руки инфу узнавать?
всё вопрос закрыт!
.......И давайте доверять только информации с форума фт.А всё остальное это пыль которую пускают нам в глаза.
вот правильно!
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Самое интересное, что как мне кажется админ пытался донести хорошую новость, т.к. плохие обычно заранее не анонсируют, а ставят перед фактом как с отменой заявок, только вот такая манера излагать, чтобы вопросов становилось еще больше просто убивает. И главное написал и соскочил на пол дня в лучшем случае, без всяких пояснений :)

я же просил направить на оф.форум или здесь указать!

Если есть аккаунт на оф форуме, я смотрю только последние сообщения админа:
http://forum.fx-trend.com/index.php/user/1-admin/
(вкладка сообщения)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Если есть аккаунт на оф форуме, я смотрю только последние сообщения админа:
http://forum.fx-trend.com/index.php/user/1-admin/
(вкладка сообщения)
есть!
во, то что надо!
как сам не додумался, благодарю!:_106:
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Перечитайте пожалуйста мой ответ Вам еще раз...
сначала Вы пишите о том что народ недоволен, и Вам объясняют почему он недоволен, на что вы реагируете: "никто вам не обязан" и "скажите спасибо".

это чистой воды троллинг с Вашей стороны.

Это вы не поняли. Ни кто не обязан перед вами отчитываться о проделанной работе. Если компания считает нужным информировать вас - она это делает.
Может вы еще вспомните по какой причине были отменены эти самые заявки?:_23:
Цирк какой-то.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Самое интересное, что как мне кажется админ пытался донести хорошую новость, т.к. плохие обычно заранее не анонсируют, а ставят перед фактом как с отменой заявок, только вот такая манера излагать, чтобы вопросов становилось еще больше просто убивает. И главное написал и соскочил на пол дня в лучшем случае, без всяких пояснений

Это наверно антикризисный план такой:) Дать намек. Клиенты в бурном обсуждении кучу версий выдвинут, а они наиболее понравившуюся выберут:)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
а то на сайте вообще тишина, но тут флуд зашкаливает!!!

Как хорошо написано ... Когда на официальном форуме тишина (тем более сайте), как не может быть флуда на других ресурсах ... Но нужно ли это компании в настоящее время ... Видимо нет ... А видимо да ... Один админ, он же и прокуратор, и игемон, и понтий пелат ... Браво, брависсимо, компании с супер европейской лицензией брокера. Только молчит все время и админ, и игемон, и понтий пелат ... :bravo: Если серьезно делать, то нужно и серьезно писать и уточнять все вопросы при проблемах очень быстро. А если не серьезно, то можно флудить и пр. и пр. Вода дырочку найдет ... :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу