• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1385

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
adidas original, мне всего 22 года. Да и с альпари научился получать прибыль. Перед новым годом почти удвоил депозит, на радостях пустил всю прибыль на подарки. Родные вот что самое главное, а деньги еще заработаем)

добавлено через 3 минуты
На оф форуме до сих пор призывают админа..с такими темпами вероятнее дождь вызовут). По поводу блокировки счетов Пантеона РБК Мани, информацию подтвердили в онлайн поддержке. О сумме конечно не известно, но хотя бы не лапшу в чистом виде вешают на уши..это уже не плохо
 
Последнее редактирование:

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
websoft, ну как сказать..начнем с того что первый свой "Капитал" заработал за два года во время учебы работая на стройке. Был он всего порядка 120тысяч рублей. Все вложил в ММСИС. И в течении года докладывал. В апреле 2014 он уже составил 350 тысяч. Порядка 7 тысяч долларов перевел в ФТ. Остальное оставил в ММСИС..уже навсегда. После падения ммсис на счету в ФТ уже было 9 кб. С этого момента решил "разложить яица по корзинам". 2 штуки в пантеон, 2 в альпари, 5 в ФТ..вот как-то так. Летом получу диплом энергетика и искать работу)
Жуткая история. Мой первый капитал в размере 100 000 руб. был неудачно инвестирован в автомобиль (первый). Автомобиль уже, так сказать, соскамился, а я все докладываю )) Все надеюсь на профит ) Но Ваша история конечно более жуткая. В ФТ у меня конечно символическая сумма, в сравнении с Вашей.

добавлено через 2 минуты
Можно глянуть тут и тут... как я понял мало кому возвращают..
Я Вам открою тайну, в некоторых отделениях сбербанка даже не знают слова такого, притом даже не рядовые консультанты, а руководители отделений. В двух был, меня спросили "Чарджбек? А что это такое?"

ЗЫ: не по поводу ФТ ходил, не волнуйтесь ) На Алиэкспресс азиатские братья товар зажали вместе с деньгой )
 
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
На Алиэкспресс азиатские братья товар зажали вместе с деньгой )
А зачем для этого чарджбек делать? Там же вроде все прекрасно на сайте отменяется и деньги возвращаются.
 

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
Лично у меня будет теперь портфель под названием "без Украины". Наелся на всю жизнь, ММСИС, Пантеон..ФТ..видимо скоро и ФТ придет конец.

Ну если "без Украины" я так понимаю Гамма, ВладимирФХ, о еще есть Альпари, там точно нужно попытать счастье.

добавлено через 1 минуту
я бы ваще портфель делал там где нет славян),
А вот это правильно

добавлено через 14 минут
Форум и сайт недоступны. Опять досят, или...

И терминал тоже. Сайт и форум много раз падали, а вот терминал не помню такого, а еще чтобы все одновременно такого не было. Усё ребятки, приехали?

P.S. Нам байку придумают или в стиле ФТ просто игнор?
 
Последнее редактирование:

ottopitto

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
58
Реакции
184
Поинты
0.000
я извиняюсь, с какого дня перестали таблицу выкладывать? Ажиотаж инвесторов что-то стих.
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
я извиняюсь, с какого дня перестали таблицу выкладывать? Ажиотаж инвесторов что-то стих.

Мб по этому:

Последнее время по некоторым ПС окончательные статусы "подвисают" и информация обновляется довольно долго,
без этой информации корректную таблицу сформировать не возможно.
По этой причине таблицы выкладываются со сдвигом.
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
админ несёт всё большую и большую ахинею, с каждым следующим постом противоречит своим предыдущим постам, при этом со своих сказок и бредень ему будет очень сложно выпутаться... особенно когда "15 апреля безоговорочно" - и в следующем посте "думаю 15 будет всё норм"
смешно млять
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Похоже уже и на ролловер забили, видимо некому делать.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Дедовскому дали маркетинговых денег 30-50К, своих у него там никогда не было. А прибыль он выводил реальную, за нее и пиарил ФТ. За выданные маркетинговые деньги он написал, что ммсис скам, и активно начал пиарить ФТ и ПФ. Тоже самое делали большинство других блоггеров, как бы даже и не все :) Данное направление курировал сначала Эдуард, затем рекламный отдел.

Как видим, блоггеры за деньги напишут что хочешь и на кого хочешь
 
  • Like
Реакции: ssve

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
я извиняюсь, с какого дня перестали таблицу выкладывать? Ажиотаж инвесторов что-то стих.
С 20 марта. Сдвигалось, сдвигалось и закончилось. даже фейковых выплат нет. Кому 200 баксов пришло, тот везунчик.
 

bikan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.000
С 20 марта. Сдвигалось, сдвигалось и закончилось. даже фейковых выплат нет. Кому 200 баксов пришло, тот везунчик.

Поправлю. Таблицы нет с этого понедельника. Да и выкладывать то наверное нечего.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Как видим, блоггеры за деньги напишут что хочешь и на кого хочешь

Не правда , вот мне ничего не платили !:_108::l-1no:

добавлено через 2 минуты
Не правда , вот мне ничего не платили, а паммы фт у меня в портфеле по прежнему ( до 1 апреля)) !:_108::l-1no:

А это уже не так важно!:_120:
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Какой смысл с этой таблицы, если выплаты все равно не по порядку шли?

Инвесторы обсуждают ее, возмущаются как облизывают их заявки. То есть их время занято. В это время ФТ работает на ввод.
 
  • Like
Реакции: ssve

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Ну что можно констатировать, что цель спектакля устроенного этими мошенниками достигнута. На оффоруме вообще ляпота - никто практически не отписывается(да и забанено процентов 90 человек). Здесь всего 160 человек сидит и вяло плюются в сторону фт. Люди смирились. 15 апреля просто уже со спокойной душой примут неизбежное.
Гон***ам из пффт надо отдать должное. Организовано все было классно. Дали на три года почувствовать себя эдаким не таким как все успешным инвестором делающим деньги из ничего. Ну и плату за это взяли соответствующую. Но все сказки рано или поздно заканчиваются. Закончилась и эта.
 

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну что можно констатировать, что цель спектакля устроенного этими мошенниками достигнута. На оффоруме вообще ляпота - никто практически не отписывается(да и забанено процентов 90 человек). Здесь всего 160 человек сидит и вяло плюются в сторону фт. Люди смирились. 15 апреля просто уже со спокойной душой примут неизбежное.
Гон***ам из пффт надо отдать должное. Организовано все было классно. Дали на три года почувствовать себя эдаким не таким как все успешным инвестором делающим деньги из ничего. Ну и плату за это взяли соответствующую. Но все сказки рано или поздно заканчиваются. Закончилась и эта.
Так о чем здесь писать? Уже все про все написано со всех сторон.
Народ тянется на другие посвященные fx-trendу сайты, делает скриншоты кабинетов, выписки из платежных систем и пишет или готовится массово писать заявления в полиции своих стран.
Кто-то изучает возможности анонимного интернета...
Тут на самом деле интересная ситуация - инвесторов порядка 60 тыс. человек. Если они начнут объединяться по простым инструкциям активностью и финансами - многое возможно.

добавлено через 1 минуту
да нет, я знаю, что не все смирились. некоторые находят манагеров фт и умудряются получить свои деньги
Есть ссылки, где такие счастливчики собираются? Хотелось бы поучаствовать ;)
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Надоела вся эта тягомотина до жути.
Денег никто не увидит ни от ФТ ни от ПФ, это уже понятно давно. Плюсы и положительное о компаниях сейчас пишут только те, кому за это заплатили. Это думаю тоже понятно.

Кто-то тут недавно выложил видео от Хелиус-групп. Правильно там говорят - ФТПФ проще просто слиться, чем выйти из ситуации. Юридически их все равно будет не достать. Снимайте кабинеты, делайте скрины - все бесполезно. Все зарегистрировано на дропов. Единственное кому повезет, это тому кто физически найдет владельцев и старыми методами 90-х годов заберет свое. Остальным к сожалению можно проститься с деньгами. Я уже попрощался. Потерял тут очень много. К сожалению. Урок на всю жизнь будущую.

Вопрос что делать дальше? Мне кажется ответ очевиден - просто жить дальше. Двигаться дальше. Пытаться делать свою жизнь лучше. Ведь тот кто пытается что-то делать, обязательно когда-нибудь достигнет желаемого.

А сидеть тут на форуме уже бессмысленно. Ничего нового тут уже не будет. Недавно кто-то выложил админоцитатник. Сразу все наглядно видно - никто ничего не делает и не будет делать. ПРосто тянули время. Собирали последние деньги что поступали. ФТ и ПФ были грамотными пирамидами, как и МММ в свое время. Жаль что я попался.

Всем удачи в жизни.
 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
Есть ссылки, где такие счастливчики собираются? Хотелось бы поучаствовать ;)

отвечу иначе: не все манагеры хотят конфликта и способствуют выплатам без всякого насилия. они хотят и дальше жить в украине. даже некоторые "топы" никуда не уехали
 
  • Like
Реакции: emds

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Удаф, разрешите третий раз поинтересоваться - кто такой админ?
Не кто за него иногда пишет, а кто он преимущественно узнаваемый по стилю письма и подаче информации?

Или скажите, почему вы не хотите об этом говорить.
 
Сверху Снизу